цель игры.

  • Автор темы DeletedUser16979
  • Дата начала

DeletedUser16979

Guest
я бы добавил еще
5) возмущаться на форуме отсутствием внимания создателей к потребностям игроков
6) возмущаться на форуме чрезмерной активностью создателей без разрешения игроков
7) возмущаться на форуме надоевшими однообразными рутинными ивентами с глупыми призами
8) и наоборот, возмущаться непонятными заданиями в ивентах, из-за чего не получается получить убер-плюшку
9) возмущаться на форуме слишком тупыми и слишком умными игроками
10) возмущаться на форуме произволом грабителей и нытьем фермеров

в общем - просто возмущаться... можно на форуме... а можно тихо сам с собою...
Просто возмущаться понимая что твоё возмущение не будет принято к сведению и не удовлетворено -как то бессмысленно и не интересно.
 

DeletedUser16979

Guest
1). Периодически что-то захватывать на гильдкарте.
2). Постоянно оборонять захваченное на гильдкарте.
3). ГРАБИТЬ.
4). Качать ВС до посинения.

Это не всё, но суть в этом. Лично у меня - так. Но у всех тут свои цели.

В двух словах: война/грабёж и кач ВС как самоцель.
Сколько раз всё это совершать 1000, 100000 раз, месяц ,год- однообразие приедается , бои на гильдийной карте практически ничем не отличаются один от другого, действия обороняющегося компа понимаешь со 2 -3 раза. Бои с соседями немножко поинтересней . но и то если они интересны им - соседям.
 

DeletedUser16979

Guest
:up:
Респект, Девиль!
Отлично сказано.

Кстати о цели.
Моя цель здесь - просто повоевать. Я и пришел в эту игрушку повоевать.
Те же шахматы, только фигур поменьше.
Лично мне пока нравится.
Бой в игре ,я бы даже не сравнил с игрой в чапая в чапае больше думать надо.
 

OSX MAC

【ツ】
общение на форуме получается слабое максимум наверное человек 10. а в моём мире Кроуч 25 356 игроков судя по статистике. Интересно-администраторов форума не волнует такая маленькая посещаемость. Ведь во всех обсуждениях идей предложений учавствуют одни и те же игроки ,где остальные. Если рассматривать статистику играющих по рейтингу, по посещаемости форума, по реализации предложений и идей игроков ,среди которых большинство только бы увеличили интерес и азарт в игре, по действиям служб поддержки-складывается впечатление , что игра заброшена и очень мало интересует разработчиков. То есть умирает.
1. В мире может быть максимум 5000 игроков.
2. Каждый автор идеи считает, что именно его самая умная, лучшая и должна быть реализована немедленно.
3. Если не выполняют срочно пункт #2, то начинается выплёскивание тонн негатива и троллинга во все темы.
4. В определённый момент переходится грань приличия и ....
 

Comrade Beria

Император
Сколько раз всё это совершать 1000, 100000 раз, месяц ,год- однообразие приедается , бои на гильдийной карте практически ничем не отличаются один от другого, действия обороняющегося компа понимаешь со 2 -3 раза. Бои с соседями немножко поинтересней . но и то если они интересны им - соседям.

Нет двух одинаковых войн. Бои - это средство, а не цель. Хотя, есть и те, кому интересны именно сами бои, те кто воюет руками и достигает мастерства в этом.
Однообразие? Я бы так не сказал - ведь в каждой эпохе совершенно по разному строится и деф и его преодоление.
Судя по всему: Вы ни во что не вникаете и вникать не собираетесь. Ну, так это Ваши проблемы. У нормальных игроков их нет.
 

Comrade Beria

Император
Сколько раз всё это совершать 1000, 100000 раз, месяц ,год- однообразие приедается , бои на гильдийной карте практически ничем не отличаются один от другого, действия обороняющегося компа понимаешь со 2 -3 раза. Бои с соседями немножко поинтересней . но и то если они интересны им - соседям.

