Анимация "Вилла Губернатора"

Почти у всех новых/обновлённых строений есть анимация в том или ином виде, особенно, это относится к ивентовым постройкам - почти у всех (тут только Пагода на ум приходит), за последние несколько лет, есть анимация:
- Всемирная Выставка - люди;
- Коттедж - дым;
- Поезд - дым;
- Воздушное судно - лопасти, люди;
- Приют - свет, дым;
- Гипподром - люди, колесницы;
- Мост - люди, лепестки;
- Лес - вода, животные;
- Сокровищница - люди, лепестки;
- Гнездо - люди, акула;
- И многие другие.

Анимация в ивентовых строениях являлась своего рода визитной карточкой последнего уровня, она появлялась, когда строение полостью завершено. Отчего же не стали делать её Вилле Губернатора? Хоть там можно было анимировать, допустим, и флаг и фонтан.
 
наверно до них дошло, что уже железо не выдерживает их анимацию

Мне нравится анимация, если есть затруднения с производительностью - её же всегда можно отключить. А то это здание, посреди остальных, теперь кажется каким-то мёртвым и безжизненным, будто губера, аки Монтану, низвели, вилла выставлена на торги и пустует.
 

DeletedUser12124

Guest
немного не по теме, но лично я был бы очень благодарен, если бы анимация отключалась реально везде
а то отключил анимацию - а штурвал все равно вертится, значки\звезды\стрелки прыгают, войска ходят...
Горячо и неистово плюсую. Игра должна быть в первую очередь играбельна а потом красива.
 

Игорь160712

Барон
Игра должна быть в первую очередь играбельна а потом красива.
Вы путаете красоту и аляповатость.
Красота никогда не конфликтует с играбельностью, а только усиливает её.
А вот если в игре куча неотключаемых и непрерываемых свистелок и перделок - тогда она становится и некрасивой, и неиграбельной.

К сожалению, Майкрософт вот уже у нескольких поколений развивает дурной вкус в плане компьютерных интерфейсов.
В результате и игрушки становятся всё более и более безвкусными.

Я вот поставил Виллу - и даже не обратил внимания, есть ли в ней анимация.
А кто-то - обратил. И даже обиделся, что её не сделали.

Я не говорю, что ТС - не права.
В ФоЕ играют самые разные люди, и преследуют в игре самые разные цели.
Кто-то хочет получить максимальную атаку, кто-то хочет получить как можно больше СО. А кто-то не ставит здание только потому, что оно не вписывается в стиль города.
 

DeletedUser12124

Guest
Вы путаете красоту и аляповатость.
Красота никогда не конфликтует с играбельностью, а только усиливает её.
А вот если в игре куча неотключаемых и непрерываемых свистелок и перделок - тогда она становится и некрасивой, и неиграбельной.

К сожалению, Майкрософт вот уже у нескольких поколений развивает дурной вкус в плане компьютерных интерфейсов.
В результате и игрушки становятся всё более и более безвкусными.

Я вот поставил Виллу - и даже не обратил внимания, есть ли в ней анимация.
А кто-то - обратил. И даже обиделся, что её не сделали.

Я не говорю, что ТС - не права.
В ФоЕ играют самые разные люди, и преследуют в игре самые разные цели.
Кто-то хочет получить максимальную атаку, кто-то хочет получить как можно больше СО. А кто-то не ставит здание только потому, что оно не вписывается в стиль города.
Со вводом ПБГ и прокачкой арки до 180 со потеряли ценность. Стиль - вообще никогда не брал в расчёт :) похоже выбор у меня не велик
 

lekond

Виконт
сегодня в анонсе на бете было исправление бага по анимации виллы губернатора:)
 

Sergey2406

Император
Мне нравится анимация, если есть затруднения с производительностью - её же всегда можно отключить. А то это здание, посреди остальных, теперь кажется каким-то мёртвым и безжизненным, будто губера, аки Монтану, низвели, вилла выставлена на торги и пустует.
Вас услышали
 

Klermon

Император
Мне кажется, что анимация все-таки нужна. Кому мешает можно отключить
 
Верх