Чёрная пятница 2021

Zavhoz62

Оруженосец
В обычные дни - закрываешь окно с предложением и появляется иконка с убывающим таймером. В этот раз - ничего. Будет повод в тех.поддержку написать, может обломится чего на халяву. ;)
 

sf48

Барон
я открыл сундук ,а там чертежи сундук 100
Норм. Наступать на грабли это у некоторых практически национальный спорт. Надеюсь сей глупый (уж простите, но это факт) поступок отобьет желание тратить брл. за кота в мешке
 

Vicious Attacker

Виконт
О.... обалдеть!!!! "Банка краски" - 895!!!!! https://prntscr.com/20x9dt3
Уважаемое рукодство Инно! Готов продать Вам по 100!!! А заберете все 60 с лишним - так даже за полтинник отдам (тут должны стоять смайлики: негодующий, офигевший и подмигивающий).
Полный аллес o_O
Банка еще ничего. Вот медальки за брюли это супер. И скида аж 34% )
 

FАRCRY

Странник
А мне считаю повезло , купил 2 недостающих уровня к Дому Волка , дорого но оно того стоило . по 2100 каждый . Зато стоит уже и дает помимо сошек и товаров к атаке и защите атакующей армии по 12 % , занимает 12 клеток.
 

Rodger

Герцог
А мне считаю повезло , купил 2 недостающих уровня к Дому Волка , дорого но оно того стоило . по 2100 каждый . Зато стоит уже и дает помимо сошек и товаров к атаке и защите атакующей армии по 12 % , занимает 12 клеток.
Я очень сильно подозреваю, что эта беда вскоре у антиквара появится
 

Rodger

Герцог
Там бывает , видел но цену нагоняют до 100к за уровень
Там фундамент только. Причём он давно уже. Но если судить по таким строениям как Вилла губернатора например - то и апы должны появиться скоро. 100-200к монет набрать то как-бы не проблемно. Хлама разного полно дают - успевай только продавать, а покупать сильно и нечего
 

Mimikus

Император
А ведь если из года в год такие предложения остаются(медали, горстка сошек за кучу брю...), значит, кто-то же их покупает...Кто эти люди? Как происходит их мыслительный процес? Хоть бы глазком увидеть их город... :rolleyes:
 

Rodger

Герцог
А ведь если из года в год такие предложения остаются(медали, горстка сошек за кучу брю...), значит, кто-то же их покупает...Кто эти люди? Как происходит их мыслительный процес? Хоть бы глазком увидеть их город... :rolleyes:
Или никто не мониторит покупают "ЭТО" или нет :D . Не для кого ведь не секрет, что разрабы в игру не играют и относительно игровых механик и ценности той или иной вещи в игре врядли в курсе
 
50 сошек за 995 брю... Можно целых 350 СО всего лишь за 6965 бриллиантов прикупить!
Вот за это мне эта игра и нравится. Никогда не перестаёт удивлять. Буря эмоций! Жаль, что высказать их тут нельзя - забанят.
 

Старый Пэр

Император
А ведь если из года в год такие предложения остаются(медали, горстка сошек за кучу брю...), значит, кто-то же их покупает...Кто эти люди? Как происходит их мыслительный процес? Хоть бы глазком увидеть их город... :rolleyes:
Покупают же игроки медали/товары/СО на аукционе - ещё и перебивают друг друга.
Значит, и это должно покупаться - иначе его бы не выставляли.

Или никто не мониторит покупают "ЭТО" или нет
Думаю, что мониторят.
Это бизнес-проект, и все подобные покупки должны мониториться. И цены уж точно не с потолка берут.

разрабы в игру не играют и относительно игровых механик и ценности той или иной вещи в игре врядли в курсе
Для того, чтобы подобрать цену - не обязательно играть в игру.
Выставили, допустим, 50 СО за 5000 брю - никто не соблазнился.
На следующую распродажу выставили не за 5000, а за 1000 - начали покупать. Скинули ещё 5 брю - всё, охотно покупают, дальше цену можно не менять.
 
Верх