Блокировка аккаунта перманентно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Добрый день дамы и господа!

Снимок.jpg

В данной игре заблокирован аккаунт игрока Дом свободы за цитирую: За надписи на своём городе о человеке LaCosteNoMore", при чём в этом профиле небыло ни единого мата.

Прибегнем к правилам:
Часть 3.
Мы не разрешаем профили, игровые имена, названия городов или какие-либо другие публикации, которые Администрация посчитает незаконными. --- что незаконного?
В то же время...
Разрешается называть игрока новичком (нубом) и критиковать его манеру игры, используя цензурную лексику;

Меня вот веселит тот факт что когда игрок LaCosteNoMore давненько написал кучу нецензурных сообщений Дому свободы, администрациия забанила его на 2 часа (вроде так) сославшись на предупредительный бан, а когда Дом свободы написала профель без мата только с упоминанием ника соседа и критикой его манеры игры что разрешено правилами её забанили на всегда.

Возникает несколько вопросов:
1. Кто забанил Дом свободы? почему подобное не указывается в причине?
2. По какому праву, что нарушено?
3. Почему первый бан не предупредительный? во внимание можно принять тот факт, что наруение (если таковое есть) мелочное.
Ждём ответ. Аппеляция подана!


Отдельная часть для Bear.
Уважаемый, наведите пожалуйста в руководящих рядах порядок, проинструктируйте как действовать в тех или иных случаях.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Добрый вечер господа админы. Разблокируйте пожалуйста госпожу Дом свободы. Я ручаюсь за человека, такого больше не повториться. Да и оскорбления на профиле города в адрес другого человека не было. Спасибо что выслушали.
 

DeletedUser

Guest
Доброго вечера всем . Можно спросить ... За что меня забанили насовсем ? И кто это сделал ?. Предупреждения мне ни какого не было . Мой ник Дом свободы. Я знаю что в начале по правилам должно быть предупреждение. И все же ОБЕЩАЮ !!! Что НИКОГДА и НИЧЕГО больше писать не буду !!! Спасибо .
 

DeletedUser7231

Guest
Здравствуйте! Решил и я слово вставить! На самом деле прочитав надпись в профиле Дом Свободы ничего оскорбительного (а тем более нецензурного) НЕТ! Причина БАНА соответственно не понятна, в принципе. Поэтому настаиваю на публичном объяснении и официальных комментариях администрации игры в этой теме! Заранее благодарю
 

DeletedUser3904

Guest
там видны именно оскорбления.. она его не нубом же назвала.. а лузером вором с черной душой.. это оскорбления.. но хотя не только за это наверно её так забанили.. так как не вижу смысла банить навсегда только за это.. может до этого её предупредительно банили..
 

DeletedUser

Guest
не понятно чего администрация молчит, дайте объяснения
 

DeletedUser

Guest
Дорогие мои !!! Объясняю : Лузер с английского языка до словно на русский - значит Неудачник и что это разве мат или оскорбление и за это надо банить ? В правилах игры не указано ,что за это можно банить
http://joxi.ru/dvCHUdg5CbA_Ba6xQkA
вот смотрите сами ,не за что больше другого нет
http://floomby.ru/s1/Uau3BK
http://floomby.ru/s1/dauM4V
Вот скажите люди добрые , что здесь такое есть . За что можно банить меня ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
там видны именно оскорбления.. она его не нубом же назвала.. а лузером вором с черной душой.. это оскорбления.. но хотя не только за это наверно её так забанили.. так как не вижу смысла банить навсегда только за это.. может до этого её предупредительно банили..
Вот пусть и потрудится объяснить тот кто банил за что бан на совсем.
 

DeletedUser3521

Guest
И где же тут оскорбления и мат , потрудитесь объяснить господа модераторы а то такое чувство что хотим то воротим , вы не правы , давайте и меня забаним за то что я сейчас напишу в профиле что вы господа модераторы не правы , правилами ведь запрещено обсуждать действия модераторов , АБСУРД !!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Ох, Киликийцы.. Ну не будьте дураками. Подставляют вас - подставляйте сами. Правда если за лузера блокируют.. Тут, кхм, можно в чате жаловаться постоянно.
 

DeletedUser3521

Guest
Ох, Киликийцы.. Ну не будьте дураками. Подставляют вас - подставляйте сами. Правда если за лузера блокируют.. Тут, кхм, можно в чате жаловаться постоянно.

Дак про то и речь мото что забанили ни за что , если бы было что то , и вопросов бы не возникало .
 

DeletedUser475

Guest
Такое чувство что начальство ушло праздновать, а какой-то пакостник вошел в сговор с выше упомянутым субъектом и решил таким образом отомстить Дом свободы!
 

DeletedUser7236

Guest
Добрый день АДМИНЫ !!!Играю в другие игры но не видел что бы за это банили !Не было как я смотрю и предупреждений так что Вы не правы забанив игрока Дом Свободы навсегда!Теперь даже я побоюсь что то написать в профиле вдруг Вы сочтёте это оскорблением!Прошу пересмотреть бан игрока Дом Свободы и дать ей шанс продолжить игру она всё поняла!Проявите Сочувствие !!!
 

DeletedUser

Guest
Большая просьба к администрации разблокировать дом свободы, все таки большого оскорбления там нету, все же сначало предупредить надо, а потом наказывать. Да и наказание очень строгое - не по нарушению.
Просим всей гильдией Киликия, вернуть дом свободы
 

DeletedUser

Guest
Ваша апелляция уже передана администратору вынесшему данное решение, осталось дождаться его решения, если вы с ним не согласитесь у вас есть еще одна возможность направить коммюнити-менеджеру Bear просьбу о пересмотрении решения администратора и только после ответа Bear`a как официального представителя FoE считать решение окончательным.
 

DeletedUser

Guest
С юридической стороны Дом свободы нецензурно ни кого не оскорбляла, все слова написаны были корректно по отношению оппонента. Да, надпись не приятна для игрока(сам напросился), но это не повод без предупреждения банить на пожизненно. Тем более, что сама Дом свободы не первый день играет в эту игру и всеми силами поддерживает молодых игроков и свою гильдию. Ей памятник нужно поставить а не банить, но это лично мое мнение, а не требование.... Господа админы, ответьте пожалуйста на интересующий всех вопрос!
 

DeletedUser3521

Guest
Ваша апелляция уже передана администратору вынесшему данное решение, осталось дождаться его решения, если вы с ним не согласитесь у вас есть еще одна возможность направить коммюнити-менеджеру Bear просьбу о пересмотрении решения администратора и только после ответа Bear`a как официального представителя FoE считать решение окончательным.

Уважаемый Librarian во первых был задан вопрос кто из модераторов вынес бан ( если конечно эта информация не секретна , если же секретна то может быть вы напишите мне в личку ) , во вторых как же связаться с Bear если он не доступен с личке .
 

DeletedUser

Guest
1.Модераторы на форуме, администраторы в игре - это разные люди, по этому ни кто из модераторов вам в игре не может ни чего сделать.
2. К Bear`у обращайтесь в ТС с пояснением, что ваш вопрос обращен именно к нему.
 

DeletedUser21

Guest
Библиотекарь, я помнится, спрашивал по поводу дополнения правил. С примерами и по каждому поводу. Также и по чату. Флуд, троллинг, оскорбления там, подробнее что есть что? Непонятно.
Логрус, печально, я Лус люблю и сочувствую вам. Но никогда не действуйте так прямолинейно, в минус будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх