Алькатрас , юниты

Старый Пэр

Император
в одном я уверен, просто так InnoGames ничего не запрещает
Так никто и не говорит, что запретили "просто так". Цель наверняка была. Но нам эта цель неизвестна.
Был достаточно удобный инструмент - и его "прикрыли".
Поэтому ваши слова
пока хелпер не нарушает правила игры и через него не воруют данные игроков инно не станет запрещать его (лично моё мнение)
это действительно только ваше личное мнение.
Ошибочное (что доказывает ситуация с Планировщиком).

лично я никогда таким способом не пользовался
А другого способа нет :(
Единственное место, где можно скопировать ник игрока - ГЧ.
В других местах это невозможно сделать.
Даже в ЦС можно скопировать только текст сообщения, но не ник.
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
А другого способа нет :(
Единственное место, где можно скопировать ник игрока - ГЧ.
В других местах это невозможно сделать.
Даже в ЦС можно скопировать только текст сообщения, но не ник.
Может у меня уже суперспособность развилась но я даже если в нике используется одновременно и кирилица и латиница с 3-4 попытки ввожу в строке поиска ник правильно:)
 

MIP-ZmeY

Император
Может у меня уже суперспособность развилась но я даже если в нике используется одновременно и кирилица и латиница с 3-4 попытки ввожу в строке поиска ник правильно:)
Или Вам просто не "везло" на супер извращённые ники;)
 

Старый Пэр

Император
Может у меня уже суперспособность развилась но я даже если в нике используется одновременно и кирилица и латиница с 3-4 попытки ввожу в строке поиска ник правильно:)
Да-да-да.
Почти дословная цитата одного из админов форума: "игроки должны страдать".
Я этот пост себе в цитаты не добавлял, поэтому пруфов не будет.
Но отношение разработчиков к игрокам прослеживается очень чётко :(
 

Старый Пэр

Император
Ну кстати да, по идее это недоработка которой уже фиг знает сколько лет
Что вы называете "недоработкой"?

- инциденты на дорогах в большинстве случаев невозможно увидеть, т.к. они полностью перекрыты зданиями - ну так пусть игроки мучаются!
- названия многих гильдий невозможно набрать, т.к. в них (в названиях) разрешены любые символы юникода (и скопипастить их нельзя!) - ну так пусть игроки мучаются!
- ники игроков могут содержать неотличимые визуально символы кириллицы и латиницы, поэтому найти игрока с таким ником крайне сложно - ну так пусть игроки мучаются
- в режиме реконструкции сеты часто "разваливаются", и отсчёт времени сбора с сета сбрасывается - ну так это же не проблема разработчиков - пусть игроки мучаются! (а кому сейчас легко)
- поля периодически "глючат" - на секторе, не граничащем с секторами гильдии, может остаться флаг этой гильдии - да, это недоработка, которую разработчики так и не смогли исправить - но это же не вина разработчиков - поэтому пусть игроки мучаются
- на гильдкарте просто невообразимое количество глюков, их все даже перечислить невозможно - но игроки потихоньку с ними знакомятся и учатся обходить с минимальными потерями времени (а время сразу после обнула очень критично) - а разработчиков эти "недоработки" совсем не напрягают - пусть игроки мучаются
- в игре огромное количество "кривых" локализаций, про которые "старые" игроки давно знают, а новички регулярно из года в год задают на форуме одни и те же вопросы (а многие даже не заходят на форум, а просто бросают играть, столкнувшись с неразрешимой (без дополнительных разъяснений) ситуацией). но это же тоже всего лишь "недоработка", давно известная недоработка, для исправления которой достаточно просто изменить текст локализации - но никто этого (многие годы!!!) не делает, потому что игроки должны мучаться :(

Извините - накипело.
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
Что вы называете "недоработкой"?

- инциденты на дорогах в большинстве случаев невозможно увидеть, т.к. они полностью перекрыты зданиями - ну так пусть игроки мучаются!
- названия многих гильдий невозможно набрать, т.к. в них (в названиях) разрешены любые символы юникода (и скопипастить их нельзя!) - ну так пусть игроки мучаются!
- ники игроков могут содержать неотличимые визуально символы кириллицы и латиницы, поэтому найти игрока с таким ником крайне сложно - ну так пусть игроки мучаются
- в режиме реконструкции сеты часто "разваливаются", и отсчёт времени сбора с сета сбрасывается - ну так это же не проблема разработчиков - пусть игроки мучаются! (а кому сейчас легко)
Уверен они и так знают об этих косяках со своей стороны но стоит напомнить еще раз)
- поля периодически "глючат" - на секторе, не граничащем с секторами гильдии, может остаться флаг этой гильдии - да, это недоработка, которую разработчики так и не смогли исправить - но это же не вина разработчиков - поэтому пусть игроки мучаются
- на гильдкарте просто невообразимое количество глюков, их все даже перечислить невозможно - но игроки потихоньку с ними знакомятся и учатся обходить с минимальными потерями времени (а время сразу после обнула очень критично) - а разработчиков эти "недоработки" совсем не напрягают - пусть игроки мучаются
- в игре огромное количество "кривых" локализаций, про которые "старые" игроки давно знают, а новички регулярно из года в год задают на форуме одни и те же вопросы (а многие даже не заходят на форум, а просто бросают играть, столкнувшись с неразрешимой (без дополнительных разъяснений) ситуацией). но это же тоже всего лишь "недоработка", давно известная недоработка, для исправления которой достаточно просто изменить текст локализации - но никто этого (многие годы!!!) не делает, потому что игроки должны мучаться :(

Извините - накипело.
С этими ошибками разработчики вроде как борятся но продвижения практически нет, стоит убрать одну ошибку появятся две
 

fujikiriku

Маркиз
Мдаа, это действительно выглядит странно, ну у немцев свои причуды:)
как раз ничего странного тут нет
музыка, графика и все прочее - могут иметь ограниченные лицензии, допускающие использование эксклюзивно в игре
более того - чаще всего так и бывает, исключением как раз является обратное - хотя бы потому что опубликованное под свободной лицензией обычно используется в лучшем случае в инди-играх, и то, лишь на начальном этапе
 

NATAGer

Герцог
Ну кстати да, по идее это недоработка которой уже фиг знает сколько лет
если можно скажите плиз почему отклоняют все время идею копирования ников?
как начинаешь искать игрока по нику сплошное мучение (и латиница и кириллица и цифры и символы) иногда и игрока найти не могу если времени мало или на планшетке играю, а что не говори игра требует все большего времени от активных игроков
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
если можно скажите плиз почему отклоняют все время идею копирования ников?
как начинаешь искать игрока по нику сплошное мучение (и латиница и кириллица и цифры и символы) иногда и игрока найти не могу если времени мало или на планшетке играю, а что не говори игра требует все большего времени от активных игроков
Эта идея уже лежит на рассмотрении разработчиков, но добавлять в игру эту функцию они почему-то не спешат
 
Верх