Событие День святого Валентина 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6753

Guest
Игра оценивает то, что у тебя построено, а не что в инвентаре!
При ивенте (обычную игру не берем) у меня уже имеется "предмет А" или "предмет Б". Ключевое слово "имеется" (неважно где).
Меня как игрока вобще никак не должно "канифолить" что и как проверяется. Нужная вещь для ивента у меня есть. На лицо явная недоработка разрабов.
 

DeletedUser6753

Guest
У меня есть дома в инвентаре, че народ не плюсует, недоработка! Имеется - значит построено!
Обычную игру не берем. Я специально об этом сказал сразу. Речь про "ивентовые" призы. А так вы конечно же правы. Дом в инвентаре населения не прибавит-)
 

DeletedUser15938

Guest
У меня имеются все чертижи ВС и товары для его стройки и в инвентаре СО хватит чтоб фундамент поднять...странно что игра не засчитывает его...
 

DeletedUser6753

Guest
У меня имеются все чертижи ВС и товары для его стройки и в инвентаре СО хватит чтоб фундамент поднять...странно что игра не засчитывает его...
Вот как раз в этом случае игра почему то "видит", что у вас всего хватает и вы можете строить ВС при желании или открыть его доп. уровень.
А тут при ивенте игра "ослепла" и ничего не видит...

Вопрос исчерпан, я думаю все поняли о чем я хотел сказать и все высказали свою точку зрения.
Тему данного вопроса считаю закрытой-)
 

Comrade Beria

Император
Я не телепат и у меня нет места (3*3) в городе на него. Ивент должен на это то хотя бы как-то намекать (в прошлые годы так и писали, что чтобы получить новое дерево, надо продать старое. Что то в этом духе было) или при выдаче призов запускать скрипт на проверку инвентаря.
Если лежит 2*2, то давать 2*3, потом 3*3 или как там они идут.
С кладбищами на хэллоуин было кажись также. В общем мое мнение, что разрабы начали халтурить судя по последним ивентам.
Все сделано на "отъе...сь"

А я взял краску! :p Нечо тупить.
 

Comrade Beria

Император
Вот как раз в этом случае игра почему то "видит", что у вас всего хватает и вы можете строить ВС при желании или открыть его доп. уровень.
А тут при ивенте игра "ослепла" и ничего не видит...

Вопрос исчерпан, я думаю все поняли о чем я хотел сказать и все высказали свою точку зрения.
Тему данного вопроса считаю закрытой-)

Чтобы дали новое дерево или краску - надо построить его в городе. Это условие получения апгрейда дерева или краски. Это все знают давным давно, ещё со времён выдачи второго дерева. Кому не надо так *заморачиватся* (ога, прям невозможно просечь ситуацию - так разрабы намудрили, что просто кубик-рубик собрать легче, чем вкурить что к чему) - тем и краска не нужна имхо.
 

Comrade Beria

Император
При ивенте (обычную игру не берем) у меня уже имеется "предмет А" или "предмет Б". Ключевое слово "имеется" (неважно где).
Меня как игрока вобще никак не должно "канифолить" что и как проверяется. Нужная вещь для ивента у меня есть. На лицо явная недоработка разрабов.

Ключевое : *построено в городе*.
 

OSX MAC

【ツ】
Не понимаю, как 3 года подряд понимал человек, что нужно сносить одно дерево, чтобы получать другое (раз дошёл до 3х3, то уже делал это 3 года), а вот сейчас вдруг взял и "не понял", что нужно было сделать? о_О
 

DeletedUser15975

Guest
Я не телепат и у меня нет места (3*3) в городе на него. Ивент должен на это то хотя бы как-то намекать (в прошлые годы так и писали, что чтобы получить новое дерево, надо продать старое. Что то в этом духе было) или при выдаче призов запускать скрипт на проверку инвентаря.
Если лежит 2*2, то давать 2*3, потом 3*3 или как там они идут.
С кладбищами на хэллоуин было кажись также. В общем мое мнение, что разрабы начали халтурить судя по последним ивентам.
Здесь не разработчики халтурят, а Вы халтурите. Читать всё, что сказано выше, Вас не научили?
Никто инвентарь проверять не будет - просто потому, что всё станет совсем просто.
И, да, насчёт намёка - надо искать список квестов!
 

DeletedUser19060

Guest
Задание событие- Марк Антоний, как его лучьше выполнить
 

DeletedUser5747

Guest
Я не потянул ивент в 13 мирах, в отличии от самых фанатичных ))
Но с 6 миров, выпали 10 раз брюлики... с Учётом Шато, что-то около 300штук. (Мартин Лютер был жаднее, только 20 брюликов выдал)
В целом, ивент отличный.
Жаль Аватарки мне не понравились... Все деревья снова отправились в инвентарь на год ))
 

DeletedUser11663

Guest
По поводу намёков....
Вы меня простите, но КУДА ещё больше намёков-то?

42575933a4.jpg



Поэтому хочу сразу отметить: писать в поддержку не надо. Это не баг, а нежелание читать то, что перед глазами.
 

DeletedUser

Guest
По поводу намёков....
Вы меня простите, но КУДА ещё больше намёков-то?

42575933a4.jpg



Поэтому хочу сразу отметить: писать в поддержку не надо. Это не баг, а нежелание читать то, что перед глазами.
вот-вот, я к этому и приурочил... хотя если честно - не читаю лирические отступления в этих табличках...
а так сразу 2 зайцев из одной кошки - и тек задание и задел на будущее... я еще старюсь перед послед заданием ивентов и эпоху поднять (если есть куда)...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх