Баг на PvP арене?

Uncle Serg

Странник
Сегодня целый день не меняется игрок сложного уровня (который на первом месте). Нажимаю обновить - что до. что после он там. Провожу бои со средним и простым уровнем - он всё равно там. Это баг?
 
проверь ник, если такой игрок - если нет, то это бот. специально для особо одарённых и успешных
 

Kot kat

Барон
такое на бете было когда самый первый раз арену тестировали, когда второй раз запустили уже такого не было. Но часто соперники повторяются, часто.
 

Kot kat

Барон
Чем выше рейтинг, тем реже меняются игроки. Такоэ заметил.
 

Baul

Император
Сегодня целый день не меняется игрок сложного уровня (который на первом месте). Нажимаю обновить - что до. что после он там. Провожу бои со средним и простым уровнем - он всё равно там. Это баг?
Пробовали биться с ним? У него какая армия?
Мне в 16 мире повезло. Дня 4 практически неизменно висел один товарищ в верхней строчке, у которого реально армия была на 3 эпохи ниже. Это позволило мне безболезненно набить кучу очков, благодаря чему я вылез на 1 место в рейтинге своей эпохи.

Полагаю, что не я один такой.
 

Uncle Serg

Странник
Пробовали биться с ним? У него какая армия?
Мне в 16 мире повезло. Дня 4 практически неизменно висел один товарищ в верхней строчке, у которого реально армия была на 3 эпохи ниже. Это позволило мне безболезненно набить кучу очков, благодаря чему я вылез на 1 место в рейтинге своей эпохи.

Полагаю, что не я один такой.

Похоже у меня такой же случай. Я в ВС, он в колониальном, но войска у него тоже ВС. Бью его и набираю очки.
 
Верх