Бои с соседями - это те же бои с тем же ИИ. На карте одиночной компании ИИ, кстати, чуть поумнее. Но - Вы то про это не знаете и знать не хотите. Вам же достаточно и той информации, которую Вы себе нафантазировали.
Лично мне бои малоинтересны - интерес посредством их грабить соседей или захватывать(боями)/оборонять(боями)/удерживать(дефом) сектора.

Навскидочку предположу: ddra - нуб доигравший примерно до Колониалки. Потому что такой бред не напишет тот, кто все эпохи прошёл.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
общение на форуме получается слабое максимум наверное человек 10. а в моём мире Кроуч 25 356 игроков судя по статистике. Интересно-администраторов форума не волнует такая маленькая посещаемость. Ведь во всех обсуждениях идей предложений учавствуют одни и те же игроки ,где остальные. Если рассматривать статистику играющих по рейтингу, по посещаемости форума, по реализации предложений и идей игроков ,среди которых большинство только бы увеличили интерес и азарт в игре, по действиям служб поддержки-складывается впечатление , что игра заброшена и очень мало интересует разработчиков. То есть умирает.

Здешний Форум всегда был местом малопосещаемым, полуживой он. Что 3 года назад, что сейчас. Никаких изменений.
А сама игра весьма бодрая.
 

DeletedUser

Guest
Цель - дойти до точки, когда ты поймешь, что цель еще далеко, а игре еще долго развиваться... до цели... и ты столько не проживешь )
Мне кажется у нас тогда, 3 года назад, была бОльшая цель даже.. ))) - была новизна, эры появлялись... была таинственность и что добавится... были идеи, мечты и надежды )) и было большее общение и тролли ) и был 1 мир ))) и все понимали кто есть кто.
Но, все имеет конец... вот и цель )
 

DeletedUser12100

Guest
o_O
Что-то уж очень долго она умирает.))))
Я сюда пришел больше года назад. Только открылся Грейфентал. Он был кажется пятым по счету.
Сейчас уже открылся Норсил - 13 по счету мир.
И это за год с небольшим.
ИМХО - пациент скорее жив чем мертв.)
 

DeletedUser15938

Guest
Само слово игра наверное подразумевает возможность получать удовольствие от процесса,а дополнительные цели и стимулы каждый себе наверное сам находит..имхо.
 

DeletedUser18737

Guest
Мне тоже кажется игра довольно бесцельной - в плане боев. Строить тупо и бафать или грабить -иииии? дальше чаво?
=========
Процесс игры сам мне нравится, также как и строительство, система боя, и т.д. - и визуальная часть тоже. Но гильдкарта и правила боев на ней мне не нравятся, да и слишком усложнили все.
Хотелось бы не "гильдкарту" - а скажем подобную карту - ток не "гильд", где каждый отдельный игрок мог бы воевать и захватывать, ну и правила там соответственные для этого.
Неплохо бы вообще отвязать эту зависимость от гильдий!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Пройдите без потерь 8 танков Новейшей. Пройдёте - сделайте скрин, посмотрим. Тогда Вы будете иметь право иметь такое мнение.
Не знаю, как сейчас... Но раньше проходил )

А цели у игры нет, просто проводить время... и делать что нравиться
 

Comrade Beria

Император
Мне тоже кажется игра довольно бесцельной - в плане боев. Строить тупо и бафать или грабить -иииии? дальше чаво?
=========
Процесс игры сам мне нравится, также как и строительство, система боя, и т.д. - и визуальная часть тоже. Но гильдкарта и правила боев на ней мне не нравятся, да и слишком усложнили все.
Хотелось бы не "гильдкарту" - а скажем подобную карту - ток не "гильд", где каждый отдельный игрок мог бы воевать и захватывать, ну и правила там соответственные для этого.
Неплохо бы вообще отвязать эту зависимость от гильдий!!

Вообще-то, это - ММО (Массовая Многопользовательская Онлайн) -игра. Не нравятся люди и коллективы - играйте в оффлайн-игры.
 

Comrade Beria

Император
Не знаю, как сейчас... Но раньше проходил )

А цели у игры нет, просто проводить время... и делать что нравиться

Женя, пройти то можно, но если ты мне скажешь, что при этом не надо думать, то я тебе не поверю. :)
 
Верх