Отклонена Чертежи ВС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Всем привет! Возможно такое предложение уже поступало, но все же -
Зачем выпадают чертежи ВС, которые уже построены, при том, что ВС нельзя строить дважды?
Было бы здорово, если бы не выпадали чертежи ВС, которые уже построены, либо если была бы возможность обмена чертежей ВС, которые уже построены на чертеж рандомного ВС той же эпохи (обмен 2:1).
Пинайте. :whistle:
 

DeletedUser21

Guest
Дубль уже черт знает какой.И еще везде,где можно,предлагали.Обещали,как только так сразу,в будущем. Но скорее всего,не будет. Будет возможность использовать как-то чертежи построенных ВС.
 

DeletedUser4838

Guest
Ты наверное уже 45 тему поднимаешь, сами ждем когда поправят...
 

DeletedUser6453

Guest
Дубль уже черт знает какой.И еще везде,где можно,предлагали.Обещали,как только так сразу,в будущем. Но скорее всего,не будет. Будет возможность использовать как-то чертежи построенных ВС.

:laugh: черт даже не знает
 

DeletedUser5954

Guest
Есть предложение. Можно вернуть заинтересованность к уже имеющимся ВС, путем сверхуровней, которые можно получить когда ВС достигло 10 -го уровня и ты обмениваешь полный комплект чертежей к данному ВС и получаешь бонус. Например: Аахен 10-го уровня дает 12640 монет и 50% атаки, а бонусный уровень даст 55% атаки и больше монет. Тогда опять увеличится спрос на чертежи, а многие будут их покупать.
 

DeletedUser

Guest
Заглянул я на страницу идей и вижу более 20 не прочитанных. В каждой, в среднем, 20 постов. Захожу в одну, дубль и все предложения были. Захожу в эту, вторую, опять дубль и ничего интересного. Не думаю, что мне хватит сил пролистать остальные. ЗАЧЕМ? Зачем вы создаёте эти никчёмные темы. Найдите старую идею, добавте туда свою и ВСЁ. Экономте время других пожалуйста, ведь в этой куче, может быть одна хорошая мысль, а её смоет, вместе с кучей подобных темок.
 

DeletedUser

Guest
Только массовые расстрелы и ковровые бомбардировки спасут демократию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх