Блокировка аккаунта перманентно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3150

Guest
У меня есть один из самых любимых соседей. :mrgreen:
2013-05-07_12-04-51.png
Я не хочу чтоб его забанили. Что я без него буду делать? И так грабить некого.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Кстати, мой совет особенно к автору топика обращен. Надеюсь, он понят.
За Лус буду следить и ждать разбана.
Кстати, профили читают максимум 240 людей, ну можно еще одной хитростью прочесть, но все равно специально. Так что все по обращению в СП)
 

DeletedUser

Guest
Уважаемая администрация игры! Ребята, давайте все-таки относиться к игрокам с одинаковым пристрастием, иногда, может быть, разбираясь в причинах их поступков и заглядывая в историю их взаимоотношений. Понятно, что на всех времени не хватит, но в этом случае это стоит того.
Если сравнивать способы выражения игроков LaCosteNoMore и Дом Свободы отношения друг к другу, то они разные: один пишет в личку, а другая - на стене, и я читал письма как одного так и другой, и, поверьте, за те слова, которые написал господин LaCosteNoMore в личку, можно было искать поддержку государства в суде.
Но аккаунт господина LaCosteNoMore был заблокирован Вами на 2 часа, а его как бы оппонента - навсегда, что мне кажется не равноценным.
Мы все прекрасно понимаем, что правила едины для всех, сила защитников правил при принятии мер одинакова для всех игроков, и поэтому выглядит вполне логичной предупредительная блокировка с разьяснением для всех, и в целях дальнейшего развития игрового сообщества это принесет больше пользы, чем пожизненная блокировка.
Надеюсь на понимание,
С уважением,
участник игры под ником Дашечка
 

DeletedUser21

Guest
Дашечка, вы сколько здесь играете? Наверное поменьше меня. Все очень относительно. Лакост далеко не первый раз грешит. Игроки Киликии, будьте добры, дайте пруф, что Лакост был забанен на 2 часа мне в личку.
 

DeletedUser

Guest
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Оскорбления есть оскорбления,а за них получают бан,Дом свободы оскорбила ЛаКоста словом лузер и многим другим. Да,в игре разрешено называть человека нубом,но,Лузер это есть нуб? Не знал:mrgreen:

Идем дальше.

Повторю слова Библиотекаря,а именно,модератор не может никого забанить. Он следит лишь за форумом. Банить могут админы и только они.

и еще,лус,пишу тебе тут,

За оскорбления в скайпе админы ни одной игры бана ставить не будут. Поэтому,зачем ты выслал мне скрины вашего общения в скайпе????:laugh:

- - - Добавлено чуть позже- - -

И кстати,вся вот эта "история" вокруг ЛаКосте,дома свободы и авидора известна всем,даже ленивым. После того,как все персонажи были забанены на некоторое время(это так же известно всем),двое стали просто игнорить друг друга. НО!!!!!!!!!!!!!

Но некто не успокоился. И этот некто продолжил свою деятельность "травли" других игроков на ЛаКосте.

Поэтому,я этому "некто" предлагаю успокоится и "притормозить". Потому что конец может быть печальным.

Ну вроде все

Всем удачи :)
 

DeletedUser

Guest
За лузера банят навечно? Интересно.

Навечно забанили? Дом свободы мне сейчас пишет со своего акка.

Чтобы получить бан навсегда,нужно оскорбить 3-4 раза,ну примерно. Что лус,скорее всего,и сделала.
 

DeletedUser21

Guest
Джавид,как ты ложью то манипулируешь. Уже разбанили,а ты намекаешь на другое) Смешно)
Когда правила то дополнят?
 

DeletedUser

Guest
Джавид,как ты ложью то манипулируешь. Уже разбанили,а ты намекаешь на другое) Смешно)
Когда правила то дополнят?

АХАХАХАХАХАХ:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Не будем переходить на наши с тобой личные междоусобицы :) Есть притензии,ну ты уже написал в личку :)

Насчет правил,не знаю. Пиши Алексею.
 

DeletedUser3904

Guest
а как можно узнать забанили на 2 часа.. ?? как это можно узнать что игрок был забанен только на 2 часа.. :unsure:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх