Историческая серия Артур Конан Дойль

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20037

Guest
Во сколько по Москве закончиться ивент?????????????? Если в 10:00 то мои бараки просто не успеют достроится(((
 

DeletedUser20037

Guest
несправедливое последнее задание (завоевать провинцию и обучить 5 юнитов своей эпохи или 7 предыдущей), надеюсь, что в других ивентах будут более адекватные задания(ну ладно ещё провинцию завоевать, но вот для войск можно было и альтернативу дать (мб те же 11 СО потратить), поскольку просто нет времени, чтобы обучить юнитов (уже нет возможности получить юнитов из экспедиции, поскольку 3 основных уровня уже пройдены мною)
 

Comrade Beria

Император
Господи, боже мой, этот ивент за день проходится, если к нему готовится. А была аж неделя! Я вот его не прохожу сознательно, Вы, мсьё Ангел, пройти могли бы, но Вам, как плохому танцору, помешало что-то. При чём разаработчики к вашим личным трудностям, или админы, или судьбина злая, или квесты Вам лично неудобные?
 

Baul

Император
Итог ивента - 1380 брюлей.

Колониальные миры - нет брюлей
Индустриальные - по 150
Прогресс - нет брюлей.
Океания - 180.

Здание воткнул в основе. Пущай пока стоит, хотя в случае чего первое пойдет на склад.

Для неосновы здания вполне ничего. Там где святок мало, покатит.

Во сколько по Москве закончиться ивент?????????????? Если в 10:00 то мои бараки просто не успеют достроится(((

Еще 1 суток и 11 часов.
 

Klermon

Император
мне потребовалось 3 без всяких брюлей, и то только потому, что мало сошек в день делаю((
 

DeletedUser5563

Guest
несправедливое последнее задание (завоевать провинцию и обучить 5 юнитов своей эпохи или 7 предыдущей), надеюсь, что в других ивентах будут более адекватные задания(ну ладно ещё провинцию завоевать, но вот для войск можно было и альтернативу дать (мб те же 11 СО потратить), поскольку просто нет времени, чтобы обучить юнитов (уже нет возможности получить юнитов из экспедиции, поскольку 3 основных уровня уже пройдены мною)

Альтернатива уже есть, даже два раза: 1) если есть Алька - сбор юнитов вообще без проблем (разбои не засчитываются)
2) когда объявляют ивент, не торопитесь проскакивать все уровни ЭГ - на 1, 2 и 3 уровнях собираются минимум 24 юнита текущей эпохи 100% ( + мб ещё в узловой точке рандомно и в реликвиях ). Если вы фермер и не воюете, то первые два уровня проходятся переговорами почти во всех точках с первой попытки (+ буст таверны). Так что с такими квестами проблем нет и быть не может.
 
Последнее редактирование модератором:

kibi

Маркиз
Без всяких брюлей, если подготовиться и знать задания заранее, ну за 2 дня край
Ну давай расскажи мне сказку про белого бычка. Выпадает задание "2 сектора без применения силы", после его идёт задание разведать провинцию, мне что бы разведать провинцию нужно более 3 суток. Заранее подготовить нельзя, ибо доступ к разведке новой провинции во 2 части океании, только после захвата текущей.
 

DeletedUser20324

Guest
Заранее подготовить нельзя, ибо доступ к разведке новой провинции во 2 части океании, только после захвата текущей.
Альтернатива-захватить все провинции и задания будут идти в зачет автоматом) А если серьезно: ивент идет 8 дней, задания кроме разведки делаются за 1-2 дня , 2 дня+3дня разведка=5дней из 8 отведенных на выполнение. Нет никакой проблемы в том чтобы оставить в текущей провинции незахваченными нужное для будущих заданий количество районов (задания то как правило известны за 2-3 недели до самого ивента). В первые день-два делаем задания до разведки, запускаем разведку и все прекрасно успеваем. Просто признайтесь что лень обдумать последовательность действий заранее, а награду получить охота. В следующем ивенте уже будет альтернативный путь прохождения задания с разведкой, да и сама разведка будет до заданий с захватом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Я бы хотела обратить ваше внимание на то, что эта серия заданий - первая, где только пробуют использовать альтернативу в заданиях. В следующем будет побольше.

Ваши отзывы мы так же услышали и приняли во внимание.
 

kibi

Маркиз
ой спс, а то я не знал, я всего лишь указал, что за 1 день выполнить этот ивент без использования брюликов - нельзя. И захватить все провинции до наступления этого ивента без использования брюликов так же невозможно, ибо провинций там много, а вот разведка на более чем 3 суток... Да и где я говорил, что за 8 дней не успеть? Я уже выполнил этот ивент, тут спор шел о другом
 

kibi

Маркиз
что -то у меня какие то проблемы с форумом, чёт какието вечные прогрузки, при нажтиии некоторых функций (редактирование/отправление)
 

Ilya555555

Барон
ой спс, а то я не знал, я всего лишь указал, что за 1 день выполнить этот ивент без использования брюликов - нельзя. И захватить все провинции до наступления этого ивента без использования брюликов так же невозможно, ибо провинций там много, а вот разведка на более чем 3 суток... Да и где я говорил, что за 8 дней не успеть? Я уже выполнил этот ивент, тут спор шел о другом
Знал или не знал другой вопрос, ведь просто поспорить захотелось.. Так?
Ну тогда уж уточним.. Еще раз говорю - за один день пройти без брюлей можно, правда, получается не во всех эпохах..
 

kibi

Маркиз
Знал или не знал другой вопрос, ведь просто поспорить захотелось.. Так?
Ну тогда уж уточним.. Еще раз говорю - за один день пройти без брюлей можно, правда, получается не во всех эпохах..
эпохи ниже Будущего , тут мало кого интересуют.
 

DeletedUser21676

Guest
Прошел все задания, получил портрет, кто знает, где этот портрет находится и что с ним делать? Ответ куда его можно засунуть не принимается, почемучто я всиравно не могу его найти.
 

DeletedUser20202

Guest
Прошел все задания, получил портрет, кто знает, где этот портрет находится и что с ним делать? Ответ куда его можно засунуть не принимается, почемучто я всиравно не могу его найти.
В настройках профиля, клик мышкой сверху слева, там на свой аватар нажать и можно будет поменять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх