Большие уровни Великих Строений

HAOTAP

Герцог
а где можно посмотреть 40, 60 и 100 уровни Великих Строений?
кроме Арки, Алькатраса, Хлама, Космодрома и ударных ВС.
 

DeletedUser20202

Guest
а где можно посмотреть 40, 60 и 100 уровни Великих Строений?
кроме Арки, Алькатраса, Хлама, Космодрома и ударных ВС.
Не совсем понятен вопрос. Что значит посмотреть?
Описание всех ВС в библиотеке как обычно: https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/biblioteka-postroek-velikie-stroenija.4639/
Если взглянуть как они выглядят у игроков, тогда можно в рейтинге ВС любого мира.
 

HAOTAP

Герцог
вы правы, некорректно выразился. где можно найти информацию по всем уровням Великих Строений, начиная с 26 и до 100.
к сожалению в мирах есть только Арки, Алькатрас, Хлам, Космодром и ударные ВС. Ну и Шато. А мне интересны все остальные
 

DeletedUser5747

Guest
вы правы, некорректно выразился. где можно найти информацию по всем уровням Великих Строений, начиная с 26 и до 100.
к сожалению в мирах есть только Арки, Алькатрас, Хлам, Космодром и ударные ВС. Ну и Шато. А мне интересны все остальные
http://forgeofempires.wikia.com/wiki/Category:Great_Buildings
 

DeletedUser5747

Guest
Это не то. Тоже ищу инфу как и автор
Даже тогда не представляю что вам надо. Там стоимость уровня, бонус за уровень... Если надо по призам, то во всех ВСках примерно одно и тоже, с 40 по 50, имея арку +90%, будете в плюсе, закидывая сразу на пол уровня )

Если, что у меня есть Вавилонка большая, в грее ) Огромная обсерватория есть на Американсом серваке. Ищите ))
 

HAOTAP

Герцог
Даже тогда не представляю что вам надо. Там стоимость уровня, бонус за уровень...
Если, что у меня есть Вавилонка большая, в грее ) Огромная обсерватория есть на Американсом серваке. Ищите ))

во первых - просто интересно:)
во вторых - знать что строить до 100, а что и до 2 уровня хватит:p
ну и в третьих - вы могли бы написать здесь какой у вас уровень вавилонки и какие с нее плюшки (в цифрах). не все сидят в куче миров, мне 2 достаточно:p
в четвертых мы как раз и спрашиваем ГДЕ искать :)
 

DeletedUser5747

Guest
Я и дал ссылку, там расписано по мере возможности, колизей сотого уровня не найти ) До сотого уровня качать только ради рекорда, оптимальная прокачка - это 60 уровень, максимальная - это 80тый.
Вавилонка слегка за 30, бонусы там хилые - смысла качать нет )
 

DeletedUser5747

Guest
Все ВСки не прокачать даже до 60го уровня, просто будут придумывать новые и их тоже придётся качать. Так что надо выбирать из своих потребностей. Я Решил качать, Снежинку, Кастель, Храм, Шато и Зевса (на верное его ради рекорда буду). Начинать надо с Арки - она уже прокачана )
 

DeletedUser20177

Guest
Даже тогда не представляю что вам надо. Там стоимость уровня, бонус за уровень... Если надо по призам, то во всех ВСках примерно одно и тоже, с 40 по 50, имея арку +90%, будете в плюсе, закидывая сразу на пол уровня )

Если, что у меня есть Вавилонка большая, в грее ) Огромная обсерватория есть на Американсом серваке. Ищите ))
Ну ка по своей ссылке скажи мне, сколько надо со на 67 уровень Зевса и сколько откат за 1-е
 

DeletedUser5747

Guest
Зевс там плохо расписан. Я и не говорил, что там будет сколько за первое место )
Но я участвовал в прокачке такого Зевса, могу сказать,что сразу полуровня закинуть - будет не выгодно )
 

OSX MAC

【ツ】
Зевс там плохо расписан. Я и не говорил, что там будет сколько за первое место )
Но я участвовал в прокачке такого Зевса, могу сказать,что сразу полуровня закинуть - будет не выгодно )
Если только не откатят разницу в твоё ВС ))
 

HAOTAP

Герцог
Я и дал ссылку, там расписано по мере возможности, колизей сотого уровня не найти ) До сотого уровня качать только ради рекорда, оптимальная прокачка - это 60 уровень, максимальная - это 80тый.
Вавилонка слегка за 30, бонусы там хилые - смысла качать нет )

так проблема в том что некоторые ВС хорошо себя показывают на высоких уровнях (25+). Вдруг Колизей на 75-100 уровне классное ВС?
Kак бы пример - Спейс Нидл на высоких уровнях хорошо так монетки отсыпает.
Вавилон 30 уровня - это не Большая Вавилонкаo_O. Большая это 60+ уровень.
 

DeletedUser14927

Guest
ВС на высоком уровне хорошо дает монетки? если не хватает монеток то лучше не вс качать до 100, а город перестроить.
 
Верх