Арктическая Гавань . Обновление до станции.

Plitlit

Странник
Подскажите ,когда гавань становиться станцией .
Открыта Арктическая гавань и добыча промитея .
Затем открыл технологию Арктические станции.
В этой технологии должно быть заложено улучшение до станции ( я так понимаю )
а написано улучшение гавани .
Вот физического улучшения я не заметил .
Скажите пожалуйста ,что я должен еще сделать .(набрать товаров , улучшить экипаж или еще открыть какие то технологии )
 

MIP-ZmeY

Император
открыл технологию Арктические станции.
В этой технологии должно быть заложено улучшение до станции ( я так понимаю )
Это Вам так показалось что должно быть улучшение до станции.
Название технологий с переменным успехом имеет отношение к тому что она открывает (хотя такие примеры и есть)

когда гавань становиться станцией
Никогда
Гаванью как она была так она и останется

Вот физического улучшения я не заметил
Скажите пожалуйста ,что я должен еще сделать
Здесь посоветовать ничего не могу
Но из физических улучшений... у Гавани должны появится новые элементы.
Первое улучшение – это Арктические станции.
С этим улучшением сокращается время добычи прометия с 24 до 21 часов и увеличивает количество привозимого прометия с 50 до 57 единиц.
Добавляется пристройка к гавани в виде двух резервуаров для хранения прометия, дороги к ним и разгрузочного дока.
1620472609189.png
Кроме того, изучение Арктических станций также даст вам возможность улучшения вашего экипажа.
 

1484

Странник
Добрый день, может кто объяснить, в арктической гавани при отправке корабля начали запрашивать бриллианты, несколько дней назад такого не было, связано ли это с какими либо настройками?
 

Aeko

Виконт
Добрый день, может кто объяснить, в арктической гавани при отправке корабля начали запрашивать бриллианты, несколько дней назад такого не было, связано ли это с какими либо настройками?
Скорее всего это связано с отсутствием какого-то товара на наём или починку корабля.
 

MIP-ZmeY

Император
Добрый день, может кто объяснить, в арктической гавани при отправке корабля начали запрашивать бриллианты, несколько дней назад такого не было, связано ли это с какими либо настройками?
Я сам в Арктике еще не был но насколько помню по описаниям там используются товары эпохи для ремонта и еще каких-то дел...
Если товаров нет или не хватает то их неявно предлагают покупать за бриллианты.

СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО условия запуска
 
Верх