Быстрое, развитие в игре (без доната) в отрезок времени 1,5 года с ноля + 15 брюлиферм.

AnastasiaFoE

Странник
Всем привет!

Ниже будут цитата моего оппонента, "бывалого игрока" скажем так, где отражена основная мысль его стратегии, с которой собственно и пошел весь мой сыр бор, после которого я решила сходить к коллективному разуму, то есть на форум к вам обсудить реальность этого убеждения. Ибо я его реальным не считаю….


"За 6-8 часов и полтора года игры можно дальше будки ускакать и брю фермы развить. Уверен. Только надо не 2-3 фермы развивать, а сразу 15 миров."

И так.. За 1,5 года активной игры, игроку от бронзового века ( то бишь с 0 фактически) можно уйти дальше будки, и при этом еще раскачать 15 брюлиферм. ( я уточнила это 1500 колодцев примерно)
При этом все это можно провернуть без особого напряга, успевая жить в реальной жизни .
Я честно искреннее пыталась это переварить.
Ну допустим до Будки за 1,5 года доковылять можно и при этом прийти в нее не с голым задом, а вполне приличным подкаченным игроком. Но дальше будки??? Я прикинула особенности игры в Арктике, в Океане...ну да бог с ним... Мы же еще должны параллельно 15 брюлиферм раскачать за это время,….. без ущерба для развития основного мира. Где напилить столько времени сил и терпения???
Как по мне дак это надо жить просто в игре 24/7, и то не факт что жив останешься и все получится. Может быть я в силу своей неопытности не понимаю многого в этой игре и учитывая свой игровой опыт, я где то жестко просчиталась, и есть волшебная таблетка с гайдами , где за 1,5 года игры с 0 можно сделать такой крутой вираж... 1,5 года Карллл...
Помогите господа игроки, может быть коллективным разумом мы найдем подтверждение слов этого бывалого игрока, а может мы и найдем такого игрока который смог осилить такую крутую программу в FoE за столь короткий отрезок времени срок.


ЗЫ. Сам игрок этот путь не проходил естессно, но убежден что так можно. Свои брюлифермы он начал качать в 2018 году имея основу в крайней эпохе уже раскаченную которую он качал то ли с 2014 то ли 2015. Но себя однако же он считает наглядным примером, почему то....
 

Sergey2406

Император
Всем привет!

Ниже будут цитата моего оппонента, "бывалого игрока" скажем так, где отражена основная мысль его стратегии, с которой собственно и пошел весь мой сыр бор, после которого я решила сходить к коллективному разуму, то есть на форум к вам обсудить реальность этого убеждения. Ибо я его реальным не считаю….


"За 6-8 часов и полтора года игры можно дальше будки ускакать и брю фермы развить. Уверен. Только надо не 2-3 фермы развивать, а сразу 15 миров."

И так.. За 1,5 года активной игры, игроку от бронзового века ( то бишь с 0 фактически) можно уйти дальше будки, и при этом еще раскачать 15 брюлиферм. ( я уточнила это 1500 колодцев примерно)
При этом все это можно провернуть без особого напряга, успевая жить в реальной жизни .
Я честно искреннее пыталась это переварить.
Ну допустим до Будки за 1,5 года доковылять можно и при этом прийти в нее не с голым задом, а вполне приличным подкаченным игроком. Но дальше будки??? Я прикинула особенности игры в Арктике, в Океане...ну да бог с ним... Мы же еще должны параллельно 15 брюлиферм раскачать за это время,….. без ущерба для развития основного мира. Где напилить столько времени сил и терпения???
Как по мне дак это надо жить просто в игре 24/7, и то не факт что жив останешься и все получится. Может быть я в силу своей неопытности не понимаю многого в этой игре и учитывая свой игровой опыт, я где то жестко просчиталась, и есть волшебная таблетка с гайдами , где за 1,5 года игры с 0 можно сделать такой крутой вираж... 1,5 года Карллл...
Помогите господа игроки, может быть коллективным разумом мы найдем подтверждение слов этого бывалого игрока, а может мы и найдем такого игрока который смог осилить такую крутую программу в FoE за столь короткий отрезок времени срок.


