чертежи

DeletedUser

Guest
Нужно зайти в ивенвентарь, отрыть нужное ВС, найти повторы (чертежи, которых у тебя два и более). Выдели два повтора (или один дге более двух). Чуть ниже, снизу высветится обмен 2:1. Через секунду смотри где мигает. Туда и упал обмен. Повторяй операцию, пока обменов не останется.
 

DeletedUser7354

Guest
а можно ли менять чертежи от разных строений? например у меня 2 от статуи зевса и 2 от великого маяка - можно махнуть на один нужный?
 

DeletedUser

Guest
Для чего мне продолжают даваться чертежи уже построенного строения?? Я же их уже никуда применить не смогу.
Вот если бы была возможность подарить или другу или внутри гильдии, то тогда ладно.

Если это баг, то нужно исправить, либо добавить возможность дарить чертежи.
 

DeletedUser10738

Guest
Привет! А вот у меня такой вопрос, при вкладывание СО в ВС, всегда ли дают нужные чертежи или также случайно как и при бафе?
 

DeletedUser10967

Guest
Для чего мне продолжают даваться чертежи уже построенного строения?? Я же их уже никуда применить не смогу.
Вот если бы была возможность подарить или другу или внутри гильдии, то тогда ладно.

Если это баг, то нужно исправить, либо добавить возможность дарить чертежи.
для подьема уровня вс выше десятого придется за каждый следующий уровень собирать новый комплект чертежей
 
Верх