Отклонена Были бы полезными мини-заметки по друзьям/соседям.

Игорь160712

Барон
Я думаю, многие ведут какие-то свои заметки по друзьям и соседям. Например, какой состав войск был у соседа при последнем к нему визите :), или как часто друг заглядывает в свою таверну, или, или, или - вариантов может быть много.

Согласитесь, вести такие заметки на бумажке в 21-м веке - несерёзно.
Локально на компе - хорошо, если играешь всегда с одного и того же компа. Я же нередко захожу в игру с разных компов и с планшета, поэтому локальный "блокнот" - для меня не вариант.

А так было бы очень удобно. На иконке друга/соседа ещё одно действие - mini-note, и заметка символов на 100-200, которую я мог бы посмотреть и отредактировать. Заметка видна только мне, это понятно.

Этот функционал не даёт никакого игрового преимущества (я могу всё это писать на бумаге или в текстовом файле), но избавит меня от необходимости таскать с собой этот листик или файл.
 

OSX MAC

【ツ】
Используйте Dropbox, Google Drive, iCloud Drive или любой другой облачный сервис и входите в свои заметки и файлы с любого устройства. Добавлять данный функционал в игру не планируется, так как затраты на реализацию того не стоят.
 
Верх