АНТИКВАР

ratnik154

Странник
Доброго времени.
Уже давно не могу продать антиквару предметы. Выставляю предмет, задаю период, к примеру - день. Через некоторое время слот оказывается пуст, но ни монет, ни камней не прибавляется, а предмет возвращается в инвентарь. Что я не так делаю?
 

MIP-ZmeY

Император
Без скринов сложно что-то утверждать поэтому выставлю в своих мирах какой-нибудь хлам на пробу
но честно не верится что в такое поведение.
 

fujikiriku

Маркиз
Уже давно не могу продать антиквару предметы
А раньше продавать удавалось? Если да, то возможно вам следует прибегнуть к методике Kit Kat
Если же и раньше у вас товары не продавались - то возможно вам следует использовать какой-то иной способ, вообщем, дерзайте!
 

ratnik154

Странник
Спасибо ). Ранее мне удавалось продавать, потом длительное время антикваром не пользовался и вот новые пробы сдать антиквару хлам не увенчался успехом, видимо " Антиквар понимает, что это подделка, а не антиквариат и возвращает.. очевидно же... " ))
Как-то не вижу смысла делать скриншот выставленного товара, а потом пустую ячейку...
Однако спасибо за участие
Пы.Сы. Перед написание постика антиквару предложил новый предмет на день. Сейчас уже ячейка пустая, а предмет перемещен в инвентарь.
Попробую тиснуть "бартер"...
 

MIP-ZmeY

Император
Попробую тиснуть "бартер"...
Так без этой кнопки и не запускается обмен:)
Если процесс не был запущен то конечно при выходе из игры ячейки продажи очищаются.

Как-то не вижу смысла делать скриншот выставленного товара
По скрину как минимум было бы видно реально запущено или Вам показалось!

"Примеры"
1638893962380.png
1638893982260.png
И можно забрать полученную сумму... а можно не забирать но пока не заберу начать продавать следующую пачку не смогу
(но зато могу в любой момент выполнить задание "Обменять у антиквара 1-3 предмета" без траты брюлей и времени)
1638893944785.png
 

ratnik154

Странник
Да, нажав кнопку бартер запустился таймер.
Я, вообще-то считал, что бартер означает обмен, выходит зайдя в магазин я осуществляю бартер - некое количество бумажек (денег) на какой нить товар :), а жена говорит - покупка
 

MIP-ZmeY

Император
Все обмены успешно завершены.
Так что проблема только в том что забыли начать обмен просто выбрали здания и время и всё вышли... а после выхода из мира антиквар автоматом сбросил не начатый обмен.

было 1638967694572.png стало1638967708975.png
 

Irling

Странник
Почему не все вещи можно выставить на аук, оставшиеся от событий, лишние, захламили сумку на 5 страниц? Этот вопрос больше к разработчикам, или я чего-то не знаю и предметы полежат в сумке и разблокируются со временем?...
 

Vicious Attacker

Виконт
Почему не все вещи можно выставить на аук, оставшиеся от событий, лишние, захламили сумку на 5 страниц? Этот вопрос больше к разработчикам, или я чего-то не знаю и предметы полежат в сумке и разблокируются со временем?...
Нужно снять блокировку. Справа вверху чекнуть галочку, потом снять блокировку с нужных вещей.
 
Последнее редактирование:

Академия РАНФ

Странник
Какие самые дешевые уже построенные здания есть смысл продать антиквару при помощи складирования (сравнивая с продажей складирования)?
 

Mimikus

Император
Какие самые дешевые уже построенные здания есть смысл продать антиквару при помощи складирования (сравнивая с продажей складирования)
Так вы уже сами себе ответили: самые дешёвые, которые не дешевле стоимости складирования при продаже его антиквару.
 

Старый Пэр

Император
А на википедии (официальной) для большинства зданий приведена стоимость продажи антиквару.

Записываете цену продажи Складирования - и смотрите по каждому ненужному зданию, что выгоднее.
 

Академия РАНФ

Странник
Так вы уже сами себе ответили: самые дешёвые, которые не дешевле стоимости складирования при продаже его антиквару.
Я просил назвать граничный пример. А так, только после складирования и продажи, конечно, можно будет понять, была ли сделка с антикваром ошибочной или норм
 

Mimikus

Император
Я просил назвать граничный пример. А так, только после складирования и продажи, конечно, можно будет понять, была ли сделка с антикваром ошибочной или норм
Стоимость всего барахла при продаже антиквару есть в вики, не надо продавать и потом смотреть- заходите и смотрите таблицы уже сейчас.
 

MIP-ZmeY

Император
Я просил назвать граничный пример.
Вот что за привычка создавать гемор себе и остальным?!
Цены на здания (кроме тех зданий что ввели текущим активным ивентом) есть даже на официальной Вике...
А вообще интернет кладезь любого барахла было бы не лень поработать руками!
Ну вот назову я Вам цену складирования (которую Вы и сами можете посмотреть раз оно у Вас есть) Вам резко станет проще ориентироваться?

Только после складирования и продажи, конечно, можно будет понять, была ли сделка с антикваром ошибочной или норм
А вообще уже после пары пролистываний списка продажи у антиквара можно было заметить что складирование дешевле любого ивентового здания (кроме 1-ого уровня у тех многоуровневых ивентовых зданий где на данный момент более 3-ёх уровней)
То есть продавать здание выгоднее чем его удалять (если набор складирования не жалко).

Проблема выбора варианта продажи есть только когда имеется набор выбора с различными вариантами зданий комплекта (сета) и хочется продать его зданием выгоднее чем сумма за продажу набора выбора и набора складирования
Там можно найти здание которое существенно выгоднее продавать в виде здания чем продавать набором выбора.
 
Верх