Антиквар новые ячейки

Илья I3

Странник
Всем привет!
Сегодня случайно у антиквара увидел, что есть новые ячейки для продажи. При наведении появляется надпись "Достигните необходимого уровня в системе замка, чтобы разблокировать эту дополнительную ячейку магазина антиквара."

Собственно вопрос как их открыть?
2021-05-27_13-14-41.png
 

iolanda

Барон
произвести еще столько обменов, сколько написано во всплывающей подсказке. Короче меняйте товары, через какое-то время слот откроется )
 

tample17

Маркиз
Достигните необходимого уровня в системе замка, чтобы разблокировать эту дополнительную ячейку магазина антиквара
прикольненько :D
это недавнее обновление кривое, этот замок еще не ввели в игру

 

tample17

Маркиз
а почему сразу кривое?
ввели ячейки сразу чтобы при введении замка сразу можно начать пользоваться
новых ячеек не ввели, это старые 4я и 5я
просто одно из двух - либо описание поменяли, но условия открытия ячеек при этом остались старые, либо условия уже поменяли, но замок еще не ввели
и как ни крути, причина - кривое обновление
 

tample17

Маркиз
это новые ячейки
Вы бы хоть внимательно смотрели
НА моем скрине первые три ячейки это 3 4 5 ячейки дальше новые
ок, ладно, я не прав, это дополнительные
но это все равно баг - нету ни анонса, ни объявления, ни даже замка
 

-=StaS=-

Барон
Только где брать столько хлама, чтобы продавать антиквару?.. 5 ячеек по уши хватает, чтобы на сутки ставить.
Колодцы, уменьшалки, барабаньщики ,чемпионы(возможно),естли уже до предела прокачен(ы) статуя(и) чести туда же наборы выбора,дорожки, декор разный с ивентов
 

iolanda

Барон
На гифке видно 6 уровней..

НА моем скрине первые три ячейки это 3 4 5 ячейки дальше новые
Слушайте, а где вы такое вообще взяли? У меня на бете такого нет. Просто 5 ячеек для обмена. Про живые сервера молчу, там тем более без перемен
 

MIP-ZmeY

Император
Слушайте, а где вы такое вообще взяли? У меня на бете такого нет. Просто 5 ячеек для обмена. Про живые сервера молчу, там тем более без перемен
Зашли в антиквара и нашли:))

проявили внимание... а там кнопка пролистывания "включена" и попробовали кликнуть её
1622132380202.png1622132392553.png
 

iolanda

Барон
Зашли в антиквара и нашли:))

проявили внимание... а там кнопка пролистывания "включена" и попробовали кликнуть её
Посмотреть вложение 11796Посмотреть вложение 11797
Понятно... отменила текущий обмен, увидела. При активных обменах стрелочек нету ))
 
Верх