Историческая серия Братья Монгольфье (2016 г)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Azber

Странник
Зажрались, однако.. имхо) Нет, чтобы оценить, что разные эвенты добрую половину всего календарного времени идут. Всё же разнообразие. А приз за эвент требует краски — так это традиционно. Можно ж не ставить его сразу, если запаса краски нет.. Подождать эвента, где краску дают, и ставить только то, на что есть запас краски через каждые 2-3 эпохи до последней арктики дотащить. Ну, или меньше, если знать свой темп движения по эпохам и среднюю урожайность эвентов на краску, кто играет давно, но в льды ещё не упёрся.
 

DeletedUser20540

Guest
а где можно посмотреть перечень заданий на Братья Монгольфье ???
 

DeletedUser18689

Guest
а где можно посмотреть перечень заданий на Братья Монгольфье ???
До окончания ивента размещение заданий на форуме запрещено. Но в интернет поисковике по запросу "ивенты фое" буквально на первой странице)
 

DeletedUser20016

Guest
Cчитается ли заплыв с материка на разведкораблик разведкой провинции?
 

Baul

Император

А можно словами ответить? Просто "да" или "нет". Ибо для меня тоже актуально. Разведка нового материка 3 суток. Если она не засчитается как разведка провинции и еще в провинцию надо будет отправлять и ждать, значит либо мне ускорять за брюли, либо рисковать пролетом в ивенте. Вопрос серьезный.
 

DeletedUser18689

Guest
Разведка нового материка 3 суток.
Абсолютно точный и гарантированный ответ Вы получите наведя курсор на кораблик) Если будет написано стоимость разведки такая-то, то да. До Вашего вопроса был уверен, что "заплыв" является разведкой, а теперь что-то и засомневался.
п.с. Надеюсь все знают, что запустить разведку можно заранее (хоть за неделю до ивента)) и НЕ ЗАХОДИТЬ потом ка карту провинций до получения соответствующего задания? Разведка будет засчитана только после первого входа на карту провинций, независимо от того, что фактически закончилась она уже давно?
 

Baul

Император
Абсолютно точный и гарантированный ответ Вы получите наведя курсор на кораблик) Если будет написано стоимость разведки такая-то, то да. До Вашего вопроса был уверен, что "заплыв" является разведкой, а теперь что-то и засомневался.
п.с. Надеюсь все знают, что запустить разведку можно заранее (хоть за неделю до ивента)) и НЕ ЗАХОДИТЬ потом ка карту провинций до получения соответствующего задания? Разведка будет засчитана только после первого входа на карту провинций, независимо от того, что фактически закончилась она уже давно?

Чисто интерфейсно разведка оправляемая на корабль и на провинцию никак не различаются. И там, и там деньги. И там, и там сроки. И так далее.
Я не посчитал нужным сильно запариваться ради этого ивента. У меня разведка провинции завязана на другую тему. А именно https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/svobodnye-junity-novejshej.6435/

Поэтому цена вопроса нескольких лишних суток, и может быть 50 брюлей. Сильно карман не тянут, да и лишними не будут.
 

Baul

Император
В общем, мой кораблик до Арктики доплыл. Квест на разведку засчитался. Ситуация, что провинция для захвата все равно нужна - имеет место быть. Но это не у всех, так как на каждом материке есть парочка провинций, которые не обязательно захватывать для продвижения разведки дальше. Скорее просто их захватывают для квестов. Может у кого загашник в подобной ситуации и лежит.
 

DeletedUser19151

Guest
Симпатишный такой шарик... Как яичко Фаберже.
 

Baul

Император
Симпатишный такой шарик... Как яичко Фаберже.
А на Фаберже и правда капец как похоже. На тот, что реализован в этой игре. Очень сомневаюсь, что эти чертовы братья делали бы шар из такого дорогого материала, который наводит мысли о парче и сусальном золоте.
 

DeletedUser20367

Guest
седьмое задание, какое именно здание нужно построить?
 

DeletedUser20548

Guest
народ я застрял. как пройти данное задание ?
население было и больше 400 не засчитывает...
49126e1979470366c6390bf2911ee591-prev.png

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх