Решено бриллианты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Подскажите пожалуйста, как добыть бриллианты кроме как купить???
 

DeletedUser

Guest
Пригласить друга по мылу или ссылке и ждать пока он достигнет железа ( 200 ), за некоторые квесты дают алмазы ( по 25 в среднем ) и штук 50-60 можно получить за клики по ссылкам
 

DeletedUser4375

Guest
И ещё я читал можно на какой то зоне получить.
 

DeletedUser

Guest
И ещё я читал можно на какой то зоне получить.

На зоне можно ох как получить :D
А если серьезно, то можно получить брюлики посещая различные сайты, просматривая видео и т.п., т.е. выполняя то что предлагается в SponsorPay (кнопка рядом с "СМС телефон" в окне покупки бриллиантов). Но это доступно не для всех стран
 

DeletedUser4699

Guest
По поводу "200 бриллиантов за железный век у друга": этот бонус работает?
Я не получил никакой награды, когда приглашённый друг достиг железного века!
 

DeletedUser

Guest
По поводу "200 бриллиантов за железный век у друга": этот бонус работает?
Я не получил никакой награды, когда приглашённый друг достиг железного века!

Бриллианты должны зачисляться автоматически, если:
1) Ваш друг корректно перешёл по ссылке и зарегистрировался
2) Ваш друг зарегистрировался в вашем мире
3) Вы никогда не удаляли его из списка друзей
4) У вас никогда не заходили с общего соединения
5) Вы сами можете видеть прогресс его развития до железного века в панели друзей

Если было хоть одно нарушение первых 4 пунктов, то алмазы не придут. Если таковых не было пишите в поддрежку
 

DeletedUser4699

Guest
Т.е. если я, по просьбе друга, сделал доброе дело и один раз собрал его урожай (чтоб тот не скис), то это рассматривается как преступление с конфискацией?!?
 

DeletedUser4699

Guest
В таком случае, сообщайте об этом ограничении в окне приглашений! Поскольку интуитивно и не подумаешь, что так легко "прос..ать" неплохую награду!
 

DeletedUser

Guest
В таком случае, сообщайте об этом ограничении в окне приглашений! Поскольку интуитивно и не подумаешь, что так легко "прос..ать" неплохую награду!

Это не просто ограничение по выдаче бриллиантов, это нарушение правил. Вам бы следовало с ними ознакомиться: http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1162
 

DeletedUser

Guest
Т.е. если я, по просьбе друга, сделал доброе дело и один раз собрал его урожай (чтоб тот не скис), то это рассматривается как преступление с конфискацией?!?

добавьте меня в друзья - я не буду трогать ваш урожай:D
 

DeletedUser4614

Guest
подскажите !при покупке алмазов через вэбмани нуно 25.59.. на счёте есть больше 26 баксов.. почему пишет недостаточно средств?
или ещё идут какие то сборы?
 

DeletedUser21

Guest
Идут конечно. Они ж пишутся в счете, читайте.
 

DeletedUser5329

Guest
Бриллианты должны зачисляться автоматически, если:
1) Ваш друг корректно перешёл по ссылке и зарегистрировался
2) Ваш друг зарегистрировался в вашем мире
3) Вы никогда не удаляли его из списка друзей
4) У вас никогда не заходили с общего соединения
5) Вы сами можете видеть прогресс его развития до железного века в панели друзей

Если было хоть одно нарушение первых 4 пунктов, то алмазы не придут. Если таковых не было пишите в поддрежку

я,если честно,не слишком понял 4 пункт,изъясните пожалуйста
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте, я не могу оплачивать покупку Брюлей, копка не активна. Выбираю оплату и на этом всё
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх