Брюли снимаются без запроса

Rebe Denys

Странник
В PVP-арене повторное обновление соперников за 75 брюлей срабатывает при нажатии на кнопку без запроса на трату брюлей. В настройках галочка стоит.
Иногда подвисает браузер и нашимаешь несколько раз, брюли сразу списываются.
 

Mimikus

Император
Иногда подвисает браузер и нашимаешь несколько раз, брюли сразу списываются.
Разрабы этой игры вряд ли несут ответственность за неполадки в том или ином браузере, вашем гаджете или у провайдера. Вы уже сами поняли (надеюсь) причину снятия брю, хоть галочка и стоит. Просто вспомните, какой путь мы прошли от первых приматов ( и вы с нами ) и постарайтесь не так усердно и хаотично жать кнопки или дубасить по клавиатуре.
 

Rebe Denys

Странник
Разрабы этой игры вряд ли несут ответственность за неполадки в том или ином браузере, вашем гаджете или у провайдера. Вы уже сами поняли (надеюсь) причину снятия брю, хоть галочка и стоит. Просто вспомните, какой путь мы прошли от первых приматов ( и вы с нами ) и постарайтесь не так усердно и хаотично жать кнопки или дубасить по клавиатуре.
Так а причём тут какой-то конкретный браузер? Стоит галочка напротив "Подтверждение использования бриллиантов", значит перед кнопка обновления противников так же должна запрашивать подтверждение на трату брюлей, вне зависимости от браузера, в котором я играю =)
На всякий случай браузер:
Firefox 108.0.2 (64-разрядный)
 

Старый Пэр

Император
Иногда подвисает браузер и нашимаешь несколько раз, брюли сразу списываются.
Для меня тут всё очевидно :(

Тыкаешь на кнопочку - команда от браузера ушла на сервер и обработалась.
Вот только браузер не успел отрисовать новую картинку.
Но координаты кнопок (с функционалом этих кнопок) - уже новые. Вы ещё видите "старую" кнопку, но реально браузер уже поменял кнопки, и на старом месте подтверждения действия уже другая кнопка - подтверждения траты брюлей.
Из-за тормозов вы продолжаете считать, что кликаете второй раз на ту же самую кнопку - на самом деле там уже совсем другая кнопка.

И тут - два фактора.

1-й - разработчикам выгодна эта ситуация. Чем больше брюлей мы потратим (даже вопреки нашим желаниям) - тем выше прибыльность проекта ФоЕ.
2-й - с этим легко бороться. Если после клика на кнопку ничего не произошло - ни в коем случае нельзя кликать туда же! Даже если вы торопитесь. При таком "подвисании" единственно правильное действие - тупо обновить страницу.

Разрабы этой игры вряд ли несут ответственность за неполадки в том или ином браузере, вашем гаджете или у провайдера.
Разрабы вообще ни за что не несут ответственность. Как и в других играх.
"Вы можете делать, что хотите - в том числе и тратить бабло на донат. Но при этом не забывайте - вы ничего не покупаете, все ваши бабки - это добровольные пожертвования".
Это - главный стяг всех игр P2P (pay 2 play).

У ФоЕ более "мягкий" подход - донат (пока!!!) не обязателен.
Но многие игроки со стажем игры 5+ лет понимают, что ФоЕ "медленно и уверенно" движется в направлении P2P :(
 

Rebe Denys

Странник
Для меня тут всё очевидно :(

Тыкаешь на кнопочку - команда от браузера ушла на сервер и обработалась.
Вот только браузер не успел отрисовать новую картинку.
Но координаты кнопок (с функционалом этих кнопок) - уже новые. Вы ещё видите "старую" кнопку, но реально браузер уже поменял кнопки, и на старом месте подтверждения действия уже другая кнопка - подтверждения траты брюлей.
Из-за тормозов вы продолжаете считать, что кликаете второй раз на ту же самую кнопку - на самом деле там уже совсем другая кнопка.

И тут - два фактора.

