Бриллианты за расширение..

  • Автор темы DeletedUser796
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser796

Guest
Заработаное "непосильным трудом" обычное расширение (после открытия нужных тех, кучи вложеных ресурсов и т.д.) при покупке за брилики стоит 400 (Одно многих, открывается после изучения акведука. Думаю, есть и подороже).
А покупаемое чисто за реал, зато без всяких условий, в любое время - 200 бриллиантов.
Интересно, разаработчики сами-то пробовали оценить ситуацию с точки зрения здравого смысла?
 

DeletedUser

Guest
если ты хоть раз купил за алмазы расширение то оно потом тоже возрастёт. не то после 2 не то 3 раза. поэтому цена уже такая. но тебя же не просят покупать за алмазы. можно и за золото
 

DeletedUser21

Guest
ээм,оно такое,даже если не покупал. В том и суть.
А рядом,за 200 брюллей висит.
 

DeletedUser

Guest
ээм,оно такое,даже если не покупал. В том и суть.
А рядом,за 200 брюллей висит.

знаю я что если и не покупал такое же. но те к примеру кто купил 2 раза за алмазы будут платить так же по 400 что и за это которое можно купить за золото. просто если уже купил за алмазы хоть один раз цена потом как бы одна
 

DeletedUser288

Guest
Могу точно сказать с позиции человека, купившего несколько расширений за брюли - 2 раза по 200, 2 раза по 400, далее светится 600.
С точки зрения здравого смысла - самый жирный по очкам исследований территориальный ап - Биология/60, стоимость одного очка исследований - 50 брюлей. Итого при покупке этого исследования за брюли надо потратить 3000 этой валюты, если не учитывать возможное отсутствие товаров в каком бы то ни было доступе.
Чтобы покупка этого исследования была равноценна покупке самого первого расширения за брюли, оно должно стоить 200 брюлей, а очко исследования - 3,(3) брюля.
Разработчики в здравом уме не будут отдавать очко исследований за 3 брюля.
Хорошо, сделаем по-другому, пусть цена за расширение в брюлях будет равноценна исследованию биологии. 3000 за 16 клеток пространства с повышением по той же алгоритмике, что и сейчас. "Да вы е~сь?!" Да самое первое Колесо стоит 200 брюлей за 4 очка исследований! А Инструменты - вообще 150!
Ну ладно, вариант третий - пусть все территориальные исследования стоят 3-4 очка. Разработчики посмотрели, поржали, сказали, что нельзя Биологию исследовать за 4 очка, на фоне остального выглядит по-бутафорски и снижает моральную ценность 16 клеток.
И тут мы смотрим на динамику цен за расширения в брюлях и количество очков исследований на каждое следующее расширение в ветке (ну плюс-минус тут, Дератизация дешевле Биологии) и понимаем, что эти аспекты повышаются параллельно при условии покупки одной территории за брюли на одно-два исследования территории. А уж хотите вы их покупать или нет - дело ваше. И если вы покупаете исследования за брюли в поздних эпохах, вы же всё равно потом купите расширения за брюли, просто потому что вы всё покупаете за брюли. А если вы не покупаете, то нафига заниматься ненужными расчётами?
 

DeletedUser796

Guest
Вообще-то я говорил не о стоимости покупки технологии. А о стоимости собственно расширения. Когда теха уже открыта. При этом купить само расширение стоит 12к золота или 400 брюлей (для акведука), совершенно необъяснимая цена.
Ладно, в игре с брюлями в целом полный ералаш, так что одним косяком больше, одним меньше - какая разница :D
 

DeletedUser3550

Guest
интересно просто играю день а уже даже не разобравшись с игрой она у меня требует бриллианты, да и активация бриллианты не дала хотя должна была дать )))
но вопрос в другом как понимать столь огромное требование игры денег с игруна который даже не познакомился с игрой
даже многие топовые и гораздо мощные игры которые превосходят эту игры игра позволяет развиться ,ну по крайне мере требование игры не такие уж грандиозные как в этой ,,, например портной и театр построить уже почти 1000 рублей вкладывать а это не маленькие деньги )))))))))))) аппетит очень у игры большой :D
 

DeletedUser

Guest
интересно просто играю день а уже даже не разобравшись с игрой она у меня требует бриллианты, да и активация бриллианты не дала хотя должна была дать )))
но вопрос в другом как понимать столь огромное требование игры денег с игруна который даже не познакомился с игрой
даже многие топовые и гораздо мощные игры которые превосходят эту игры игра позволяет развиться ,ну по крайне мере требование игры не такие уж грандиозные как в этой ,,, например портной и театр построить уже почти 1000 рублей вкладывать а это не маленькие деньги )))))))))))) аппетит очень у игры большой :D

в каком месте игра просит алмазы? игра можно пройти не вкладывая ни одного алмаза
 

DeletedUser

Guest
Estela - вот доказательство того,что игру можно пройти без вкладывания денег))) Да и не только она,просто её привел в пример,так как она на 1 месте)
 

DeletedUser21

Guest
Тут много обстоятельств,в том числе и в связи с падением активности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх