Автоматический бой

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать Forge of Empires ещё лучше! 6 декабря мы представим вам совершенно новую функцию, которая позволит вам выполнить автоматическую битву непосредственно с экрана управления армией до битвы.
Мы считаем, что эта функция будет полезна для тех из вас, кто уверен в своей победе в битве ещё до её начала. Это должно сэкономить вам некоторое время :).

Опция представлена новой кнопкой «Автоматический бой»:

autobattle_1.png

Вы также можете использовать её в битвах, которые состоят из двух волн. Кнопка «Автоматический бой» будет всегда доступна на экране результатов после первой волны, поэтому вы можете принять или отказаться от использования этой функции в любой момент, если захотите.

autobattle_2.png


Мы надеемся, что вы найдете это улучшение полезным:).

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

Comrade Beria

Император
Теоретически, очень удобно. Практически, скорость в войне вырастет = больше адреналина и эмоций, что несомненно хорошо.
Будет полезно или вредно - время покажет.
 

Georg V

Странник
Гениально!
Поставить кнопку "Автобой" вместо кнопки "Закрыть".
 

Baul

Император
Гениально!
Поставить кнопку "Автобой" вместо кнопки "Закрыть".
Скажите спасибо, что это не кнопка платной подписки на вечный автобой. :D

Теоретически, очень удобно. Практически, скорость в войне вырастет = больше адреналина и эмоций, что несомненно хорошо.
Будет полезно или вредно - время покажет.
Я так полагаю, что казарм надо будет реально больше строить. И больше народу переквалифицировать в кнопочников. Ибо не знаю с какой скоростью пойдет бой. Но если хотя бы в 2 раза увеличится, то считай это полностью меняет традиции коллективного боя.
 

Comrade Beria

Император
Скажите спасибо, что это не кнопка платной подписки на вечный автобой. :D


Я так полагаю, что казарм надо будет реально больше строить. И больше народу переквалифицировать в кнопочников. Ибо не знаю с какой скоростью пойдет бой. Но если хотя бы в 2 раза увеличится, то считай это полностью меняет традиции коллективного боя.
Осады сбивать намного быстрее станут, так что таймер станет настоящим адом каким-то. Хотя, тут зависит от того, что в осады ставить, опять же, и чем проще осада, тем быстрее слетать она будет. Завидую всем невоюющим гильдиям - расслабляются ребята.
 

DeletedUser19730

Guest
я немного другого ожидал: изменение в тактике автобоя, например смена приоритетности целей
противник выносит единственного юнита (не трогая 7 разбоев) и вторая волна уже не играется ))
 

DeletedUser11266

Guest
Сейчас уже мало осталось боев, где не надо на первом ходу придерживать юнита. Сектора на ГвГ укрепляют очень хорошо, там нельзя авто сразу жать. В Экспедиции, начиная с середины, вообще надо чуть ли не весь бой вручную проводить, чтобы не нести потери необоснованные. С точки зрения борьбы с тормозами на ГвГ это новшество могло бы быть позитивным шагом, но таймер превращается в ад! Да и в целом ГвГ в этой игре уже умирает по сути. Никакого удовольствия от игры на карте ГвГ уже нет. В общем, я считаю, разрабы занимаются какой-то чепухой, тратят свое время на ненужные "улучшения", а насущные проблемы не решаются годами!
 

DeletedUser22928

Guest
я немного другого ожидал: изменение в тактике автобоя, например смена приоритетности целей
противник выносит единственного юнита (не трогая 7 разбоев) и вторая волна уже не играется ))
Вот тут согласен. Я примерно этого же ожидал, пока не стало ясно, что просто новую кнопку добавили.
 

Baul

Император
Сейчас уже мало осталось боев, где не надо на первом ходу придерживать юнита. Сектора на ГвГ укрепляют очень хорошо, там нельзя авто сразу жать. В Экспедиции, начиная с середины, вообще надо чуть ли не весь бой вручную проводить, чтобы не нести потери необоснованные. С точки зрения борьбы с тормозами на ГвГ это новшество могло бы быть позитивным шагом, но таймер превращается в ад! Да и в целом ГвГ в этой игре уже умирает по сути. Никакого удовольствия от игры на карте ГвГ уже нет. В общем, я считаю, разрабы занимаются какой-то чепухой, тратят свое время на ненужные "улучшения", а насущные проблемы не решаются годами!
Не согласен. Полно боев, где автобой - это чистый автобой. Но есть ситуации, когда сначала уводить юнита, а затем автобой. В первом случае все будет гораздо быстрее. Но за это будет плата в виде повышенного риска расхода, ну или просто повышенного расхода. Во втором случае будет бережливее, но медленней.

Это хорошо, что появляется выбор такой. Во всяком случае танки с ЗАК 80 получат больше возможностей.
 

DeletedUser5747

Guest
эта кнопка нужна только на карте будущего
А почему не в Завтра? Да и в модерне можно бить на авто всё подряд... на медальной тоже частенько... А вообще качкам будет проще, забьют чектор нужными войсками и неглядя, на авто всё пропинают... Короче всё для качков делают )
 

DeletedUser5747

Guest
Наоборот надо автобой вовсе убрать с ГИ карты, тогда будет командная игра, кто больше народу соберёт - тот и молодец, а не тот у кого инет быстрее и юнитов больше )
 

Baul

Император
Наоборот надо автобой вовсе убрать с ГИ карты, тогда будет командная игра, кто больше народу соберёт - тот и молодец, а не тот у кого инет быстрее и юнитов больше )
Даже если заставить все 80 человек воевать, то это уже будет не экшн. А если исчезнет экшн из гильдкарты, то нафиг вообще они кому-то сдались тогда. :)

в завтра надо ставить в защиту 2 стелса + 6 разбоев и автобой уже не очень подходит.
Нормально пролетает. Без потерь мертвыми. Ранятся только юниты.
 

OSX MAC

【ツ】
Наоборот надо автобой вовсе убрать с ГИ карты, тогда будет командная игра, кто больше народу соберёт - тот и молодец, а не тот у кого инет быстрее и юнитов больше )
А сейчас не так? Точно также решает кто больше народа соберёт. :)
 

Baul

Император
А сейчас не так? Точно также решает кто больше народа соберёт. :)
Вообще игра создана как громоотвод. Если в жизни хочешь надавать кому-то по морде, то зашел в игру, поиграл, вроде как расслабился, выпустил пары и живешь себе спокойно. :cool:

Но если представить, что забежал толпой на полный дефа сектор и бой за боем вручную лепишь однотипные скучнейшие сражения, при этом наблюдая, как противник тебя обгоняет. Эффект будет полностью противоположный. :mad:
 

OSX MAC

【ツ】
Вообще игра создана как громоотвод. Если в жизни хочешь надавать кому-то по морде, то зашел в игру, поиграл, вроде как расслабился, выпустил пары и живешь себе спокойно. :cool:

Но если представить, что забежал толпой на полный дефа сектор и бой за боем вручную лепишь однотипные скучнейшие сражения, при этом наблюдая, как противник тебя обгоняет. Эффект будет полностью противоположный. :mad:
Ну именно потому и никто не будет убирать автобой из игры. :)
 
Верх