Бриллианты

...КАХАРИН...

Рыцарь
Привет, форумчане, у меня такой вопрос в начале игры видел скидку на покупку пакета бриллиантов за 5990руб 13000 бриллиантов +100% скидка итого 26000 бриллиантов, но так как я на тот момент не играл ещё 2х недель то не был уверен стоит ли мне продолжать тратить время и вкладывать деньги в данный проект, сейчас же я в него влюбился и уже порядка 2х месяцев жду скидку, хотя бы 80%, а не 100%, и всё её нету, не подскажете когда они бывают???
 

DeletedUser20142

Guest
Ни разу не видела такой скидки))
Бывают акции, когда в придачу еще что то дают плюсом, а чтобы сами бриллианты были дешевле не знаю)
 

DeletedUser20202

Guest
Это не мой опыт, но один человек рассказывал, что тоже ждал долго скику, но не дождавшись, купил какой-то там пакет брюлей. А потом, буквально на следующий день ему предложили купить еще с уже большой скидкой. Насчет 40% ничего не знаю.
 

DeletedUser5747

Guest
Вообще сейчас лучше дождаться акции, где к боюликам в подарок дадут розы )
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Так в том и дело что по моим расчётам 26000 брюликов как раз и на расишрения хватит и изредка докупить необходимое)
 

Olessio I

Виконт
Зачем? Можно просто купить сердец, если уж очень надо что-то из призов...
Но мы то значем, что захочется проверить удачу. Я заметил, как кто-то бился с 600 сердец, ставки одна за другой. Я удачно жмакнул и снял 1.3к без брюлей. Я представляю реакцию набивавшего сердца и кол-во брюлей, слитого на это.
Святка за 50 евро ничего не треснет, не?
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
да это вряд ли 1 человек был, 1 сливший 11 роз уже повышает количество сердец на 165 а когда их кол-во к 1000 близко то там кидают по 1-6 человек сразу, а то и больше
 

DeletedUser20324

Guest
Периодически проскакивает бонус на покупку в 40%, только как он распределяется не до конца понял: сразу всем на сервере доступен или после покупки пакета персонально появляется.
 
Верх