Отклонена Бои на карте.

Niramash

Оруженосец
Раз вы создали башни на общей карте, вы предполагали бои там, НО мало кто может отследить когда они начнутся. Помогите бойцам. Сделайте сообщение о начале боев в башне.
И ещё. Мало кто хочет нападать на соседей, но в башне это святое. Игроки сами туда пришли сражаться.
Сделайте игру интереснее и более захватывающее.
Пожалуйста, сделайте так, что бы было сообщение о начале боев на карте, а не об окончание. Хотя об окончание может так же быть. Я не могу постоянно ( забываю) следить, когда начались бои в башне. А когда получаю сообщение о том, что пролетел, уже поздно.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15938

Guest
Мало кто хочет нападать на соседей..да почти все хотят,не каждый может..
 

DeletedUser15975

Guest
Глупость! Просто воюйте постоянно и точно не пропустите начало.
И ГДЕ ОПРОС?!
 

OSX MAC

【ツ】
Бои в башнях начинаются каждый понедельник утром. Как тут можно не успеть начать воевать в башне, если за понедельник все успевают начать примерно с 8-9 утра и до ночи?
 

DeletedUser

Guest
А у меня тоже интересное предложение. Сделайте так чтобы комп сразу всех моих войнов хреначил! Чо по одному то. Тогда я вам еще больше бабок залью, а то че так скромно то просто его ( компа ) копейщик моих двух стоит, да давайте сразу 8-ми! Вы же за деньги температурите, так че скромничать, напишите, что это тоже рандом :oops:

ПС. То что раньше называлось вымагательством, теперь называется геймдизайном, или гейммаркетнигом :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15975

Guest
А у меня тоже интересное предложение. Сделайте так чтобы комп сразу всех моих войнов хреначил! Чо по одному то. Тогда я вам еще больше бабок залью, а то че так скромно то просто его ( компа ) копейщик моих двух стоит, да давайте сразу 8-ми! Вы же за деньги температурите, так че скромничать, напишите, что это тоже рандом :oops:

ПС. То что раньше называлось вымагательством, теперь называется геймдизайном, или гейммаркетнигом :(
Я вообще ничего не понял.
 
Верх