Отклонена Бриллианты

Нужна ли добыча брилиантов?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Guest
Предлагаю дать шанс игрокам, зарабатывать бриллианты, не только очень редкими квестами, но и зданиями. Я не знаю, есть ли такие, но на ранних веках точно нет! Поэтому прошу добавить здание по добычи бриллиантов, хотя бы 1 бр. в 1 день. За ранее спасибо.
 

DeletedUser10987

Guest
Есть такое здание - колодец желаний называется. Не зависит от эпохи. И да, там шанс)) Раз в месяц приблизительно выпадают бриллианты. Если еще что-то предлагаете - я за, халяву люблю в любом виде)
 

DeletedUser5747

Guest
Я против.
1 Это наводнит другие миры брильянтовыми фермерами.
2 Появится возможность, грабить брюлики. А значит кто-то сможет сливать их другим игрокам.

Если уж вводить, так ВС лающее брюлики, причём которое будет давать копейки, а размером будет большое. Типа ВС для Жадных...
 

DeletedUser

Guest
Я против.
1 Это наводнит другие миры брильянтовыми фермерами.
2 Появится возможность, грабить брюлики. А значит кто-то сможет сливать их другим игрокам.

Если уж вводить, так ВС лающее брюлики, причём которое будет давать копейки, а размером будет большое. Типа ВС для Жадных...

Отличное замечание, но это тонкости для самих разработчиков, все можно ограничить, например, грабеж того же колодца и т.д.
 

Comrade Beria

Император
Я против.
1 Это наводнит другие миры брильянтовыми фермерами.
2 Появится возможность, грабить брюлики. А значит кто-то сможет сливать их другим игрокам.

Если уж вводить, так ВС лающее брюлики, причём которое будет давать копейки, а размером будет большое. Типа ВС для Жадных...

Согласен полностью

- - - Добавлено чуть позже- - -

Отличное замечание, но это тонкости для самих разработчиков, все можно ограничить, например, грабеж того же колодца и т.д.

А колодец и нельзя грабить. Если вкратце: не пытайтесь изобретать велосипед, который до вас уже придумали и на нём давно уже все ездят.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Мне кажеться, что тема создана из большой жажды халявы, вызванной неумением правильно выстроить эффективное получение бриллиантов в игре, а также и неумением здравомысляще ими распорядится

Не глядя - уверен что у ТС стоит в городе театр...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
мне кажеться что тема создана из большой жажды халявы вызванной неумением правильно выстроить эффективное получение бриллиантов в игре а также и неумением здравомысляще ими распорядится

не глядя - уверен что у тс стоит в городе театр....

Критика, это хорошо. Но, думаю не стоит переходить на личности. Тем более, если не знаете того о ком намекаете! А конкретно, тема создана действительно из-за ж...высоких цен, только не игрока(ов), а поставщика. Лично я с такими ценами не согласен, хотя проект нравится и поэтому создал эту тему, как альтернативу снизить немного и компенсировать затраты игроков. А так же, что бы и другие игроки, КУЛЬТУРНО и без сарказма могли высказать свое мнение и проголосовать.
 

DeletedUser

Guest
Игровая валюта дешевой не бывает, иначе она обесценится, и ее перестанут покупать за живые деньги.
Или, после обесценивания, сразу поднимутся цены на ее использование, и за живые деньги ее станут давать больше.
Топик не о чем.
 

Comrade Beria

Император
Критика, это хорошо. Но, думаю не стоит переходить на личности. Тем более, если не знаете того о ком намекаете! А конкретно, тема создана действительно из-за ж...высоких цен, только не игрока(ов), а поставщика. Лично я с такими ценами не согласен, хотя проект нравится и поэтому создал эту тему, как альтернативу снизить немного и компенсировать затраты игроков. А так же, что бы и другие игроки, КУЛЬТУРНО и без сарказма могли высказать свое мнение и проголосовать.