ЗЫ. Сам игрок этот путь не проходил естессно, но убежден что так можно. Свои брюлифермы он начал качать в 2018 году имея основу в крайней эпохе уже раскаченную которую он качал то ли с 2014 то ли 2015. Но себя однако же он считает наглядным примером, почему то....
С весны имея 14 брюлеферм собрал 280 колодцев, всё зависит от ивентов, есть ли в них колодцы.
Про 1,5 года до Будки хрен знает, это надо друзья, кто помогает по 1,9 качаться. Нужно иметь какие-то знания что строить, что нет.
 

tample17

Маркиз
"За 6-8 часов и полтора года игры можно дальше будки ускакать и брю фермы развить. Уверен. Только надо не 2-3 фермы развивать, а сразу 15 миров."
все правда, можно и больше за полтора года успеть и 6-8 часов в день
на моих глазах активные новички догоняют и перегоняют некоторых мамонтов)
но главное во всей этой схеме не перегореть

а так да, в ЖВ ивенты проходить легко, но очень-очень нудно проходить одно и то же 15 раз (цензура)
меня хватило на 3-4 ивента, получилось колодцев 300+ наверное
а теперь даже лень на фермы заходить)
 

AnastasiaFoE

Странник
С весны имея 14 брюлеферм собрал 280 колодцев, всё зависит от ивентов, есть ли в них колодцы.
Про 1,5 года до Будки хрен знает, это надо друзья, кто помогает по 1,9 качаться. Нужно иметь какие-то знания что строить, что нет.
Дак это еще товаров надо сколько.... бустер сошечный на раскачку ВСок и набор чертежей, расширений+ золото и молотки... 12 эпох за 1,5 года апнуть это по 1,5 месяца на эпоху....еще качаться надо успевать и паралельно про фермы не забывать... а оппонент говорит что еще дальше можно уйти будки.... ну блин что то мне кажется он дико перегнул возможности простых смертных игроков..
 

AnastasiaFoE

Странник
все правда, можно и больше за полтора года успеть и 6-8 часов в день
на моих глазах активные новички догоняют и перегоняют некоторых мамонтов)
и что 15 ферм надолбили в догонку на 1500 колодцев? можно явки пароли? что они едят, что пьют и что делают??))
 

HAOTAP

Герцог
Дак это еще товаров надо сколько.... бустер сошечный на раскачку ВСок и набор чертежей, расширений+ золото и молотки... 12 эпох за 1,5 года апнуть это по 1,5 месяца на эпоху....еще качаться надо успевать и паралельно про фермы не забывать... а оппонент говорит что еще дальше можно уйти будки.... ну блин что то мне кажется он дико перегнул возможности простых смертных игроков..
Сейчас с нуля без брю-ферм можно спокойно дойти за год до марса.
Сошки спокойно добываются в ивент-домиках, ПБГ, квестах и поселениях. Из всех ВС в принципе достаточно Химки и Авика, Арки и ЗАКа.
Можно еще и Шато, но можно и обoйтись.
 

Igor Y

Рыцарь
Интересная тема. Сегодня как раз ровно год моей игры. Играю в одном мире, в Маунте, сейчас в Океанах. Не скажу, что с голым задом. сумма уровней ВСок больше 1000.
1,5 месяца на эпоху слишком много. От индуски до Арктики проходил эпохи за 2 недели. Дальше уже быстро не получится, к сожалению.
Забыл добавить, никаких донатов не было.
 
Последнее редактирование:

AnastasiaFoE

Странник
Интересная тема. Сегодня как раз ровно год моей игры. Играю в одном мире, в Маунте, сейчас в Океанах. Не скажу, что с голым задом. сумма уровней ВСок больше 1000.
1,5 месяца на эпоху слишком много. От индуски до Арктики проходил эпохи за 2 недели. Дальше уже быстро не получится, к сожалению.
Забыл добавить, никаких донатов не было.
Можно ник? Заценю город.
 

AnastasiaFoE

Странник
Сейчас с нуля без брю-ферм можно спокойно дойти за год до марса.
Сошки спокойно добываются в ивент-домиках, ПБГ, квестах и поселениях. Из всех ВС в принципе достаточно Химки и Авика, Арки и ЗАКа.
Можно еще и Шато, но можно и обoйтись.
Ну на практике спокойно это как ? Говорить что " можно " , можно сколько угодно..Но не пройдя этот путь самому, не видя практического опыта, это только остаётся на уравне рассуждений. Вот человек говорит он в океане сейчас. Играет год. Но паралельно кроме основы ничего не развивал, тоесть все силы , время клал на основной мир. Пока не известно, что у него там в океане за год на выходе. Я могу верить только практике.
И по поводу химки авиа и шато.... Зак... А как же Алькатрас?
 

