Балансировщик

  • Автор темы DeletedUser8756
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8756

Guest
Что за бред с балансировщиком после обновления?Мне в соседи попал игрок на 3 ! эпохи старше и ясное дело выигрывает бои в сухую и грабит соответственно ?
 

DeletedUser6453

Guest
хватит уже ныть.каждый день кто то новый пишет то что он не доволен.есть случаи и похуже вашей-просто вовремя собирайте урожай или договаривайтесь с этим соседом
 

DeletedUser8756

Guest
Это не нытьё , а сообщение об ошибке балансера для модератора.О чём можно договориться с наглым агрессором , собирать урожай по очереди ?
 

DeletedUser6453

Guest
а причем здесь модераторы?они чтоль соседей распределяют?.если так это вообще круто было бы.собирайте вовремя или не ставьте вообще
 

DeletedUser21

Guest
Топикстартеру: Собрал товары,и никто вам ничего не сделает.
Соседей не добавляют и не удаляют,тут автоматика.Ждите следующих недель.
 

DeletedUser

Guest
Простите,но я не могу ничем вам помочь. Мое дело малое - следить за порядком на форуме. А механизм игры,читайте то,что написал Моторен
 

DeletedUser8756

Guest
Исправления ошибок

Было невозможно начать сбор монет с ограбленного здания перетаскиванием мышки - исправлено.
была ошибка когда забаненые игроки могли общаться в чате. Исправлено.
Сбор продукции останавливался когда при "перетаскивании" мышки игрок переходил на какие-то значки или панели. Исправлено.
новые игроки помещались в развитые группы соседей.--отчёт о проделанной работе , впечатляет.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Но всё равно спасибо за внимание,считаю что тему можно закрыть.
 

DeletedUser

Guest
Исправления ошибок

Было невозможно начать сбор монет с ограбленного здания перетаскиванием мышки - исправлено.
была ошибка когда забаненые игроки могли общаться в чате. Исправлено.
Сбор продукции останавливался когда при "перетаскивании" мышки игрок переходил на какие-то значки или панели. Исправлено.
новые игроки помещались в развитые группы соседей.--отчёт о проделанной работе , впечатляет.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Но всё равно спасибо за внимание,считаю что тему можно закрыть.

Ждите следующей недели. Вы не один обращаетесь с такой "проблемой".
Тема закрыта по просьбе топикстартера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх