Баночки обновления (повышения) строений

краски довольно дефицитная штука, и явно не рассчитано что нужно красить все здания при переходе в новую эпоху
Похоже, что придется товар нижних эпох продавать по СО цене в ВС, как это делают другие игроки. и тогда не менять эпоху.
Либо,
Ожидать, когда разработчики «волшебную пилюлю» доработают. Или как вариант постоянные ивент задания запускать
 

MIP-ZmeY

Император
Ожидать, когда разработчики «волшебную пилюлю» доработают.
Какую из них?

Есть 1-ая банка, есть 2-ая банка...
Есть разные способы пополнения этих банок.

В промышленных масштабах (хотя бы по 1 в неделю) никто эти банки выдавать не будет!
 

MIP-ZmeY

Император
Есть здание "Золотой урожай"

Пока фармит по 1 штуке в месяц вот такие банки
1647951651621.png

В следующем году можно снова будет его выиграть, потом и на антиквара выкатят наборы выбора "Золотого урожая"
 
Пока фармит по 1 штуке в месяц вот такие банки
Screenshot_1.jpg
Пока с трудом и это только вторник начало экспедиции на третьем круге только одна банка :D
А у меня 30 дорожек к победе к Статуе чести и все дороги модерн :oops: хотя я уже в эпохе завтра
 

Sergey2406

Император
А у меня 30 дорожек к победе к Статуе чести и все дороги модерн :oops: хотя я уже в эпохе завтра
а зачем тратить краску на дороги? для вашей эпохи есть Арка, а со статуй и дорог пусть капает модерн ( гильдия только спасибо скажет, если конечно вы играете в поля)
 

NATAGer

Герцог
Посмотреть вложение 13109
Пока с трудом и это только вторник начало экспедиции на третьем круге только одна банка :D
А у меня 30 дорожек к победе к Статуе чести и все дороги модерн :oops: хотя я уже в эпохе завтра
ну и не красьте дорожки они будут вам давать товар предыдущей эпохи/ или вам горит за 1 день не имея краски покрасить все здания в городе до текущей эпохи ?
 
вам горит за 1 день не имея краски покрасить все здания в городе до текущей эпохи ?
Здесь я наблюдаю за Топовыми игроками и смотрю такие же здания как у меня, но у них эпоха выше и в один момент они всё перекрасили к своей эпохе.
Либо им везет на получение банок обновления чаще или что-то другое применяют для обновления.

В целом я пока не понял, как может быть полезен товар нижней эпохи. Кроме как выкинуть оффер на рынок
 

MIP-ZmeY

Император
что-то другое применяют для обновления
Нету ничего другого для обновления.

везет на получение банок обновления
Скорее всего стоит Храм 80-ого и они эти банки получают в реликвиях...
У меня за примерно 2 года жизни с Храмом 80-ого без антиквара этих банок более 100 штук
1648029436614.png1648029446661.png
Миру скоро 4 года, но я сначала качал другие ВС... а Храму примерно 2 года.
 
Зафиксирую первую дату появления на полке
Screenshot_1.jpg
Вот он оно как, а я-то хотел Храм с 10 уровня удалять, :D:oops::eek:, а то значит нужно его подтянуть к реликвиям.
А из каких реликвий они выпадают чаще серебренные или нефритовые?
 

MIP-ZmeY

Император
либо сидишь не в самых высших эпохах
если сидеть то какая разница в каких эпохах
1 раз сделал рывок и снова сиди полгода-год

тем более что в высоких эпохах обмен немного живее
и можно клепать товар круговыми через Шато
а красить только атаку
 

MIP-ZmeY

Император
А из каких реликвий они выпадают чаще серебренные или нефритовые?
Я конечно понимаю что читать сейчас не модно... но может пора начинать это делать?!
Такие вещи как банки краски и складирование только из нефритовых и падают!

В серебряных помимо СО и войск еще падают Врата Солнца и Лик Древнего... и чертёжики.
В золотых помимо СО, товаров и разбойников падают еще Ритуальный Огонь Площадь Племени... и медальки.
 
Такие вещи как банки краски и складирование только из нефритовых и падают!
Вот как раз то и с нефритовыми статуетками у меня лажа. :oops: Теперь ясно почему у меня город деградировал.
Займусь храмом. Совет дельный чем выше те лучше для скакунов по эпохам :D:rolleyes:
 
Верх