Быстрый сбор реликвий в экспедиции.

За или против?

  • За.

    Голосов: 9 60,0%
  • Против.

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15

-Апофис-

Странник
На карте экспедиции, справа вверху, есть значок "охота за реликвиями", который загорается при появлении реликвий где-то на карте. Предлагаю сделать возможность нажать на этот значок и автоматически собрать все реликвии на карте, чтобы не искать их по всей карте.
 

FatBounds

Странник
Момент поиска и сбора реликвий на карте - это элемент геймплея самой экспедиции. Так сделано намеренно, потому что реликвии - приятная награда, и небольшие дополнительные движения по её поиску на карте, и особенно приятное её ожидание, если она появилась на карте в еще недоступной, но видимой зоне - это то, что делает экспедицию интереснее, ярче. Вы предлагаете ухудшение, обеднение геймплея, по сути. Против.
А вот к примеру увеличение количества либо типов доступных к появлению реликвий, или добавление на саму карту мини-игр до добыче этих самых реликвий, например в стиле эвентового пиратского колеса, было бы, на мой взгляд, более интересным шагом.
 
На карте экспедиции, справа вверху, есть значок "охота за реликвиями", который загорается при появлении реликвий где-то на карте. Предлагаю сделать возможность нажать на этот значок и автоматически собрать все реликвии на карте, чтобы не искать их по всей карте.
Искать реликвии по карте - не сложно. Они очень хорошо видны.
Но сбор реликвий в настоящий момент реализован неудачно.
Если у меня несколько реликвий в начале "маршрута", а я остановился ближе к концу - после сбора каждой реликвии меня принудительно позиционирует на точку останова. И нужно снова прокручивать экран к оставшимся реликвиям.
Это тоже не сложно - но это лишние движения мышкой.
Поэтому сбор всех доступных (т.е. не скрытых под "туманом") реликвий одним кликом - был бы очень удобен. Проголосовал "за".
 

Klermon

Император
На карте экспедиции, справа вверху, есть значок "охота за реликвиями", который загорается при появлении реликвий где-то на карте. Предлагаю сделать возможность нажать на этот значок и автоматически собрать все реликвии на карте, чтобы не искать их по всей карте.
Вы бы еще предложили кнопку "Пройти всю экспу!" . Нажал и хопа! - все 64 точки пройдены.
 
Верх