Историческая серия Мария Стюарт (2016 г)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20024

Guest
Возник вопрос по выполнению 5 задания серии ...
конкретно получить 300 очков счастья ...
построил гостинный двор на 330 счастья а в задании не засчитывают....
дороги тож не засчитывают
прибыль счастья с облагораживания построек тож не считает....
задание багнутое??? или эт ток у мя глючит?? что делать???
 

DeletedUser16164

Guest
"Нет ножек - нет мячика". ©
Что означает в переводе: не хотите строить казарму - не жалуйтесь, что не сможете пройти ивент до конца.
Парафразируя Макаревича:
"Изменчивый мир не прогнётся под вас". :)
Вы его не правильно перефразировали ))))) У него как раз наоборот !
 

OSX MAC

【ツ】
Возник вопрос по выполнению 5 задания серии ...
конкретно получить 300 очков счастья ...
построил гостинный двор на 330 счастья а в задании не засчитывают....
дороги тож не засчитывают
прибыль счастья с облагораживания построек тож не считает....
задание багнутое??? или эт ток у мя глючит?? что делать???
Декор строить надо. Почему-то общественные никогда не засчитывает, а декор без проблем строить и сносить на 1 клетке до выполнения задания.
 

Baul

Император
Декор строить надо. Почему-то общественные никогда не засчитывает, а декор без проблем строить и сносить на 1 клетке до выполнения задания.
Оптимально иметь 4 свободных клетки и воздвигать рукотворный памятник. Так можно поднимать до тысяч очков счастья без ущерба психике и накоплениям.
 

DeletedUser4922

Guest
Поставил фундамент,еще не означает,что построил,да и дорога должна быть подведена.
Лучше всего,конечно декор,благо всякого барохла в инвентаре валяется,ну или памятник из БВ,он 72 еденицы дает,4 раза поставил-снес,вот тебе почти 300.
 

Госвами

Оруженосец
Это вы зря про общественные здения пишите .Мне как раз нужно было поставить торговую площадь. Поставил. Построилась. И этот шаг со счастьем засчитался
 

DeletedUser19925

Guest
Оптимально иметь 4 свободных клетки и воздвигать рукотворный памятник. Так можно поднимать до тысяч очков счастья без ущерба психике и накоплениям.
Зато кнопочка на мышке снашивается, ну да она в этой игрушке вообще махом снашивается. Наверное основные расходы получаются на новые мышки.
 

Baul

Император
Зато кнопочка на мышке снашивается, ну да она в этой игрушке вообще махом снашивается. Наверное основные расходы получаются на новые мышки.
Я в миры чаще стараюсь ходить с устройства. Через приложение многое быстрее работает. Нет этой кучи кликов.
 

DeletedUser15244

Guest
Поднадоело всплывающее окошко ивента.
Мог понять, когда ивент еще игроком не пройден (типа напоминалка :), но когда его уже завершили, а окошко всплывает при каждом заходе - напрягает!
 

DeletedUser15244

Guest
какой стимул развития если впереди вы видите только попу...ещё раз повторюсь задание -обучить 5 юнитов -казармы у меня нет -- я теряю 2 дня на постройку и обучение Вопрос ---есть ли смысл продолжать инвент ? Может другой такой же будет? А здесь тоже флуд ?
Я в Экспедиции получал юниты. Если ты успеваешь построить 8 юнитов предыдущей эпохи - квест на них переключится, если текущей - тоже переключается автоматом.
Задание легко выполнимо без построек казарм, ИМХО
 

DeletedUser4922

Guest
во-во,правильно,я не врубаюсь,ну фермер,твое дело,но сразу видно по нытью,что в экспедицию не ходит,давно бы 5 юнитов набрал,и не надо воевать,через переговоры! или в лом? тогда не плачься
 

DeletedUser

Guest
Добрый вечер, как быть если заглючило задание 3 из 11
  1. Получить 15 товаров и собрать 10 раз производство молотков.
  2. Потратить 10 СО.
  3. Завершить 1-часовое производство 4 раза и завершить 24-часовое производство 1 раз.
  4. Разведать провинцию и купить 4 СО.
  5. Иметь в наличии 250 населения и получить 300 счастья.
  6. Совершить диверсию в 1 секторе и обучить 5 юнитов твоей эпохи или 8 предыдущей.
  7. Изучить Технологию и потратить 10 СО.
  8. Ограбить 4 раза или взять 1 сектор и удалить 4 юнита.
  9. Потратить 10 СО и собрать 200 монет, 200 ресурсов и 5 товаров.
  10. Мотивировать 4 раза и выкупить 2 сектора за товары (без битвы).
  11. Мотивировать 1 раз и захватить провинцию. Приз аватарка и святилище знаний.
как я понял в зачет идут ранее выполненные задания, в итоге у меня заведомо выполнено все, но заглючило на добычи 24х часового производства:(
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх