Событие День святого Валентина 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
valentines16forumlogo.png



Серебристые лучи пронзают ночь,
в вышине ярко горят звезды.
Это время самых фантастических историй о любви .
С древних времен и по сей день,
сила любви всё еще способна поражать.
Цезарь и Марк схватились друг с другом,
помогите Клеопатре обрести своего возлюбленного.



Событие, посвященное Дню всех влюбленных в 2016 году, начнется во вторник, 2-го февраля. Оно не станет очередным открытием в том плане, что события в любовном треугольнике вновь окажутся в ваших руках: дружба Цезаря и Марка Антония будет подвергнута испытанию красавицей Клеопатрой, появившейся в их жизни. Что же возьмёт верх? Дружба или любовь? Как всегда всё в ваших руках.

Дерево любви ждет тех, кто преодолеет весь путь. Если у вас уже есть одно, вы получите обновленную версию этого дерева взамен старой или же сможете получить Вечное дерево любви. А если вы им уже владеете, у вас есть шанс получить "комплект обновления", благодаря которому вы сможете обновить эпоху дерева до текущей. Событие так же включает в себя возможность выигрыша парных аватарок в зависимости от сделанного вами выбора.

Хотите узнать больше? Щелкните по видео, в котором наши разработчики Таи и Кай поведают вам подробности предстоящего события, наряду с небольшим тизером следующего события, которое уже во всю разрабатывается:


Событие, посвященное Дню всех влюбленных, продлится 14 дней и завершится 16 февраля. Мы желаем вам всего наилучшего в этот День всех влюбленных!

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.

С любовью,
команда Forge of Empires


P.s. Хотим напомнить, что выкладывать список заданий до начала мероприятия не разрешено. После начала - только под спойлерами. В противном случае посты будут удаляться без предупреждения.
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
А Дайану куда дели? :) Крюгер куда-то уходит. Что-то как-то... пугающе всё. Или я слабонервный просто...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16826

Guest
а я жду пасхальный ивент.надеюсь там будут логова
 

Ivanspb

Граф
четвертое дерево не придумали =( От краски больше толка чем от дерева!
 

DeletedUser16826

Guest
кстати иванспб смотрел 2 видео твои в ютубе как там на твою защиту упарываются))прикольно.запили видос и про ивент
 

DeletedUser5747

Guest
В этом ивенте, Аватарки - главное, разнообразия больше будет, некой уникальности... А то года много одинаковых авок в переписке, то путаешься иногда..
 

Ivanspb

Граф
кстати запили видос и про ивент
а там квест в день! Вроде, раньше можно было разом все проходить, так мы ТОПы минут за 10 разбирались!

Краска - ответ тем, кто говорил, что какие не нужные подарки дают от ивентов, разработчики учли и выложили краску! Универсальный подарок!

P.S. видосы считаю надо заливать интересные, которые показывают варианты максимума, либо близко к максимуму в игре! Такие видео, на мой взгляд, должны стимулировать игроков к скорейшему своему развитию, честной игре, популизировать игру!
Скорее всего будет видео про ПАСХУ!!!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16826

Guest
был бы вариант-выбрать дерево либо краску
 

DeletedUser15237

Guest
В принципе, дерево пригодится, у меня так город спланирован, что в одном углу должен как раз стоять четырёхклеточный декор, а сейчас он там старый. А вообще, конечно, приз так себе, краска, конечно, лучше.
 
Вы нас простите великодушно. но люди устали ждать, когда же инвент начнётся. Уже 5 минут второго.
 

DeletedUser15237

Guest
Бриллианты за первые же пол-задания, однако, начало радует!
 

DeletedUser12851

Guest
Жаль что в ивенте обязательным заданием будет изучить любую технологию ...
Нет случайно процедуры что бы забыть изученное и по новой выучиться ?))
 

DeletedUser15975

Guest
Нет случайно процедуры что бы забыть изученное и по новой выучиться ?))
Нет! Зачем это делать?
Жаль что в ивенте обязательным заданием будет изучить любую технологию ...
А что Вам мешает выучить технологию?
 

DeletedUser12100

Guest
Жаль что в ивенте обязательно надо будет разведать провинцию.
Я можно считать уже попал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх