Цена попытки экспедиции в разрезе эпох

splat

Оруженосец
Приветствую.

Необходима информация по стоимости первой попытки за медали в экспедиции гильдии в зависимости от эпохи. Можешь где-то уже лежит эта информация, но я ее не нашел, собственно по этому и пишу тут. Если такой информации на форуме нет, тогда буду очень признателен, если напишите вашу эпоху и стоимость первой попытки.

Спасибо!
 

DeletedUser5747

Guest
Там так незначительно, что я никогда не обращал внимания. Знаю что в ЖВ 1 медаль
 

DeletedUser20324

Guest
РС 2, ВС 3, ПС 6, КП 9, ИЭ 17, НВ 67, Будка 120, пояс 300.
 

splat

Оруженосец
Осталось узнать стоимость в эпохе модерна, посмодерна, завтра, арктики, виртуалки и марса
 

MIP-ZmeY

Император
Осталось узнать стоимость
А в чём смысл эксперимента?
Собираетесь вести свой сайт?

Цена очень даже живенько меняется и нету смысла искать стоимость каждой попытки ровно также как и старотовую цену текущего сезона ЭГ
Всё равно когда медалей много покупаешь не глядя, а когда мало легче не запускать прохождение.
 

Berkanа

Император
Цена очень даже живенько меняется и нету смысла искать стоимость каждой попытки ровно также как и старотовую цену текущего сезона ЭГ
Всё равно когда медалей много покупаешь не глядя, а когда мало легче не запускать прохождение.
Цена меняется не живенько, на ровно на 20% выше за каждую следующую попытку, чем за предыдущую. Так что зная стоимость первой попытки , высчитать стоимость всех точек труда не составит.
 

splat

Оруженосец
До сих пор неизвестны стоимость первой попытки нескольких эпох: постмодерна, арктики, виртуалки, марса.
Буду благодарен за инфу.
 

splat

Оруженосец
Экспедиция обновилась. Подскажите, пожалуйста, какова цены первой попытки в ЭГ для следующих эпох: арктика, виртуалка и марс.
Благодарю!
 
Верх