А где тут можно поорать и пар выпустить?

SwordShark

Странник
Тэкс...
Вопрос - где тут можно матом поорать?
Инвент наш "годовщина" с душком оказался.
8 тысяч брюлей всадил. 3717 очков, до золотого набора 33 очка набрать. Что же это за рандом такой, который даже за кучу брюлей не позволяет приз взять?
Если не дойду до приза - удалюсь нахрен. Наконец-то...
7 лет в игре.
Достало.
 

Mimikus

Император
Тэкс...
Вопрос - где тут можно матом поорать?
Инвент наш "годовщина" с душком оказался.
8 тысяч брюлей всадил. 3717 очков, до золотого набора 33 очка набрать. Что же это за рандом такой, который даже за кучу брюлей не позволяет приз взять?
Если не дойду до приза - удалюсь нахрен. Наконец-то...
7 лет в игре.
Достало.
А вам не приходила мысль, что вы что-то неправильно сделали? Купить дополнительно энергию за брю- это ещё не гарант выигрыша или нужного продвижения. Я так понимаю, вы накосячили с полями фрагментов ключей. Сидели на каждом до последнего, тратя кучу энергии на куски, которые в результате НЕ ПОШЛИ на ключи? Лишь бы закрыть поле, хотя за закрытие ничего особенного и не давали. Почему я уверен в вашей ошибке? Потому что знаю игроков, которые дошли до золотого апа ( и в результате большинство до серебряной лиги) без траты брюлей. А ваши 8 тыс действительно могли дать количество ключей, гарантировавшее это.Но ушли в пропасть.
Если не дойду до приза - удалюсь нахрен. Наконец-то...
Я это недавно писал, не вам правда, но могу повторить: «Вот умру- и будете все плакать!» ...вы уверенны, что нас или разрабов так сильно обеспокоит ваша «угроза» ??
 

fujikiriku

Маркиз
А вам не приходила мысль, что вы что-то неправильно сделали? Купить дополнительно энергию за брю- это ещё не гарант выигрыша или нужного продвижения. Я так понимаю, вы накосячили с полями фрагментов ключей. Сидели на каждом до последнего, тратя кучу энергии на куски, которые в результате НЕ ПОШЛИ на ключи? Лишь бы закрыть поле, хотя за закрытие ничего особенного и не давали. Почему я уверен в вашей ошибке? Потому что знаю игроков, которые дошли до золотого апа ( и в результате большинство до серебряной лиги) без траты брюлей. А ваши 8 тыс действительно могли дать количество ключей, гарантировавшее это.Но ушли в пропасть.

Я это недавно писал, не вам правда, но могу повторить: «Вот умру- и будете все плакать!» ...вы уверенны, что нас или разрабов так сильно обеспокоит ваша «угроза» ??
согласна с вами по всем пунктам
 

серега3452

Оруженосец
Тэкс...
Вопрос - где тут можно матом поорать?
Инвент наш "годовщина" с душком оказался.
8 тысяч брюлей всадил. 3717 очков, до золотого набора 33 очка набрать. Что же это за рандом такой, который даже за кучу брюлей не позволяет приз взять?
Если не дойду до приза - удалюсь нахрен. Наконец-то...
7 лет в игре.
Достало.
ну ты мужик и влип...столько виртуальных брюликов всадить в виртульную разводиловку МОЛОТОК!!! Брависимо! Да на эти брюлики можно было бы многое чего заиметь. Я например бы поставил как минимум 8 расширялок! *8 разширялок!!! Ты слышиш 8 разширяловок!!! Капец, ну ты...далее сам выбырай вставку, чтобы я тебя не обидел!!! А вообще плюнь ты, это игра, вон новый летний ивент на бетте разыгрывается , говорят бомбина, этот ивент отдыхает!!! Покедово!!!
 

MIP-ZmeY

Император
8 тысяч брюлей всадил
Что же это за рандом такой, который даже за кучу брюлей не позволяет приз взять?
Это как отвратительно нужно играть чтобы даже после 8к брюлей не суметь набрать 3750 единиц Прогресса?!
Насколько надо суметь не воспользоваться головой чтобы настолько плохо сыграть?!
 

MIP-ZmeY

Император
И не подумайте что я Вас как-то оскорбляю...
Но зная сколько я накосячил с ивентом я везде имею сейчас не более 200 единиц Прогресса до Золотого улучшения!

И после полуночи их добью... и скорее всего даже без покупки Энергии за брюли;)
А немалое количество людей тут собрали 3750 единиц Прогресса без траты брюлей как минимум в субботу, а то и еще ранее.
 

