Решено Бриллиантовые квесты

  • Автор темы стаффорд
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Известно, что бриллианты в игре можно не только покупать за реальные деньги, но и зарабатывать в квестах. Ниже я перечислю известные мне квесты, в которых можно заработать бриллианты. Кто находил ещё бриллиантовых квестов дополняйте.

1. Квест бронзового века. Шут предлагает какую-то шутку за золото. При выполнение этого квеста можно получить 15 бриллиантов или одну монету, кому как повезёт.
2. Квест Раннего Средневековья. После трёх квестов благотворительности, идёт награда в 25 бриллиантов.
3. Квест Высокого Средневековья после трех квестов шута, который пишет любовные письма одной даме, торговка даёт 25 бриллиантов, чтобы шут отвязался от неё.
4. Квест Высокого Средневековья. Нужно стать владельцем всех пяти ресурсных (улучшенная каменоломня, стеклодув и т.д.) строений Высокого Средневековья. Награда 25 бриллиантов.
5. Квест Высокого Средневековья. Завоевать провинцию Мораварию. Награда 25 бриллиантов.
6. Квест Высокого Средневековья. Построить 25 грунтовых дорог. Награда 25 бриллиантов.

Ещё админы игры дают 30 бриллиантов за подтверждение почтового адреса игрока. Думаю, все уже это письмо получили.

Так как бриллианты за квесты даются маленькими порциями, их есть смысл копить, а не тратить по мелочам. Наиболее важным делом с точки зрения всего игрового процесса является расширение территории города. Это можно сделать в том числе и за бриллианты, если накопить их 200 штук.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser398

Guest
В суме - 170 брюликов.
На расширение накопить не удастся.
 

DeletedUser

Guest
Так, это небось не все квесты за бриллианты. Наверняка, есть и ещё.
 

DeletedUser398

Guest
Так, это небось не все квесты за бриллианты. Наверняка, есть и ещё.
Бум надеятся. Расширение на халяву - неплохо.

Кстати. Квест на завоевание Мораварии у меня был. Что-то я не припомню там бриллиантовой награды.
 

DeletedUser

Guest
У меня квест Мораварии тоже был за золото. Но у некоторых он был за бриллианты.
 

DeletedUser796

Guest
А как же главный квест игры - брюлики за активацию письма на мыло? Вот вам и расширение
 

DeletedUser

Guest
7. Квест Высокого Средневековья. Иметь в наличие все типы юнитов эпохи Высокого Средневековья. Награда 25 бриллиантов.
 

DeletedUser

Guest
1. Квест бронзового века. Шут предлагает какую-то шутку за золото. При выполнение этого квеста можно получить 15 бриллиантов или одну монету, кому как повезёт.

У меня было 3 квеста подряд с "выигрышем" 1 монета, а на 4-й выдали 25 брюликов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я так понимаю, брюлики дают за квесты от шута.

Квест Раннего Средневековья - удалить 3 юнита - получить 1000 монет. За выполнение дают 25 брюликов. Причём почему-то обзывают это наградой за благотворительность...
 

DeletedUser499

Guest
Известно, что бриллианты в игре можно не только покупать за реальные деньги, но и зарабатывать в квестах.

Ещё админы игры дают 30 бриллиантов за подтверждение почтового адреса игрока. Думаю, все уже это письмо получили.

Так как бриллианты за квесты даются маленькими порциями, их есть смысл копить, а не тратить по мелочам. Наиболее важным делом с точки зрения всего игрового процесса является расширение территории города. Это можно сделать в том числе и за бриллианты, если накопить их 200 штук.

я неполучила письмо с кодом активации. Просто дан адресс перехода для активации. А кода нет.
 

DeletedUser

Guest
Кстати, я соврал. У меня квест завоевания Мораварии был за бриллианты.
 

DeletedUser

Guest
я неполучила письмо с кодом активации. Просто дан адресс перехода для активации. А кода нет.
Там надо просто ввести свой почтовый адрес. А с кодом - это какой-то баг. Его, помоему никто не получил.
 

DeletedUser499

Guest
стаффорд ввела почтовый адрес на каком зарегилась, не че не произошло.
 

DeletedUser

Guest
Тогда в поддержку обратись. У меня тоже с первого ничего не было. Но после обращения в поддержку, за введённый адрес получил бриллианты.
 

DeletedUser499

Guest
стаффорд ок спасибо!

Написала буду теперь ждать ответа.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Кстати, народ, я реально за выполнение бриллиантовых квестов набрал 200 бриллиантов, чтобы сделать одно расширение. Но пришлось дойти до конца эпохи Позднего Средневековья.
 

DeletedUser

Guest
Так как доступ к подробностям квестов имеют лишь разработчики, то добраться и узнать какой квест является цепочкой какого квеста не представляется возможным. Лично мне на данный момент известно 9 цепочек квестов. Это означает, что можно получить в игре 225 бриллиантов. Ознакомиться можно здесь. Если вам известен квест, которого у меня нет, напишите об этом в этой ветке.
 

DeletedUser

Guest
А где квест закончить все изучения? В самом последнем квесте просится закончить все обучения и дадут 25 алмазов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх