А где ты был?Колобок!

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Во пустая тема!:unsure:
А что никто негде не был?:blink:
А главное не чего не видал.:razz:
А еще не чего узнать не хочет,поехать и посмотреть!:devil:
:pЕсли у кого есть вопросы об отдыхе в Португалии,задавайте ,что знаю расскажу,живу тут 12 лет.
А где живете Вы?Едим в гости.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глав Гильдии -Щит Арвахалла-
по всем вопросам обращаться к Mars
 

DeletedUser

Guest
Запылилася темаааа))))))

Живу в Азербайджане. Приезжайте к нам в гости)вам у нас все понравится)
 

DeletedUser

Guest
Во пустая тема!:unsure:
А что никто негде не был?:blink:
А главное не чего не видал.:razz:
А еще не чего узнать не хочет,поехать и посмотреть!:devil:
:pЕсли у кого есть вопросы об отдыхе в Португалии,задавайте ,что знаю расскажу,живу тут 12 лет.
А где живете Вы?Едим в гости.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глав Гильдии -Щит Арвахалла-
по всем вопросам обращаться к Mars

Во нормально вы из Португалии. А в каком городе живете? Я живу недалеко от Авейру.
 

DeletedUser

Guest
[video=youtube;CuWvI4iPhf8]http://www.youtube.com/watch?v=CuWvI4iPhf8[/video]

Приглашаю вас Друзья Мои в Мой Родной и Любимый Город - Баку
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
в Азербайджане не был.но начинал службу в Киргизии,потом был в Казахстане,Таджикистане, Туркмении.Одной ногой в Китае и полтора года в Афгане.Все недалеко.Да хорошо было при союзе,ездил в гости в Молдову,Россию был в Белоруссии,поездил по Украине.А теперь уперся в океан.Везде красиво.Если кому интересно могу сбросить ссылки на фотки

- - - Добавлено чуть позже- - -

ну я получается дальше

Ну не очень,что тут этой Португалии,прибрежная полоса океана,зона отливов и приливов:D
 

DeletedUser

Guest
Вы многое упустили друг мой)))))) в моем профиле есть фотки,можете посмотреть)

да,покажите Португалию)
 

DeletedUser965

Guest
из заграницы жил около пяти лет в Египте, работал волонтером месяц во франции)
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я тоже жил в одной сказочной загранице,почти волонтером:D.Как въезжал в нее-думал ,что после серо -белого Мургаб (это такая погран застава и рядом город есть в горох Памира Таджикистан на высоте 3650 метров)перенесся в сказки Шахризады во первых намного ниже поэтому в долинах за пянжем уже не было снега,а зеленели кустарники облепихи и цвет гор изменился на ярко-красный от большего содержания железа и переливающийся от содержания кварца.а во вторых,все люди выглядели сказочными персонажами,в одеждах разных цветов,в основном ярких-голубых,зеленых,красных,оранжевых ну и соответственно сама одежда ее покрой сильно отличался от увиденного нами раньше в реале,а походил на все виденное в сказках .В общем первое впечатление Афган оставил благоприятное.Но как говориться хорошо там де нас нету.
Но мне кажется стоит повидать все.
 

DeletedUser3867

Guest
Конечно стоит,живём то один раз.Я тож покатался,тока это другие "катания" были),всего форума не хватит описать.К сожалению жизнь,не переделаешь как "коттедж" в "городской особняк".
 

DeletedUser6695

Guest
Привет! А я бы посмотрел на мир широко открытыми глазами, да жаль поездки в свое удовольствие не дешевое удовольствие; а работа за границей, любая работа, - накладывает отпечаток/ограничение на восприятие! красот /чудес и приземляет взгляд на быт!
 
Верх