Бои в Прогрессе

ПолЗуНоК

Рыцарь
Подскажите, пожалуйста, чем в Прогрессе воевать эффективнее всего? Недавно перешел, пока не могу нащупать тактику. Атака и защита - 130/130.
 

NATAGer

Герцог
прога==я воюю легкие,быстрые и арта
но надо смотреть что стоит у противника
 

NATAGer

Герцог
полуавтомат
некоторые воюют тяжами, каждый подбирает под себя :)
 

Klermon

Император
Эх, про разбоев я и забыл(((
Как только ты поставишь алькатрас, главными у тебя станут разбои, а все остальное дополнительным войском))
Один снайпер + 7 разбоев, или одна пушка + 7 разбоев или один призывник + 7 разбоев
вот и все три набора твоих войск.
Ну а все остальное даст только опыт))
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
Эх, про разбоев я и забыл(((
Как только ты поставишь алькатрас, главными у тебя станут разбои, а все остальное дополнительным войском))
Один снайпер + 7 разбоев, или одна пушка + 7 разбоев или один призывник + 7 разбоев
вот и все три набора твоих войск.
Ну а все остальное даст только опыт))
1 призывник + разбои я еще представляю. А как 1 арта или 1 снайпер с 7 разбоев?
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
Точно так же. Разбойники превращаются в пушку или снайпера и начинают воевать как обычные юниты.
да я понимаю, что превращаются. Просто, в таком случае, противник уже находится около пушек или снайперов и мочит их изо всей силы. ...
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я в прогрессе воевал так:
8 артиллерии - против танков/броневиков
призывник + разбои - против артиллерии
снайпер + разбои - против призывников
танк + разбои - против снайперов
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
Я в прогрессе воевал так:
8 артиллерии - против танков/броневиков
призывник + разбои - против артиллерии
снайпер + разбои - против призывников
танк + разбои - против снайперов
Я правильно понял, что имеется в виду - если в армии половина или больше танков/броневиков либо арты, либо призывников и т.п.? Просто еще и проблема смешанных армий, когда там всего намешано. В таких случаях я просто теряюсь, против кого именно выставлять контру....
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я правильно понял, что имеется в виду - если в армии половина или больше танков/броневиков либо арты, либо призывников и т.п.? Просто еще и проблема смешанных армий, когда там всего намешано. В таких случаях я просто теряюсь, против кого именно выставлять контру....
Когда намешано всего поровну, это всё будет подползать с разной скоростью - ставьте артиллерию.
 

Сусaнин

Барон
Просто выписывайте на бумажку состав вашей армии и итоги ваших сражений для каждой точке в экспе. Самый лучший способ понять что именно подходит под ваши Атаку и Защиту. Так как далее изза особых умений юнитов некоторые юниты рулят только при достижении определенной атаки и защиты и следовательно одним подойдут, а другим нет.

С маленькой атакой для 2х волн чаще всего лучше использовать 2юнита (можно разных) + 6 разбоев. Так как 1 юнит часто умирает в первой волне на автобое.
 
Верх