Отклонена Антиквар: список выбора товара на продажу в мобильной версии

Поддерживаете ли вы предложение?


  • Всего проголосовало
    16
Играю как с компа (чаще), так и с планшета (реже).
На компе весь мой инвентарь легко прокручивается вниз при помощи мышки и "ползунка".
На планшете такого ползунка, за который можно было бы "взяться" и протянуть вниз - нету (кстати, это большой недочёт разработчиков - отсутствие такого ползунка во всех местах, где выполняется прокрутка). Пролистывание "стандартным" способом выполняется очень долго. Разделение на здания / не здания галочками и даже поиск не помогают - я не знаю, что там в самом низу списка. Мне всё равно нужно прокрутить весь инвентарь до конца, оценить, что я буду выставлять на очередные 2 часа - только после этого я могу воспользоваться поиском (кстати, я оценил, что строка поиска остаётся для последующих выборов - это очень удобно!).

Предлагаю добавить ещё одну галочку, которая будет управлять режимом сортировки инвентаря - от дорогих к дешёвым, и наоборот, от дешёвых к дорогим.
Это существенно облегчит пользование продажей своего товара в мобильном приложении.
Да и с компа тоже не помешает.
 

Евг77

Странник
Это временные проблемы, очень скоро все будет распродано и сортировка уже не будет иметь значения, как и ползунок. Хотя и соглашусь, на телефоне очень не удобно крутить в конец списка для каждого лота.
 

NATAGer

Герцог
Подозреваю, что "нет" проголосовали те, кто играет с компа...
справа вверху есть поиск, вводите первое слово например башня... она дает ограниченное количество лотов и выбираете (например вы хотите продать башню победы)
 

MIP-ZmeY

Император
справа вверху есть поиск, вводите первое слово например башня... она дает ограниченное количество лотов и выбираете (например вы хотите продать башню победы)
Думаю Вы просто прочитали невнимательно:)
Мне всё равно нужно прокрутить весь инвентарь до конца, оценить, что я буду выставлять на очередные 2 часа - только после этого я могу воспользоваться поиском
Проблема не в выставлении через поиск а в том чтобы распланировать что именно уйдёт на продажу
А потом можно и поиском уже (который к счастью стопорится на последнем выбранном отборе)
 

MIP-ZmeY

Император
Я хоть и только с ПК...
но думаю что инструмент для оценки завалов инвентаря всё-таки нужен
(хотя бы пока в виде галочки для обратной сортировки)
 
Верх