100% грабеж

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток, камрады. Представляю вашему вниманию свою поделку - http://foe-wimps.smartass.su/ я отмечаю там слабеньких соседей на которых можно нападать не имея особой армии. Как правило набирается около десятка соседей которые либо вообще перестали играть, либо играют без армии. Это сильно помогает особенно слабым игрокам поскольку так можно пограбить чутка товаров плюс поднять медалек за счет учаситя в башенных турнирах. Если чувак одумался и клепонул себе армейку то я отмечаю его красным рейтингом, если все ок то зеленым. Так видно на кого можно нападать без риска получить ответных ****юлей, а заодно видно кого из слабачков за последние сутки мы не пробивали еще.

Там есть простенькая не напрягучая регистрация после которой можно добавлять своих соседей и ставить отметки по рейтингу. Я полагаю что положительный это когда у чувака от четырех и меньше солдат в обороне. По этим рейтингам выстраивается шкала статистики рейтинга конкретного чувака.

Делалось в общем для себя и для демонстрации возможного интерфейса заказчику по работе, однако буду рад если эта штука окажется вам полезной. По поводу багов/замечаний/пожеланий отписывайтесь сюда или мне на мыло settydark@gmail.com
 
Верх