MIP-ZmeY

Император
Если не дойду до приза - удалюсь нахрен. Наконец-то...
7 лет в игре.
Достало.
Это еще с опытом в 7 лет?!
Боюсь даже узнать какой у Вас до сих пор нулёвый город за эти 7 лет;)

Поверьте игра ничего не потеряет с Вашим уходом.
 
А вам не приходила мысль, что вы что-то неправильно сделали? Купить дополнительно энергию за брю- это ещё не гарант выигрыша или нужного продвижения. Я так понимаю, вы накосячили с полями фрагментов ключей. Сидели на каждом до последнего, тратя кучу энергии на куски, которые в результате НЕ ПОШЛИ на ключи? Лишь бы закрыть поле, хотя за закрытие ничего особенного и не давали. Почему я уверен в вашей ошибке? Потому что знаю игроков, которые дошли до золотого апа ( и в результате большинство до серебряной лиги) без траты брюлей. А ваши 8 тыс действительно могли дать количество ключей, гарантировавшее это.Но ушли в пропасть.

Я это недавно писал, не вам правда, но могу повторить: «Вот умру- и будете все плакать!» ...вы уверенны, что нас или разрабов так сильно обеспокоит ваша «угроза» ??
А все потому что инструкции не было. Тут на предыдущем ивенте один местный гура чуть попец не порвал, доказывая что не по инструкции играю. Ну и что? Прошел тот ивент, прошел и этот. Хорошая игра... )
 

Mimikus

Император
А все потому что инструкции не было. Тут на предыдущем ивенте один местный гура чуть попец не порвал, доказывая что не по инструкции играю. Ну и что? Прошел тот ивент, прошел и этот. Хорошая игра... )
Инструкция как бы и была, как слиять ключи, что к чему тулить и подобное.А пошаговой тут и не сделаешь.Не тот принцип. Но вот остальное нужно было понимать самому: не тянуть до посинения на одном поле(хотя даже про это был намёк - на кнопке смены поля написано «если застряли»), не пытаться сделать ключи из всех фрагментов- часто намного выгоднее было пооткрывать 3 и 4 уровень осколков готовыми ключами, а не ждать, пока создастся им пара.И ещё некоторые моменты с открытием сундуков и дозировкой ключей . Короче, одним словом, надо было покумекать,но не все захотели. Теперь рвут рубаху и пускают горючую злую слезу, размазывая её по лицу.
 

fujikiriku

Маркиз
Это как отвратительно нужно играть чтобы даже после 8к брюлей не суметь набрать 3750 единиц Прогресса?!
Насколько надо суметь не воспользоваться головой чтобы настолько плохо сыграть?!
он просто очищал каждое поле, чтобы бонус за чистое поле получить... ну и ключи за оставшиеся на поле камни
 

fujikiriku

Маркиз
А немалое количество людей тут собрали 3750 единиц Прогресса без траты брюлей как минимум в субботу, а то и еще ранее.
в субботу кстати запрещено очень многим было играть, так что набирали или в пятницу или в воскресенье
мне даже пришлось соседа вызвать чтобы свет дома включить и компутер и чтобы он мусор у меня вынес
дал ему два шекеля за это, потом долго жалел о такой трате
до сих пор жалею
 

MIP-ZmeY

Император
Тут на предыдущем ивенте один местный гура чуть попец не порвал, доказывая что не по инструкции играю.
И снова перевираете :oops::oops::oops:

Никто не пытался заставлять Вас играть по инструкции и никто не доказывал Вам что если играть не по инструкции то нельзя добиться положительного результата;)
Можно не зная о проверенных тактиках добиться тех же или даже более лучших результатов чем предполагают инструкции!
Тут достаточно тех, кто сам себе ставят цели, стратегию прохождения ивента и без особых проблем собирают ГП максимального уровня.

Например на данном ивенте не было инструкции, видео с обсуждениями с бэты я не смотрел, цель себе существенно занизил (думал что Золотой уровень это донатный), допускал много ошибок при прохождении (в частности зря счищал поля в ноль и не менял их за 20 энергии)...
но всё равно взял Золотое улучшение.
Пусть где-то даже на грани и поэтому на небольшом везении: например там где набрано чуть ли не ровно 3750 единиц Прогресса они только потому набраны без траты брблей что игра подарила 500 единиц энергии прямо в нужные момент (а иначе бы потратил почти 2к брюлей).