1-й - разработчикам выгодна эта ситуация. Чем больше брюлей мы потратим (даже вопреки нашим желаниям) - тем выше прибыльность проекта ФоЕ.
2-й - с этим легко бороться. Если после клика на кнопку ничего не произошло - ни в коем случае нельзя кликать туда же! Даже если вы торопитесь. При таком "подвисании" единственно правильное действие - тупо обновить страницу.


Разрабы вообще ни за что не несут ответственность. Как и в других играх.
"Вы можете делать, что хотите - в том числе и тратить бабло на донат. Но при этом не забывайте - вы ничего не покупаете, все ваши бабки - это добровольные пожертвования".
Это - главный стяг всех игр P2P (pay 2 play).

У ФоЕ более "мягкий" подход - донат (пока!!!) не обязателен.
Но многие игроки со стажем игры 5+ лет понимают, что ФоЕ "медленно и уверенно" движется в направлении P2P :(
Нет, не очевидно =)
Кнопка активируется без подтверждения использования брюлей в любом случае.
Я думаю, что в ней просто не прописан код, отвечающий за активацию запроса на использование брюлей.
 

Mimikus

Император
Так а причём тут какой-то конкретный браузер?
Вот видите? Правильно заданный вопрос- на половину ответ.Это ВЫ про браузер в запросе упомянули, вам и решать, при чём тут конкретный браузер.Я же вам ответил, что разрабы игры не несут ответа за ЛЮБОЙ (я написал «в том или ином», тоесть в любом) браузер, если, естественно, не являются заодно и создателями браузера(к примеру).Где я сделал упор на какой-то конкретный браузер? Наденьте оптику нужной кратности, найдите это у меня и процитируйте. Ведь это не пустопорожние беседы- вон всё сверху сохранено.
 

Mimikus

Император
Разрабы вообще ни за что не несут ответственность. Как и в других играх.
Я употребил ,,вряд ли,, скорее не потому, что я в этом сомневаюсь, а как бы что всё же я не постиг всей той мудрости Вселенной, как вы, и не могу утверждать абсолютно всё со 100%-ой уверенностью.
 

Rebe Denys

Странник
Вот видите? Правильно заданный вопрос- на половину ответ.Это ВЫ про браузер в запросе упомянули, вам и решать, при чём тут конкретный браузер.Я же вам ответил, что разрабы игры не несут ответа за ЛЮБОЙ (я написал «в том или ином», тоесть в любом) браузер, если, естественно, не являются заодно и создателями браузера(к примеру).Где я сделал упор на какой-то конкретный браузер? Наденьте оптику нужной кратности, найдите это у меня и процитируйте. Ведь это не пустопорожние беседы- вон всё сверху сохранено.
Уважаемый, вы точно правильно прочитали название ветки? В ней сообщают о найденных багах, а не ведут дискуссии о бренности бытия("пустопорожние беседы"). Так что, если вам нечего добавить по поводу багов - проходите мимо =)
 

Mimikus

Император
Уважаемый, вы точно правильно прочитали название ветки? В ней сообщают о найденных багах, а не ведут дискуссии о бренности бытия("пустопорожние беседы"). Так что, если вам нечего добавить по поводу багов - проходите мимо =)
Не вам решать, кому куда проходить. Я всё написал по сути, а вы вылавливаете куски фраз, не отображающие суть и отвечаете на них.Я вам ещё раз напишу (повторенье- мать ученья): разработчики игры не отвечают за ваши проблемы с техническо-материальной базой с вашей стороны (тоесть ваше ведро с гайками- целиком на вашей совести), за вашего провайдера (сами с ним ругаться будете) и за изъяны вашего организма (страбизм, в частности). У вас снимают брю, хоть галочка и стоит, потому что в спешке или игровом азарте вы успеваете кликнуть и на окно с запросом разрешения потратить их.То, что окна отображаются с задержкой - не вина разрабов (читаем выше).Ну и как вам уже написали, сюда об этом писать смысла нет.
 
Верх