брильянты

  • Автор темы DeletedUser19021
  • Дата начала

DeletedUser19021

Guest
хотелось бы покупать брюлики по несколько штук,а не по 300 сразу.
 

DeletedUser15975

Guest
я играю в "castlot",там в игре можно купить хоть 1 хоть 1000 взависимости от потребности.
То есть, сделать возможность купить произвольное число бриллиантов. Тогда придётся определять цену 1 бриллианта.
Сделайте опрос! Тогда можно обсуждать.
 

DeletedUser15938

Guest
И нафига кому один брильянт?или пять?У меня другая проблема,у меня нет карты(я наверное последний в России)вот бы деньги можно было с телефона тратить на брюли...
 

DeletedUser19021

Guest
И нафига кому один брильянт?или пять?У меня другая проблема,у меня нет карты(я наверное последний в России)вот бы деньги можно было с телефона тратить на брюли...
Я про это и говорю.У меня тоже нет карты,как и у основной массы игроков,у меня на телефоне больше 300 рублей не бывает.Если нельзя продавать поштучно,то может быть снизить стоимость пакета? 30 брюликов за 30 рублей.
 

DeletedUser15975

Guest
Я про это и говорю.У меня тоже нет карты,как и у основной массы игроков,у меня на телефоне больше 300 рублей не бывает.Если нельзя продавать поштучно,то может быть снизить стоимость пакета? 30 брюликов за 30 рублей.
И в какой Вы деревне живёте, что у вас нет карт, но есть интернет?
 

Ivanspb

Граф
Выход - Яндекс деньги! До 15,000 руб вообще не персональный кошелек сделать можно, т.е. фио от балды! Пополнение в сбере без комиссии, на мой взгляд, очень удобно!
 
Верх