А доказывали Вам тот факт что Вы в адрес работающей инструкции упрямо высказались что она никак не может быть рабочей потому что Вы считаете что она не может быть рабочей... и те аргументы которые Вы привели в свою пользу на самом деле не могли быть доказательством "Вашего мнения" (как Вы его назвали) потому что противоречили тому что было на самом деле;)
 

SwordShark

Странник
Я знал, что тут собрались самые лучшие , отзывчивые и добрые люди , всегда готовые помочь и поддержать.
Ниже скриншот. Таких рандомов у меня был весь инвент. Прежде чем выпадает нужная фигура - заполняются все клетки! Даже выскакивало сообщение "очистите клетки, не места".

Screenshot 2023-04-18 101245.png
 

Mimikus

Император
Ниже скриншот. Таких рандомов у меня был весь инвент. Прежде чем выпадает нужная фигура - заполняются все клетки!
Почему вы не читаете, а только пишете?? Вам выше как раз несколько добрых и отзывчивых человеков объяснили, в чём ваша ошибка.И скрин-тому подтверждение.При чём здесь рандом? Этого вообще не стоило делать- все эти куски( а каждый стоит 10 энергии) НЕ ПРЕВРАТЯТСЯ в ключи, это всё на ветер, поймите.Нужно было сбросить поле- и играть на новом.И так каждый раз, когда видите, что застряли. Кстати, на вашем скрине даже нет нужных половин ключей, этот расклад был нулевым с самого начала, как закончились парные половины- вот тогда и нужно было менять поле, пусть и за энергию даже .А вы угрохали уйму энергии за то, чтобы получить банку краски за очистку поля??И удивляетесь. что плохой прогресс в ивенте...Читайте, делайте выводы.
7 лет в игре.
Достало.
И так все семь лет? Ну раз достало. Я не хочу уменьшать клиентуру Инно, но...мне кажется- это не ваше. Выстрадали 7 лет- можно и удалиться, в самом деле.
 

Mimikus

Император
Прежде чем выпадает нужная фигура - заполняются все клетки!
Ещё раз внимательно глянул на скрин- так вы ещё и не поняли принципов клепания ключей.У вас там для полного открытия больше, чем нужно: или два зелёных 1-го уровня слить во 2-ой, открыть им заблокированный 2-го уровня, который станет 3-им, потом им увеличить готовый ключ до 4 уровня - и открыть заблокированный кусок 4-го уровня.То же самое можно сделать , но только свободным куском 2-го уровня.Зависит от того, что далось вам раньше.Но так или иначе, вы тащили осколки, когда уже было всё нужное.Ваши ошибки и невнимательность, или непонимание механизма- ваши проблемы.Жаловаться вы можете только на себя, на свой мозг.Но вот кому? Не форумчанам же, чем они вам помогут? Почему вы не расспросили вначале ивента, если так туго?
 
Навеяло.
Экспериментатор подвешивал к потолку банан и впускал в комнату обезьяну. Та прыгала, прыгала, а достать не могла. Тогда экспериментатор говорил ей: «Думай, Чичи!» . Обезьяна смотрела вокруг. Видела несколько предметов и среди них табуретку. Быстро подтаскивала табурет и снимала банан. Потом ученый подвесил к потолку бутылку водки и пригласил Васю. Вася прыгает, прыгает, но достать не может. Экспериментатор и ему говорит: «Думай, Вася, думай!» — а Вася отвечает: «Что тут думать? Прыгать надо!».
 

fujikiriku

Маркиз
Навеяло.
Экспериментатор подвешивал к потолку банан и впускал в комнату обезьяну. Та прыгала, прыгала, а достать не могла. Тогда экспериментатор говорил ей: «Думай, Чичи!» . Обезьяна смотрела вокруг. Видела несколько предметов и среди них табуретку. Быстро подтаскивала табурет и снимала банан. Потом ученый подвесил к потолку бутылку водки и пригласил Васю. Вася прыгает, прыгает, но достать не может. Экспериментатор и ему говорит: «Думай, Вася, думай!» — а Вася отвечает: «Что тут думать? Прыгать надо!».
мне очень смешно, спасибо
 

MIP-ZmeY

Император
Вот тоже стесняюсь спросить чего Вы хотели тут добиться?!
Если очистить поле то тут минимум две возможности его очистить есть. А значит Вы просто заигрались с покупкой бесполезных кусочков.

Я тоже часто часто очищал всё поле и за кучу подобных кусочков получал по 1 цельному ключу, чем сильно портил среднюю цену 1 ключа.
И в принципе провёл данный ивент с огромными ошибками. Но настолько много бесполезных трат на одном (даж еще видимо чуть ли не на каждом) поле я себе не позволял...
Наверное поэтому у меня с трудом но есть Золотые улучшения в моих мирах без траты брюлей.
 
Верх