Событие День святого Валентина 2016

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18980

Guest
Промежуточный итог 240брю/13 миров = 18,47 брю/мир!
Отмечу, в мире где шато брю не падают!
С другой стороны 1 мир 20 брю 12 миров 12*20=240 брю!
Чудо математика! Магические числа!
устаревшая арифметика - у меня на 13 миров 420 брюлей выпало. По 40 в десяти, в одном - 20 и в 2-х ничего
 

Ivanspb

Граф
МИР БРИСГАРД поздравляет с 14.02 Ксюнику и IvanSPB = Моя игровая LOVE ... присоединяемся к БРИ и узнаем про ЛАВСВСВСВС!!!
САмый обсуждаемый игрок БРИ выбрал КСЮ ....
ЭТО ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!!!!! Она же валентинка! Я пользуюсь случаем и дарю такую КСЮ!!!!!!!!
А ТЕПЕРЬ ПИШЕМ ОТ СЕБЯ С ТЕМ С КЕМ СИМПАТИЯ В ЧАТЕ!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15975

Guest
А у меня за событие - 0 бриллиантов.:(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13197

Guest
Есть вечное дерево и простое . дали краску а возможность из простого дерева получить большое не дали :(
 

DeletedUser15975

Guest
Есть вечное дерево и простое . дали краску а возможность из простого дерева получить большое не дали
А Вы как думали?
Всегда всё определяется по высшему дереву (кондитерской, кладбищу) с такими событиями (это, Зимнее и Хеллоуин соответственно). Плюс краска нужнее на мой взгляд.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15975

Guest
Иметь в городе уже вечное дерево до этого квеста.
Сейчас спросят "А где взять вечное дерево, не имея никакого, но так, чтобы получить краску?" ("имея простое/большое" как варианты).
Сразу отвечу - никак.
 

DeletedUser6753

Guest
Ивент НЕ порадовал. Призы -- унылый мусор... У меня Эпоха Будущего ==> получил дерево 2*2, хотя в инвентаре лежит с прошлого ивента дерево 3*3 (я лучше лишний фонтан поставлю и т.д. Ведь с каждой более поздней эпохой "выхлоп" от здания количество клеток / выдаваемый бонус все критичнее и критичнее). Могли бы ради приличия выдать более "мощное" дерево Любви-) Что-то в последнее время ивенты все унылее и унылее... Либо они расчитаны на "маленькие" эпохи.
 

DeletedUser6753

Guest
так надо было его ставить, за него награда краска.
Я не телепат и у меня нет места (3*3) в городе на него. Ивент должен на это то хотя бы как-то намекать (в прошлые годы так и писали, что чтобы получить новое дерево, надо продать старое. Что то в этом духе было) или при выдаче призов запускать скрипт на проверку инвентаря.
Если лежит 2*2, то давать 2*3, потом 3*3 или как там они идут.
С кладбищами на хэллоуин было кажись также. В общем мое мнение, что разрабы начали халтурить судя по последним ивентам.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanspb

Граф
Твое право задать вопрос при ивенте, ну если влом, то глянуть форум, ответ был! Завод удали и построй дерево! Игра оценивает то, что у тебя построено, а не что в инвентаре!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх