Баги с постройками

ITSP

Странник
1.214.16. Мобильная версия. Планшет Samsung Galaxy Tab S6. Неоднократно наблюдаются такие баги:
1. При сборе урожая с построек (сбор происходит, когда завершились все циклы во всех постройках) стабильно с 1-2 обычных построек невозможно снять урожай. То есть значок что можно снять урожай с постройки висит, но при нажатии на постройку ничего не происходит. Увеличивал масштаб поселения - не помогает. Для обхода бага приходится перезагружать мир. После этого урожай с постройки снимается.
2. В последнее время появился баг с военными постройками. Над постройкой висит значок, что производство завершено. Кликаю по постройке, собираю урожай, появляется значок, что в постройке можно ещё произвести что-то. Запускаю производство в этой постройке, но значок не исчезает, хотя производство начато. Захожу в постройку, видно что производство идёт. Баг исчезает после перезагрузки мира.

Реально достают эти перезагрузки мира. :(
 

fujikiriku

Маркиз
странно, у меня такого бага не было
был баг с другими вещами, лечилось обновлением странички, а вы тоже по пробуйте, надо нажать F5 или щелкнуть мышой на "файл-правка-обновить"
 

ITSP

Странник
странно, у меня такого бага не было
был баг с другими вещами, лечилось обновлением странички, а вы тоже по пробуйте, надо нажать F5 или щелкнуть мышой на "файл-правка-обновить"
В первоначальном сообщении написано, что баг на мобильной версии игры, на планшете. Какой там F5?
 

Vicious Attacker

Виконт
А у него такая манера жизни на форуме...

То пишет лишь бы написать, то поднимает мёртвые темы (бессмысленными вопросами кстати), то просто прикалывается.
Оно троллит, а вы кормите.
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
 

MIP-ZmeY

Император
в мобильном приложении клавиша F5 бесполезна
даже если 100 клавиатур подключить!

просто потому что когда разработчики кодили они плевать хотели на умников что играют со смартфона с подключенной usb-клавиатурой
за поддержку извращений никто не заплатит
 

fujikiriku

Маркиз
со смартфона с подключенной usb-клавиатурой
я вообще-то упоминал не usb клавиатуру, а клаву с подключением по din5(180)
вообще интересно, можно ли такую подключить, а почему нет, собственно, питание с usb если хватает то норм можно
 
Верх