Баги и ошибки игры после обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Придурки с кнопкой роспуска - это вина целиком и полностью тех, кто открыл им права. Права основателя должны быть у тех, кто больше всех сделал для гильдии и кто много воюет за неё + кто в гильдии достаточно давно, т.е. не 1 месяц и не 2 месяца. У нас, например, права основателя открыты у двух активнейших воинов; одного старого игрового друга, с которым дружим почти со старта игры, который для гильдии тоже много сделал, хоть и малоактивен сейчас; у очень активной соги, которая участвует во всём, когда ей позволяет время; у последней соги из первого состава гильдии - за верность гильдии, тоже помогает по мере сил.
Случайным людям права не открывают.
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Имп, прошел месяц. Создали заново все. Провели расследование, пытаясь подключить поддержку. Это был сознательное действие одного из пользователей с правами.
 

DeletedUser14612

Guest
Я не знаю что делать. Сегодня после обновления перестали работать кнопки сообщений. Я не могу открыть сообщения, не могу написать. После нажатия на прямоугольник конвертика обозначающего сообщения игра зависает. Что делать?
 

DeletedUser

Guest
Ну коли писать про квесты не куда... то напишу тут
Я в Арктике.
Мария Стюарт... задание обучить 5 юнитов своей или 8 предыдущей....
Сижу на пеньке в экспедиции, жду когда выскочит задание... выскочило...
снимаю юнита пенька Арктики...
и ба показывает 1 из 8 , каким то чудным образом юниты Арктики оказываются на эпоху ниже... это как?
 

Comrade Beria

Император
Ну коли писать про квесты не куда... то напишу тут
Я в Арктике.
Мария Стюарт... задание обучить 5 юнитов своей или 8 предыдущей....
Сижу на пеньке в экспедиции, жду когда выскочит задание... выскочило...
снимаю юнита пенька Арктики...
и ба показывает 1 из 8 , каким то чудным образом юниты Арктики оказываются на эпоху ниже... это как?

В Арктике сейчас 3 вида юнитов из 6. Соответственно, вместо трёх других в призах дают юнитов Будущего. Вот Вам и прошлая эпоха - 1 из 8.
 

DeletedUser18988

Guest
Каким то чудным образом Рельсотрон первым ходом в бою теряет все свои чудесные навыки. И на мобильной платформе и на браузерной.
Следующий уже видит и может атаковать всех, как положено, согласно его умений.
 

DeletedUser16320

Guest
Надеюсь, разработчики знают. После сегодняшнего обновления, когда печатаешь сообщение в центре сообщений и кто-то отправляет сообщение перед той, твое сообщение полностью исчезает (уже написанный текст).
 

DeletedUser18384

Guest
нашел баг после обновы
Когда я пишу сообщения в гильдии и в это время кто то уже написал, то мое сообщение которое я еще не набрал сразу же стирается
 

VELЕS

Рыцарь
Да, с сообщениями баг появился. И игра на ПК стала тормозить. И не только у меня, уже спрашивал. Захожу с приложения телефона - все норм работает. Захожу с ПК или с Пафина - тормозит по-страшному. Воевать нормально не могу ((
 

DeletedUser20059

Guest
после обновления при заходе в мир появляется синий экран.
9cf5e64d2d34.jpg
 

DeletedUser19776

Guest
Что с сообщениями стряслось? Почему удаляется написанное если кто то в это время что то добавил в чате??? С блокнотом сидеть и копипастить уже надоело!
 

DeletedUser18988

Guest
При прохождении экспедиции на телефоне на третьем уровне сейчас показывает что в тумане скрыта реликвия. А захожу на компьютер - иконка обычная и ничего не показывает. Зашел снова на телефон - там по прежнему показывает что в тумане есть реликвия.
Баг? Глюк?
 

DeletedUser17620

Guest
появилась проблема с сообщениями, если пишешь сообщение, а из ги кто-то написал раньше и опубликовал, в момент его размещения, та часть моего написанного пропадает, исправьте пожалуйста - БЕСИТ УЖЕ !!!
 

OSX MAC

【ツ】
появилась проблема с сообщениями, если пишешь сообщение, а из ги кто-то написал раньше и опубликовал, в момент его размещения, та часть моего написанного пропадает, исправьте пожалуйста - БЕСИТ УЖЕ !!!
В 1.82 будет исправлено.
 

DeletedUser20075

Guest
как то не так ответил, раскрывать чего-то надо одним словом лузер :):):):)
 

DeletedUser19072

Guest
Ни у меня, ни у согов не началась экспедиция! Пишет - приходите через 6+ дней...
 

DeletedUser18760

Guest
в окне "вклад в экспедицию гильдии" есть вкладка "обзор". на данной вкладке красиво и довольно крупно написано "собрано в ходе ПРЕДЫДУЩЕЙ экспедиции", а на самом деле отображается обзор текущей... не удаётся идентифицировать в чём ошибка: то ли неверно отображается информация, то ли локализаторы коряво перевели текст...
очень хотелось бы видеть правдивую информацию: либо данные о предыдущей экспедиции, либо заголовок, что данные "в ТЕКУЩЕЙ экспедиции"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх