Что делать если не хватает марсианской руды? Перешел в другую эпоху, а там оказалось требуют марсианскую руду. Вот я и застрял. А вернутся уже нельзя,

Кпитан Аштар

Странник
Что делать если не хватает марсианской руды? Перешел в другую эпоху, а там оказалось требуют марсианскую руду. Вот я и застрял. А вернутся уже нельзя,
 

MIP-ZmeY

Император
Дойдут до Марса и выше... и даже немного спланировать свои действия не могут;)
А открыть и посмотреть древо технологий вообще ленятся.
 

Mimikus

Император
Что делать если не хватает марсианской руды? Перешел в другую эпоху, а там оказалось требуют марсианскую руду. Вот я и застрял. А вернутся уже нельзя,
В астероидах есть синтезатор марсианской руды, смотрите первые техны.
 

xxGROMxx

Странник
вторая по счету наука в астероидах - генератор марсинаской руды
 

NATAGer

Герцог
Что делать если не хватает марсианской руды? Перешел в другую эпоху, а там оказалось требуют марсианскую руду. Вот я и застрял. А вернутся уже нельзя,
в товарных постройках появились синтезаторы товаров ;) и ядро поможет оно увеличивает сбор
 

fujikiriku

Маркиз
у меня такое было, и неоднократно - а именно 17 раз
каждый раз приходилось удалять город и начинать заново

в принципе этот вариант могу вам посоветовать

хотя есть и другие варианты
 

Rodger

Герцог
Что делать если не хватает марсианской руды? Перешел в другую эпоху, а там оказалось требуют марсианскую руду. Вот я и застрял. А вернутся уже нельзя,
Обнулить аккаунт и начать по новой с ЖВ. Только так, иначе никак не получится!!... Ну раз меню товарных построек открыть и внимательно почитать не получается....
 

*ЕВгеникА*

Оруженосец
Разработчик заявляет что "безвыходных ситуаций у нас нет"
К тому же даже нубы в своём лягушатнике раннего средневековья уже замечают что в игре повсеместно используется товар текущей и двух предыдущих эпох
Вы сами виноваты что такое с вами произошло
 

Rodger

Герцог
Разработчик заявляет что "безвыходных ситуаций у нас нет"
К тому же даже нубы в своём лягушатнике раннего средневековья уже замечают что в игре повсеместно используется товар текущей и двух предыдущих эпох
Вы сами виноваты что такое с вами произошло
Со мной тоже такое происходило и не раз. Не сторонник сидеть и копить товары на переход. И ничего страшного не произошло, живу себе в юпитере спокойно горя не знаю
 
Я себе поставил три синтезатора

Воины.png

Ставлю их на 8 часов. Номинально синтезатор даёт 20 единиц руды за 8 часов. С Ядром 80 левела даёт 29 единиц. В сутки 9 срабатываний Ядра, как раз для обслуживания трёх синтезаторов. Получается 261 единица руды в сутки.
Пы Сы. Если собирать с мобильной версии, получается 30 единиц за раз.
 

tample17

Маркиз
С Ядром 80 левела даёт 29 единиц.
Пы Сы. Если собирать с мобильной версии, получается 30 единиц за раз.
стыдоба
банальный баг с округлением, и то разработчики согласовать не смогли
и ему еще и несколько лет при этом?...
 
Верх