Ок. Извините, если что-то прозвучало как переход на личности.
А теперь от абстракций давайте перейдём к реальности...
Начав играть 17.12.12 я на данный момент потратил 11020 бриллиантов, добытых в игре. 680 у меня сейчас на счету - также добыты игровыми способами.
Много это или мало? Скажем так: мне - достаточно.
 

DeletedUser5563

Guest
Добыча бриллиантов уже есть в игре - это, как было сказано, колодцы желаний - шанс на 50 брюликов, квесты (скрытые награды, рандомные и открытые), ивенты (вспомните летний ивент - кто сколько накрутил), и, опосредованно, ВС - Шато. Так, в Новейшей эпохе, при хорошо прокачанном Шато, игроки получили за квесты (не в рандомных наградах, а вполне конкретных) более 1000 штук. Ну, а если и в рандомных попадалось - то и ещё больше. Кроме того, бриллиантовый "счёт" один для всех миров, что позволяет добывать их в 8 мирах (ставить там колодцы, участвовать в ивентах, выполнять квесты не торопясь и не гоня с развитием, всенепременно Шато поставить), а тратить в одном, основном. Поверьте, набегает нехилое количество.
 

DeletedUser5747

Guest
Бронзовый век 140 брюликов
Железный век 135 брюликов, если не ошибаюсь - возможно больше
Раннее не меньше 100 + 100 за горные провинции (можно получить ещё в железном веке)

А теперь, нытики, пойдите и зарегайтесь в остальных мирах, и пройдите эти три эпохи не спеша, прокручивая круговые квесты. Вы получите для основного мира, минимум 3325, чем не заработок. Причём это за месяц можно заработать, хотя с кредитки быстрее и проще ;)
 

DeletedUser

Guest
Пол года играю, штук 20 колодцев. Ни разу брюли не выпадали :(
 

DeletedUser

Guest
А теперь по теме ) Собственно , а зачем нам брюли ? Играю пол года. За всё время , от силы , потратил брюлей 500 , 2 раза чертеж взял, и еще 100 по глупости спустил вначале. Собрать ВС не можете ? Тыкайте вручную. Все когда то вручную тыкали. Хотите красвый дом/декор ? .... Расширения ? У меня уже Постмодерн , а я всё еще не купил первое расширение за 200 брюлей ) ВС - собраны , наиболее полезные поставлены.
Итого вопрос - ДЛЯ ЧЕГО ВАМ БРЮЛИ ? ( не учитывал войны ГвГ )
 

DeletedUser10446

Guest
расширения. если играть не как фермер - места нехватает катастрофично.
 

Comrade Beria

Император
У меня уже Постмодерн , а я всё еще не купил первое расширение за 200 брюлей )

Нашли чем гордиться! Это Ваше огромное упущение, потому что 24 бриллиантовых расширения удвоят возможности города: больше казарм, больше домов, ресурсных и товарных производств. И Вы абсолютно неконкурентоспособны по отношению к тем игрокам, у которых это всё есть. Если же Вы не играете, а просто домикостроитель, то да - Вам вообще ничего не нужнО. Даже ВС - зачем они Вам?
То, что Вами сделан акцент на достижении Вами Постмодерна, как некоего успеха, намекает на то, что смыслом игры Вы видите банальное движение слева направо по дереву технологий. Вовсе не в этом смысл игры! Имхо, сугубо имхо. Сколько людей - столько и мнений. Ну, вот Вы пройдёте всё дерево технологий - дальше что? Бросите играть? А игра ведь только и начинается когда это дерево пройдено....
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Да, брюли чуток капают с колодцев)
Делать ВС, которое можно построить в ЖВ-ВС и оно будет давать брюли - идея хорошая.
Делать строения, дающие исключительно брюли - идея плохая.
 

DeletedUser

Guest
Не верю.
По статистике, колодец в год выдает 100 бриллиантов.
Либо Вы невнимательно смотрели , либо очень невезучий человек!

хм-м-м,... а у меня больше... мне каждый месяц как мин один колодец в каждом мире капает брюли...
 
Верх