Igor Y

Рыцарь
А ещё 15 миров брюлиферм развить паралельно пробовал?
Ник такой же. Брюлефермы никогда не хотел, они будут отвлекать от основного мира. Мне брюли нужны только на расширения, хватает заработанных в игре. Да и сами расширения срочно не нужны. Если бежать по эпохам, проблема места не возникает
 

tample17

Маркиз
и что 15 ферм надолбили в догонку на 1500 колодцев? можно явки пароли? что они едят, что пьют и что делают??))
у меня ник такой же, играю 584 дня
можете посмотреть, правда ферм у меня 13 всего)

я кажется понял, вопрос состоит в том, возможно ли все это вместе - и развиться и колодцев набить 1500
думаю возможно, но смогут далеко не все, нужно обладать исключительным терпением и выдержкой
мне не хватило)
до будки мог бы спокойно дойти, еще пару месяцев назад, но задержался для пополнения казны
1500 колодцев скорее всего набрать не смог бы, но больше 1к точно было бы

UPD
Да, на фермах почти ноль активности. Бафа нет, Экспу не прохожу, сообщения почти не читаю. Только ивенты
 
Последнее редактирование:

Сусaнин

Барон
Можно, но при 8ч в день это довольно значительный ущерб основе будет.

Отказ от круговых как минимум, а вклады чисто сошки запакетировать и чуть медалек добыть. Получение редких чертежей исключительно по договору, а не в ветках прокачек. Тоесть страдает постоянный мониторинг чего-либо, рынка например или соседей, смотря кто чем занимается когда в игре сидит а не просто заходит на время.
 

HAOTAP

Герцог
Ну на практике спокойно это как ? Говорить что " можно " , можно сколько угодно..Но не пройдя этот путь самому, не видя практического опыта, это только остаётся на уравне рассуждений. Вот человек говорит он в океане сейчас. Играет год. Но паралельно кроме основы ничего не развивал, тоесть все силы , время клал на основной мир. Пока не известно, что у него там в океане за год на выходе. Я могу верить только практике.
И по поводу химки авиа и шато.... Зак... А как же Алькатрас?
Так вот вам говорю:
я прошел этот путь дважды. первый раз в Ордваре - 6,5 месяцев от начала мира до середины эпохи Завтра с существенными ограничениями. тогда не было ни антиквара, ни ПБГ. ссылку на тему как пройти до Арктики вам дали - читайте.
можете посмотреть мой город в Паркоге (мир у меня один). к концу лета буду в Океане, в марс до зимы скорее всего не пойду. и это я еще лентяй. когда открыли Парког можете узнать сами
Алькатрас нужен только тем кто много воюет на ГВГ, либо не может играть без разбоев. Химедзи и Авик занимают меньше места и дают разбоев практически в том же количестве плюс не требуют наличия логова
 

HAOTAP

Герцог
а с брюлифермами за сколько?? Ну с учётом того что их надо развивать паралельно с основным миром?)
что значит развивать фермы? если вы на ферме проходите экспедицию - это одно, а если только ивенты - то времени требуется меньше, а думалки больше
 

Klermon

Император
Играю почти 4 года, эпоха астероидов. Есть небольшие брюлефермы, к сожалению развивать их начал, когда дошел до будущего.
Смысла нестись по эпохам не вижу, в каждой есть своя изюминка, впрочем это лично мое мнение.
Это всего лишь игра, и чит-код тут один - бриллианты в неограниченном количестве)))
 

DeletedUser24778

Guest
Ответ на вопрос можно ли 15 миров развить за 1,5 года и дойти до будущего? да можно.

Я не делала этого одновременно, так как мой стаж игры 3,5 года. Но за 1,5 года я легко и не напрягаясь дошла до будущего.
Есть ли у меня миры? Да есть. 15 штук. В сумме как раз около 1500 колодцев. ( при этом хочу отметить, что говорить просто о колодцах не верно. Есть же еще уменьшенные. Значит это аж 2 приза нужно! ) 800 уменьшенных у меня. Начала создавать брю фермы в новогодний ивент конец декабря 2018-начало января 2019 года.

Есть ли другие примеры игроков которые пробегают быстро? да пожалуйста. таких куча. Есть те кто за пол года умудряются добежать до будущего. (но не имеют миров). Есть те кто за 2 года игры дошел до пояса. (и имеет 9 миров). И если основной вопрос можно ли собрать колодцы? так давайте считать. 2300 призов ( 1500 колодцев и 800 уменьшалок) реально? С 1 ивента вытаскивается в среднем 12 призов. 9 ивентов. 14 миров (основу не берем). За год 1512 призов. *1,5 года=2268 призов.
Нужно ли жить в игре? нет. На ивент тратиться 2 выходных. и потом по часу в день.
Снова не реально? Хорошо. Мой личный пример. Пару ивентов назад (уменьшалку или колодец) дали за несколько дней до конца ивента. О ней не предупреждали. Сюрприз. А ивент я перестала делать в мирах, так как решила, что больше ничего полезного не будет. Как итог я за сутки успела во всех мирах пройти по 20-30 квестов и вытянуть призы.
Что касается реала и прочего. Я не сижу в игре 24/7. У меня есть работа. Есть дела в реале и я езжу отдыхать в отпуск. При этом если зайдет разговор о полях и гкк, то да, тоже можно все успеть.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх