Реализована 4 уровень экспедиции

  • Автор темы DeletedUser20533
  • Дата начала

4 уровень экспедиции


  • Всего проголосовало
    16

DeletedUser20533

Guest
считаю необходимым сделать 4 уровень экспедиции,3 дня и экспа закончилась,а возможности остаются,сделайте его посерьезней для ветеранов экспедиций и соответствующую награду.
 

DeletedUser5747

Guest
РАньше я бы двумя руками ЗА, но теперь даже третий многие игроки арктики вытягивают с трудом и иногда не до конца...

Так, что лучше ввести, 49 бой в экспедиции, в три волны и с мега бонусом. Так, чисто для чемпионаата и редиквий и нормально )

А кому нечем заняться, тот пусть бьёт соседе или на ГИ карте воюет... Мне так уже времени не хватает и на войну и на экспу, только и делаю, что ВСки людям строю...
 

DeletedUser20533

Guest
не надо или 4 уровень ,или побольше этапов на уровне,наша гильдия не воюет,мы только по экспедициям,и таких много
 

DeletedUser20533

Guest
5 чертежей Храма в финальной точке 4-го уровня? ))
5 чертежей это ерунда,которая не впечатляет,брюли,колодцы,пакеты со двойные,тогда и всем захочется потратить ресурсы или войска чтоб пройти и получить дельный приз.
 

DeletedUser14875

Guest
4 уровень - тут третий бы пройти....
Чертежей и так везде полно - баф, грабеж, моряк, квесты, сундуки в экспе да еще и реликвии дают по 2 чертежа. Короче перебор уже по чертежам. Скоро придется соль покупать и солить их. )))
Вот юнитов бы добавили или бриллиантов - вот это хорошо было бы.
 

DeletedUser20533

Guest
сложного ничего вот именно,для таких как я прошу сделать уровень,завтра уже закончу экспедицию,а хотелось бы больше.
 

DeletedUser20533

Guest
да ну понятно кто привык воевать воюйте на здоровье,но вот тех кто чисто по экспе тоже не мало и многим мало 3 уровней,нужен 4,у нас в ги многие быстро проходят экспу на разных эпохах,и сидят ждут следующую.
 

DeletedUser15237

Guest
У меня пока 4-й уровень соседи... и 5-й и 6-й и т. д.... а в пнд. ещё и 0-ой:)
 

DeletedUser20637

Guest
Согласен надо 4 уровень в 3 волны или 2 волны но с повышенным дамагом многие с телефонов играют что плохого что игроки будут больше сидеть в игре.
 

DeletedUser20533

Guest
нас в гильдии 17 чел,почти всем хочется 4 уровень,т.к. большинство на мобилах.
 

DeletedUser19072

Guest
Поддержу! Нужен 4 уровень. Даже пусть защита эпохой выше, но в одну волну с нормальными призами
 

DeletedUser20509

Guest
Сделайте призовой бесконечный бой, с каждым пройденным боем, противника войска становятся рандомными и усиливаются. Призы за бой сделать минимальными: золото, молотки, чертежи, жменьку товаров, пакеты сошек, медальки - что то из такого. Так сказать появится "пис$№омер" для "папок", которые будут хвастать в чатах, что прошли до 78 уровня))
 
Верх