2 ВС из Будущего (спойлер с беты) + Все цены (наука/расширения)

OSX MAC

【ツ】
2 ВС из Будущего:
1) Арка

3oTlYm5.png
Бонусы:
а) Повышает % награды за строительство чужих ВС.
б) Дает товары в казну как Атомиум/Обсерватория.
Дает на 10м уровне:
3oVWlNX.png
(+31% к наградам и 22 товара Х5 в казну).
Размер Арки: 7Х5

2) Дождевой Лес:
3oTmPCG.png
Бонусы:
а) Повышает % шанса на получение чертежа с бафов.
б) Дает товары сырья на склад игрока (аналогично как Марк, Маяк, Альберт и тд).
Дает на 10м уровне:
3oTn9IW.png
(+6% к шансу на чертеж с бафа и 68 сырья товаров на склад).
Размер Дождевого леса: 6Х6

В городе:
3oTnuAS.png
(слева Лес и справа Арка)
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
Товары на все науки Будущего:
3oVSjuo.png


СО/Монеты/Молотки на науки Будущего:
3oVSLDG.png

Цены на 8 расширений:
3oVSTTz.png
 

DeletedUser

Guest
Спасибо , а позвольте поинтересоваться , 2-ое ВС из "ЗАВТРА" ввели уже ? Насколько я знаю , это Колесо Обозрения. Не нашёл инфу. Если есть возможность, дайте инфу , или просто опишите бонус.
 

OSX MAC

【ツ】
Спасибо , а позвольте поинтересоваться , 2-ое ВС из "ЗАВТРА" ввели уже ? Насколько я знаю , это Колесо Обозрения. Не нашёл инфу. Если есть возможность, дайте инфу , или просто опишите бонус.

Его еще не ввели. Говорят, что после завершения теста Будущего, уже приступят ко второму ВС из Завтра.
 

Comrade Beria

Император
Арку строить обязательно (расширения на неё и уйдут новые...), а Дождевой Лес - фтопку... :)
 

OSX MAC

【ツ】
Арку строить обязательно (расширения на неё и уйдут новые...), а Дождевой Лес - фтопку... :)

Арку однозначно поддержу и даже не обсуждается. Мастхэв ))
По поводу Леса думаю еще )) если качать до посинения какое-то ВС и искать чертежи, то может и есть смысл больше чертежей потом получать в процессе поисков благодаря Лесу ))
 

Comrade Beria

Император
Арку однозначно поддержу и даже не обсуждается. Мастхэв ))
По поводу Леса думаю еще )) если качать до посинения какое-то ВС и искать чертежи, то может и есть смысл больше чертежей потом получать в процессе поисков благодаря Лесу ))

Для начала надо будет прокачать до посинения сам этот Лес. На 10-м уровне всего +6% к шансу чертёж словить - много ли это... и интересно можно ли докачать до шанса в 50% ?? Реально ли.
 

DeletedUser10446

Guest
Этот бонус распространяется на все награды (чертежи, пакеты со) или только на медали?
 

Stepa20074

Рыцарь
я так понял это не последняя эпоха ? какой то апокалипсис еще будет впереди ? да и казармы не имеют бонусов атаки и защиты ?
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
я так понял это не последняя эпоха ? какой то апокалипсис еще будет впереди ?

Ну график по эпохе раз в полгода они вроде не отменяли )) будут клепать и клепать по их словам )) следующая эпоха из дерева наук это Далекое Будущее (Ледниковый Период) :)

3oWAuCE.png
 

DeletedUser5563

Guest
Я правильно поняла, что, поскольку чертежи ВС по ошибке были брошены в тест раньше эпохи и сами ВС возводились по чертежам и за товары средневековья, бонусы тоже будут пересмотрены? То есть не сами бонусы, а их количественное выражение?
 

OSX MAC

【ツ】
Я правильно поняла, что, поскольку чертежи ВС по ошибке были брошены в тест раньше эпохи и сами ВС возводились по чертежам и за товары средневековья, бонусы тоже будут пересмотрены? То есть не сами бонусы, а их количественное выражение?
Ну сегодня по сравнению со вчерашним днем уже пересмотрели. )) Вчера 10й уровень Арки у Ханкука давал 17 товара в казну (как Атом),
3oTmijz.png

а сегодня уже вижу дает 22
3oVWlNX.png
То есть уже изменили за ночь. :)
 

DeletedUser16826

Guest
прикольно.значит еще будут эпохи.я все еще поражаюсь одной вещи в этой игре-это графике.вот она на высшем уровне.за это огромное отдельное спасибо тем кто занимается этим.
 

Ivanspb

Граф
Эпоха это хорошо, особенно в планах расширения, надеюсь +4% к казарме поставят!!! ну а пока Ждем!
 
Верх