аванпост стражи

игорь0910

Рыцарь
подскажите, аванпост стражи - вещь необходимая или лучше сразу в антиквар........
 

Mimikus

Император
подскажите, аванпост стражи - вещь необходимая или лучше сразу в антиквар.
Очень необходимая - 2% защиты на 1 клетку
А при улучшении до ур.2 - 4 % защиты атакующей армии .Это наверное самое ,,дающее,, здание в смысле атаки-защиты...а вы- к антиквару... :)
 

Старый Пэр

Император
Есть армия защиты, которая выполняет единственную задачу - защищать город.
Это много раз обсуждалось: самая лучшая защита - вовремя собранный урожай. Потому что пробивается практически любая защитная армия при любых процентах её защиты и атаки.
Поэтому прокачивать атаку и защиту защитной армии - впустую тратить ресурсы.

И есть атакующая армия, которая используется во всех остальных битвах в игре (кроме поселений).
Вот от уровней её атаки и защиты зависит очень многое, и качать их рекомендуется как можно выше.

Самое главное (особенно для начинающих игроков) - не путаться, где какое усиление.

Серые мечи - атака атакующей армии.
Серый щит - защита защитной армии.

Розовый щит - защита атакующей армии.
Синие мечи - атака защитной армии.

И не ищите в этом логики :)

Нас должны интересовать только серые мечи и розовый щит.
 

игорь0910

Рыцарь
чтобы не создавать много тем, подскажите сад алтарей - целесообразная вещь..... или в целом барахло
 

Kлим

Странник
На форуме это спрашивать бесполезно, тут нынче 2 фетиша - арка и аванпосты, все остальное лишнее, бесполезное и должно быть снесено немедленно
 

MIP-ZmeY

Император
На форуме это спрашивать бесполезно, тут нынче 2 фетиша - арка и аванпосты, все остальное лишнее, бесполезное и должно быть снесено немедленно
Да в принципе сложно отвечать не зная город:)

я имел ввиду алтарь артемиды....
Ну если есть лики древнего с апами то до вплоть до Колонии проще их поставить:)
1 со в сутки не спасёт а вот немного больший "+ к атаке" без требования дороги явно приоритетнее
 

игорь0910

Рыцарь
пагода огня тоже хлам, я в эпохе постмодерна и буду там еще долго ( до лета)
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
На форуме это спрашивать бесполезно, тут нынче 2 фетиша - арка и аванпосты
Что ж поделать, раз игра сделана таким образом, что и без арки никак, и большинство строений дают атаку. Либо защиту, но с большим количеством клеток. 4% защиты с клетки - это что-то сверхъестественное. А, поскольку у многих защита очень сильно хромает (понаставляли всего на атаку и сидят с защитой в два раза меньше атаки, и даже больше), то аванпосты - это гораздо важнее, чем поднимать атаку
 

fujikiriku

Маркиз
подскажу
аванпост стражи - вещь необходимая
да, чрезвычайно
или лучше сразу в антиквар
можно и антиквару, но лучше ставить
исключение - если вы не воюете от слова совсем
 

fujikiriku

Маркиз
чтобы не создавать много тем, подскажите сад алтарей - целесообразная вещь..... или в целом барахло
подскажу
барахло, но я поставил, да, кажется артемиду
хочу еще второй, только наборов выбора не найти никак
 
Верх