Отклонена Антиквар - подтверждение выкупа

Должна ли игра запрашивать подтверждение при покупке товара у Антиквара?


  • Всего проголосовало
    25
Сколько уже писалось на форуме, что выкуп старья у Антиквара (с полочек) должен быть с переспросом. Но в предложения никто так и не удосужился вынести. Придётся мне...

Сделайте, пожалуйста, запрос подтверждения на выкуп товаров с полок у Антиквара (в браузерной версии).
Или уберите и в мобильной (шутка).
 

mmaestra

Странник
Подтверждение необходимо! А если кот прошёлся по клаве? А если палец дёрнулся?
 

MIP-ZmeY

Император
Ну хоть что-то относительно полезное...
Сложно правда коту попасть случайно на полки антиквара, но вот самому вполне можно:)
 
Какой кот, какая мышка!
Я сам сегодня нечаянно кликнул - и стал счастливым обладателем Праздничной ёлки. Всю жизнь мечтал обзавестись - и тут наконец-то счастье подвалило :(
Они точно издеваются.
Зачем-то сделали запрос подтверждения на вклад СО через окошко - действие, которое неоднократно выполняют все игроки. Я сомневаюсь, что кто-то это подтверждение ещё не отключил.
Но там, где это важно - "будьте внимательны, и не кликайте, куда попало" (ответ саппорта).
Да, Ёлка копейки стОит (я даже не увидел, сколько - это тоже недочёт). Но на соседней полочке стоИт Карусель за 24К монет и 65 камней - мне повезло, что я не на неё кликнул...

Нельзя так с людьми :(
 

MIP-ZmeY

Император
Зачем-то сделали запрос подтверждения на вклад СО через окошко - действие, которое неоднократно выполняют все игроки. Я сомневаюсь, что кто-то это подтверждение ещё не отключил.
Но там, где это важно - "будьте внимательны, и не кликайте, куда попало" (ответ саппорта).
Я не отключил:)
И не планирую, очень удобно случайно не влить вместо 84 сумму до 840.
А то например своего кракена потом сутки пытался "спасти" и всё равно чуть не влезли когда увидели что дорога вернулась.
 

tample17

Маркиз
Зачем-то сделали запрос подтверждения на вклад СО через окошко - действие, которое неоднократно выполняют все игроки. Я сомневаюсь, что кто-то это подтверждение ещё не отключил.

И я не отключил. И кстати тоже не планирую :)
Уже один раз случайно согу подарил 400 сох, мне вполне хватило, до обновления этой функцией вообще не пользовался

По поводу подтверждения Антиквара
Если будет галка с возможностью это подтверждение убрать - тогда никто обижен не будет.
Кому надо оставит, кому не надо - уберут. В итоге все довольны.
 
Верх