Отклонена Бонусы при переходе из века в век.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7214

Guest
Ради бога. Пишите. Молодцы, практика правописания никому не вредила. Вы можете не слушать,но игроки массово ждут других хороших идей. Полгода, и более, и не ПвП даже. Понимаете? Вот загвоздка в чем.
Мы и пишем, только не ради бога. И не вам решать какие предложение подлежат реализации в жизнь в первую очередь, а какие даже не подлежат рассмотрению. Так то ваша загвоздка совсем не относится к данной теме, какой бы загвоздочной она не была))
 

DeletedUser21

Guest
Если на данную тему повесят плашечку, какую-нибудь, это повысит твое мнение, что все решиться?)
Я еще раз говорю, хорошие идеи простаивают. А не эти хреновины.
 

DeletedUser7214

Guest
Если на данную тему повесят плашечку, какую-нибудь, это повысит твое мнение, что все решиться?)
Я еще раз говорю, хорошие идеи простаивают. А не эти хреновины.
Для особо "умных" повторяю более популярно. МЫ НЕ ТРЕБУЕМ В ДАННОЙ ТЕМЕ ФОРУМА НЕМЕДЛЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЯ ИЛИ ДАЖЕ ВООБЩЕ ИСПОЛНЕНИЯ ДАННОЙ ИДЕИ. ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ ИДЕЮ, А МЫ ЕЕ КРИТИКУЕМ ИЛИ ПОДДЕРЖИВАЕМ. А РЕШАЮТ ТЕ КТО ВЫШЕ, БРАТЬСЯ ЗА НЕЕ ИЛИ НЕТ (надеюсь понятно и читаемо написал?)
 

DeletedUser21

Guest
Ради бога. Пишите. Молодцы, практика правописания никому не вредила. Вы можете не слушать,но игроки массово ждут других хороших идей. Полгода, и более, и не ПвП даже. Понимаете? Вот загвоздка в чем.
 

DeletedUser6453

Guest
Для особо "умных" повторяю более популярно. МЫ НЕ ТРЕБУЕМ В ДАННОЙ ТЕМЕ ФОРУМА НЕМЕДЛЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЯ ИЛИ ДАЖЕ ВООБЩЕ ИСПОЛНЕНИЯ ДАННОЙ ИДЕИ. ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ ИДЕЮ, А МЫ ЕЕ КРИТИКУЕМ ИЛИ ПОДДЕРЖИВАЕМ. А РЕШАЮТ ТЕ КТО ВЫШЕ, БРАТЬСЯ ЗА НЕЕ ИЛИ НЕТ (надеюсь понятно и читаемо написал?)
вместо того чтобы писать всякую чушь написал и предложил бы нормальную идею.нафига бонусы за переход в след.век?проблема ратуши намного важнее.ее не могут решить а вы предлагаете какие то бонусы
 

DeletedUser7214

Guest
вместо того чтобы писать всякую чушь написал и предложил бы нормальную идею.нафига бонусы за переход в след.век?проблема ратуши намного важнее.ее не могут решить а вы предлагаете какие то бонусы

Мне все равно решится твоя ратуша или нет, будут давать подарки или нет за новую эпоху. Эти обе идеи по сути своей ничего не дают, то что ты будешь со своей ратуши получать не 500, а 2к монет жизнь тебе облегчит? Тоже самое и про подарки за эпохи, мне просто понравилась идея и я написал что она мне понравилась
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5697

Guest
Ну если у них есть здравый смысл... Вроде не все ещё вкладывают свои кровнозаработанные... Да и суть не в этом, а в линейности игры. ОДНООБРАЗИЩЕ какое-то получается!
Просто игра ещё сыровата, поэтому не все нюансы продуманы.
Может и введут премию за новый уровень . . . года через 2.
 

DeletedUser6453

Guest
Мне все равно решится твоя ратуша или нет, будут давать подарки или нет за новую эпоху. Эти обе идеи по сути своей ничего не дают, то что ты будешь со своей ратуши получать не 500, а 2к монет жизнь тебе облегчит? Тоже самое и про подарки за эпохи, мне просто понравилась идея и я написал что она мне понравилась

мне тоже все равно что тебе все равно.и если ратуша будет давать например 2000 монет то от этого хотя бы на чуть чуть облегчится
 

DeletedUser21

Guest
Жлобство-(с). Бонус с ратуши нужен только для того, чтобы игрок смог найти ресурсы на перестройку на ранних этапах.
 

DeletedUser

Guest
Не понимаю чего столько людей против? Как будто вам это повредит. Это ничем не лучше и не хуже идеи связанную с ратушей. Если разработчики посчитают это нужным я думаю никто не будет против таких бонусов, а нет так нет.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Если на данную тему повесят плашечку, какую-нибудь, это повысит твое мнение, что все решиться?)
Я еще раз говорю, хорошие идеи простаивают. А не эти хреновины.

Не адекватно вы относитесь к чужим идеям. Peace братья и сёстры. Давайте воевать на поле битвы, а не тут :)
 

DeletedUser

Guest
Не понимаю чего столько людей против? Как будто вам это повредит. Это ничем не лучше и не хуже идеи связанную с ратушей. Если разработчики посчитают это нужным я думаю никто не будет против таких бонусов, а нет так нет.
Да никто не против..просто действительно нужны идеи, которые принесут интерес в игру. А 5 СО или 5к в ратуше мне лично от них не горячо и не холодно..как то так :)
 

DeletedUser21

Guest
Идея эта повторялась уже раз 10. Только в предложениях. А так муссировалась еще дольше. И большинство авторов -начинающие игроки, стремящиеся упрочить свое положение.
Да, я злобен. Но только к когнитивным инвалидам. В 99% случаях такие игроки и сами не поймут ситуации, и еще будт продвигать свои "новые" идеи пачками. Они давно не новые. И очередное недоофрмление ничего не даст.
Больше бы пользы было, если бы вы пролистали раздел, создали новую тему, запихнули туда предложений 50, расписали бы красиво, и продвигали, Губителю, игрокам и разработчикам, конечно ;)
 

DeletedUser7214

Guest
если ты рад за меня то зачем спрашиваешь что облегчиться ли моя жизнь если ратуша будет давать 2000 монет вместо 500?
чтобы порадоваться за тебя)) что тут не ясно, жить станет легче, тебе легко я рад этому)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
И мне дайте шота.
Ну поощрите меня! Ну пожалуйста!

Да пусть будут эти поощрения. Нужно вообще разработать систему казуальных поощрений. Они украшают игру, вызывают улыбки, улучшают настроение и т.п.

В качестве одного из поощрений, нужно обязательно ввести "кучку дерьма". Её можно кинуть в город соседа и она будет месяц лежать на Ратуше соседа зловонной кучей, растекаясь по дорогам и всячески портя вид и раздражая хозяина города.
 

DeletedUser21

Guest
Pork; сказал(а):
В качестве одного из поощрений, нужно обязательно ввести "кучку дерьма". Её можно кинуть в город соседа и она будет месяц лежать на Ратуше соседа зловонной кучей, растекаясь по дорогам и всячески портя вид и раздражая хозяина города.

Это невероятное по цинизму высказывание.Давай еще.:up:
 

DeletedUser

Guest
Я против любой халявы, а значит против предложения. А бонусы при переходе есть и о них уже говорили. Повторять смысла не вижу.
Порк, респект и уважуха.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх