Игра Арктическое будущее, часть I

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8565

Guest
С вводом новой карты "Все эпохи" стали наблюдаться сильные тормоза при загрузке армии. Понятно, что там нет предустановленного фильтра по эпохе, а фильтр "Казарменные-Свободные" можно и забыть переключить на казарменных. Ну и вот в последнем случае при открытии сектора на карте "Все эпохи" армия может прогружаться до 20-30 сек. Надо что-то с этим делать. Если же фильтр стоит "казарменные" (или на какую-либо эпоху, как на других картах) - тормозов нет.

И еще - поправят когда-нибудь отсутствие возможности выстрелить рельсотроном на первом ходу по дрону, вертолету, стелсу, искусственному солдату и т.п.? Ведь умение "Мощный удар" как раз это и подразумевает, и при этом не работает. Со второго хода работает, верней.
Понятно, что это не относится напрямую к Арктике, но юнитов с умением "прятания" с ее вводом прибавилось, а баг так и не исправлен.
 

DeletedUser8565

Guest
А вы веселый человек, как я погляжу. Чем хуже, тем смешней, да? :D

Забыл сказать, что после ввода той же Арктики заходы на карты ГВ частенько вызывают бесконечную загрузку в момент захода на карту эпохи. В день ввода Арктики карта грузилась одноразово. Т.е. на первую карту - заходим, на вторую - грузимся, щиток мигает, не заходим. потом стало чуть получше - 2-3 карты загружаются, потом - зависание. Может, это только в Firefox - не знаю, другими браузерами не пользуюсь. Проверялось на нескольких компах, но только под Win7x64 (может, не в Мозилле дело?).
 

DeletedUser5747

Guest
Забыл сказать, что после ввода той же Арктики заходы на карты ГВ частенько вызывают бесконечную загрузку в момент захода на карту эпохи.
Я бы сказал, что это после последней обновы произошло, а не после Арктики, я на карту только раз попал, после обновы... Сектора в Нове потеряны почти без боя (а у меня не хилый запас был ударных и ПВО)
 

DeletedUser8565

Guest
это после последней обновы произошло
А это так важно, когда именно? Важно, что это так до сих пор. Я заметил сразу после запуска Арктики...
Причем, переключение город - карта - единственный раз возможно (второй раз - "мертвая" загрузка). А переключение город-карта-карта (посредством выпадающего списка, находясь на другой карте эпохи) - уже без проблем, ну точно больше 4-5 раз. А выйдешь в город - все, без перезагрузки игры уже на карту ГВ не попадёшь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх