Акция ко Дню святого Валентина

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
valentines_sale_500px.png

Купидон передает свои поздравления, фаны Forge!

Нас ждёт праздник святого Валентина! Есть ли у нас то, что желает ваше сердце в этом году в специальных предложениях ко Дню Святого Валентина?

Впервые Святой Валентин будет улыбаться всем в Forge, и особый подарок будет доступен для всех только за вход! Не забудьте войти в игру в течение дня, чтобы не пропустить свой подарок.

Как и в прошлом году, у нас есть великолепные скидки на популярные товары с прошлых событий в течение дня.

Распродажа ждёт вас в пятницу 14 февраля, начиная с 11:00. В течение дня вам будет предложено 5 прекрасных предложений. Первое предложение будет доступно в 11:00, а новое предложение будет появляться каждые 3 часа в течение всего оставшегося дня.


Все предлагаемые предметы можно приобрести за бриллианты, однако сами бриллианты не будут доступны по сниженной цене. Некоторые предложения будут доступны несколько раз и могут быть куплены в разных мирах, некоторые предложения могут быть куплены только один раз, поэтому убедитесь, что вы покупаете их в правильном мире, поскольку переводы в другие миры будут невозможны.


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.

Мы надеемся, что вы получите хорошие предложения для своего города!

С любовью,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

NOmoralis

Странник
Да ладно, оленей мало что ли?! Собирал упряжку, собирал.... Собрал, счастячко-то какоееее!:D
А толку? За бешеную сумму брюлей активировать?! Тю-ю, на такое собирательство!
А тут мо сердечко предложат, за 3к брюликов, с барского плеча)))
 

Андрей265

Странник
Ну вот и хоршо, пусть инвенты немного подождут, а богатые немного бриллиантов сольют.
 

BABAY CACA

Странник
ДА, ЛУЧШЕ БЫ ПЛЮХУ КАКУЮ НЕНУЖНУЮ- ХОТЬ АНТИКВАРА ПОРАДОВАТЬ ЕСЛИ ЧТО)
 

DeletedUser24770

Guest
Это просто над нами издеваются, своим девушкам они тоже скажут пойди сама купи себе подарок за свои деньги и считай что это я подарил.
 

Ivanspb

Граф
Че дерево продавать будут? 5 предложений ну хоть бы список был. Ждемс! Люблю распродажи! Вечное дерево уже получил, теперь к антиквару его!
ЛОТ 1 строитель саней 995 брю, доступно 5 штук.
ЛОТ 2 сундук с колодцами и краской, и товаром 500 брю, доступно 10 штук.
ЛОТ 3 Коллос 1900 брю, доступно 10 штук.
 
Последнее редактирование:

kibi

Маркиз
14 февраля. Беларусь. Праздники.
  • День компьютерщика и программиста;
  • День чудаков-одиночек;
  • День Святого Валентина.
 

DeletedUser28282

Guest
А мне дерево очень понравилось! Мне вообще нравится графика в этой игре. Чем-то цепляет. И не кидайтесь в меня тапками:))
 

Alexx777forge

Виконт
Впервые Святой Валентин будет улыбаться всем в Forge, и особый подарок будет доступен для всех только за вход! Не забудьте войти в игру в течение дня, чтобы не пропустить свой подарок.

В игру зашёл - а нету особого подарка, кругом обман - праздник ненастоящий ))
 

Ivanspb

Граф
мне бы пагоду, а то прошлую пагоду пропустил. мда ждемс еще 4 лота
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх