Историческая серия Мария Стюарт (2016 г)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
mary_forum_logo.png



Мария была королевой Шотландии и правила примерно 460 лет назад. Она была единственным законным ребенком короля Якова и стала королевой через шесть дней после своего рождения.

Дорогие игроки,

Новое событие исторической серии стартует в четверг 21-го июля! На этот раз мы проследим за жизнью Марии, королевы Шотландии, которая была самой трагичной королевой в британской истории. Вы можете пройти через цепь заданий, которые позволят вам лучше изучить ее жизнь и правление.

Если вы сможете завершить все задания серии в срок (28 июля), тогда у вас будет возможность получить уникальный портрет Марии Стюарт и Святилище Знаний, которое ускорит ваш прогресс в изучении наук.

Наслаждайтесь!


Мария, Королева Шотландии прожила яркую жизнь. Она оставила свой след в истории Шотландии, Англии и Франции.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20018

Guest
Вопрос/предложение не только по даному эвенту но и в целом:
В заданиях где требуется провести разведку провинции сделайте альтернативу. А то, у меня разведаны все провинции следующей эпохи (да, я в своё время развоевался), так что теперь для открытия возможности проводить разведку провинции мне нужно или победить в 15 боях с юнитами следующей эпохи (что практически не реально), или выложить около 2000 бриллиантов для покупки соответствующих товаров (так как на рынке их просто нет) и завалить прохождение соответствующих квестов.
В следствии чего весь ивент идёт коту под хвост, так как дальше 3 задания пройти в принципе не возможно и обойти это ограничение нельзя никаким извесным способом.
 

OSX MAC

【ツ】
Значит пропустите один ивент. Ничего страшного. Будут ещё. Задания делаются для стимула развития, если сделать альтернативу по таким заданиям, то не будет стимула развиваться.
 

DeletedUser16164

Guest
какой стимул развития если впереди вы видите только попу...ещё раз повторюсь задание -обучить 5 юнитов -казармы у меня нет -- я теряю 2 дня на постройку и обучение Вопрос ---есть ли смысл продолжать инвент ? Может другой такой же будет? А здесь тоже флуд ?
 

OSX MAC

【ツ】
какой стимул развития если впереди вы видите только попу...ещё раз повторюсь задание -обучить 5 юнитов -казармы у меня нет -- я теряю 2 дня на постройку и обучение Вопрос ---есть ли смысл продолжать инвент ? Может другой такой же будет? А здесь тоже флуд ?
Ивенты идут регулярно. Не сможете пройти этот - пройдете другой.
 

DeletedUser19610

Guest
А где можно глянуть список заданий по инвенту?
Что бы заранее оценить, стоит ввязываться, или нет.
 

DeletedUser

Guest
А где можно глянуть список заданий по инвенту?
Что бы заранее оценить, стоит ввязываться, или нет.
  1. Получить 15 товаров и собрать 10 раз производство молотков (можно 5 минутных :).
  2. Потратить 10 СО.
  3. Завершить 1-часовое производство 4 раза и завершить 24-часовое производство 1 раз.
  4. Разведать провинцию и купить 4 СО.
  5. Иметь в наличии 250 населения и получить 300 счастья.
  6. Совершить диверсию в 1 секторе и обучить 5 юнитов твоей эпохи или 8 предыдущей.
  7. Изучить Технологию и потратить 10 СО.
  8. Ограбить 4 раза или взять 1 сектор и удалить 4 юнита.
  9. Потратить 10 СО и собрать 200 монет, 200 ресурсов и 5 товаров.
  10. Мотивировать 4 раза и выкупить 2 сектора за товары (без битвы).
  11. Мотивировать 1 раз и захватить провинцию. Приз аватарка и святилище знаний.
 

DeletedUser16164

Guest
Да и вдругом инвенте может быть такое задание и придется строит казарму -Хотя она мне и на не нужна ...Не справедливо
 

светапо

Оруженосец
юнитов можно получить в экспедиции
для фермеров там специально переговоры сделали
спросите у опытных игроков как проходить тот или иной квест
некоторые квесты проходятся с меньшими затратами если знаешь как
 

DeletedUser16164

Guest
Спасибо это я уже понял Но на это тоже время надо а инвент скорозакончится и будет очень досадно не пройти его
 

OSX MAC

【ツ】
Да и вдругом инвенте может быть такое задание и придется строит казарму -Хотя она мне и на не нужна ...Не справедливо
"Нет ножек - нет мячика". ©
Что означает в переводе: не хотите строить казарму - не жалуйтесь, что не сможете пройти ивент до конца.
Парафразируя Макаревича:
"Изменчивый мир не прогнётся под вас". :)
 

DeletedUser19610

Guest
  1. Получить 15 товаров и собрать 10 раз производство молотков (можно 5 минутных :).
  2. Потратить 10 СО.
  3. Завершить 1-часовое производство 4 раза и завершить 24-часовое производство 1 раз.
  4. Разведать провинцию и купить 4 СО.
  5. Иметь в наличии 250 населения и получить 300 счастья.
  6. Совершить диверсию в 1 секторе и обучить 5 юнитов твоей эпохи или 8 предыдущей.
  7. Изучить Технологию и потратить 10 СО.
  8. Ограбить 4 раза или взять 1 сектор и удалить 4 юнита.
  9. Потратить 10 СО и собрать 200 монет, 200 ресурсов и 5 товаров.
  10. Мотивировать 4 раза и выкупить 2 сектора за товары (без битвы).
  11. Мотивировать 1 раз и захватить провинцию. Приз аватарка и святилище знаний.
Спасибо! Значит мне не много осталось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх